MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 01:37:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: 18.11.10 - II Habanos Day  (Прочитано 24561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2010, 03:39:46 »

А вот как информация попадёт к нам - нас не интересует.
Это интересная фраза  :D
Впрочем согласен. Тем более что проигрывать тоже надо уметь. Не устраивать же теперь в отместку собственный Habanos Day. Хотя стоит признать, что облажались тут 50/50 и я и они - самим-то не нужно что ли освещение?

Ладно.

Кто был - расскажите хоть, было что-то интересное или все программировали, что Habanos самые лучшие, а русские слуги-сомелье самые прислужливые?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2010, 15:21:00 »


Это событие что ли информационная блокада на мероприятии "только для своих"? Или последствия имиджа - наш форум одно из редких мест, где про кубинские сигары пишут правду.

Не единственное. Кстати, чтобы не было недоразумений на мой счет, сразу скажу, что я ярый прокубинский персонаж. Другое дело, что я не со всем согласен в подаче материалов здесь, поэтому меня так долго не было в числе участников форума. Хотя, не скрою, читаю и в курсе всех перепетий. У меня масса вопросов к нашему представительству HSA, лично к руководству и прочее-прочее, НО я никогда не хаял кубинские сигары. По Habanos Day могу сказать, что Игоря я кстати, видел, он как-то скромно нарисовался и так же незаметно куда-то исчез, не дав возможности пожать ему руку...
Записан
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2010, 15:40:22 »


Это событие что ли информационная блокада на мероприятии "только для своих"? Или последствия имиджа - наш форум одно из редких мест, где про кубинские сигары пишут правду.

Не единственное. Кстати, чтобы не было недоразумений на мой счет, сразу скажу, что я ярый прокубинский персонаж. Другое дело, что я не со всем согласен в подаче материалов здесь, поэтому меня так долго не было в числе участников форума. Хотя, не скрою, читаю и в курсе всех перепетий. У меня масса вопросов к нашему представительству HSA, лично к руководству и прочее-прочее, НО я никогда не хаял кубинские сигары. По Habanos Day могу сказать, что Игоря я кстати, видел, он как-то скромно нарисовался и так же незаметно куда-то исчез, не дав возможности пожать ему руку...
он наверное обиделся и убежал скорее :)
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2010, 17:35:54 »

...я никогда не хаял кубинские сигары...

Дмитрий, мои поздравления с победой вашего "ученика" на конкурсе. Пока одни "не больно и хотели" и занимаются самопиаром, вы сделали реальное дело. Я хоть и далек от всего этого "сомельерства", но то, что конкурс наконец проведен в России, и теперь представитель от нас поедет в Гавану - в моих глазах реальный прорыв :)

Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2010, 22:47:20 »

конкурс наконец проведен
Это на самом деле радует, как должна радовать заслуженная победа!!! Это победа Дмитрия по большому счету! Реальный подход, сумасшедшая работоспособность!!! Дима, еще раз, виртуально теперь, поздравляю твою команду!!!!
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2010, 23:47:07 »

Спасибо, друзья за поздравления! Тут у нас очередная борьба. Зная, что могут затереть, решил запостить и у вас.

Ну, что мои уважаемые коллеги! Я так понимаю настало время объясниться. Меня тут кулуарно уже начинают подъ****ть, что Друца-то, того... привез фиг знает кого, англоговорящих, но нихрена не понимающих в сигарах перцев. Выежнулись, спровоцировали народ, распиарились, дали волю чуЙствам и прочая-прочая...

Ждете, что буду оправдываться? Не буду. Кто тут англоговорящий, выходи, пообщаемся!  :D Здесь, впрочем, как и в соседней курилке все больше продвинутые и все знающие, не много, но есть интересующиеся и просто незарегистрированные читатели. Это и хорошо, что народ неравнодушный, читает, обсуждает. Сегодня получил уже чуть ли не десяток писем от людей весьма далеких от сигар, но которые уже нашли ссыли на это и другие обсуждения. В чем меня обвиняет общественность форума? Мол, ну и чё? Где твои хваленые знатоки-сомельеры? Они были на конкурсе, их все кто хотел видел. В чем засада? В том, что кое-кто пытается снова и снова меня упрекать в отсутствие знаний, умений и вообще в псевдопрофессионализме. Так ё-маё, моих вы видели, а где ваши? Да, такие, какие есть. Покажите своих, выйдете и покажите лучше. Может устроим еще один конкурс по-гамбургскому счету? Почему нет? Слабо?! Бог с ним, по-русски. Кто готов?

Вы думаете, что нет ничего проще жить по формуле "что нам стоит дом построить - нарисуем будем жить"? Вы по-русски расскажите также как мои студенты, "облажавшись" по мнению экспертного совета в лице тт.Шиляева & Юданова и некоторых сочуствующих, хотя бы также расскажите по-английски тоже самое. Особенно, когда некоторые "сочувствующие" решили поюродствовать и заподлянить - скомкали регламент, поменяли на ходу правила, сняли банты с сигар, обламали с проанонсированными "двухминутным ознакомлением со списком сигар", "с листом предложенных напитков".

Критиковать - самое простое, я всегда считаю, что попробуй сделать сам. Кане-е-ешнаа, куда как удобнее, заняв позу эксперта, что за столом (хотя очень сомневаюсь в экспертном статусе некоторых членов жюри) и сидя на креслах в зрительном зале критиковать, мол, вот, мля, ну и чё? Хрень господня! Сигары не угадали, стояли и молчали, прикуривали не лучиной, а какой-то зажигалкой-шприцем, говорили много, вели себя скованно.

Так ё-маё, покажите тогда свой охрененный класс! Языком шлепать - не мешки ворочать! Да и еще. Я знаю, что такие острые посты затираются, поэтому пощу то же самое у себя в ЖЖ и на МайСигарс. Перчатка брошена. Кто готов потягаться? К Вашим услугам! ДД))
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2010, 23:56:29 »

Ни хрена себе!
Дима!
А что это они "так" поступили с "регламентом"?
Как обяснили?
Что вообще сказали-прокоментировали?
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2010, 00:00:09 »

судя по словам Игоря о том как его выставили, твоему посту и вообще многим комментариям, конкурс отстой и пофигистический для организаторов, для отмашки
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2010, 00:10:30 »

Дмитрий, поздравляю с победой...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2010, 00:18:46 »

Ни хрена себе!
Дима!
А что это они "так" поступили с "регламентом"?
Как обяснили?
Что вообще сказали-прокоментировали?
Вить,да нихрена не объясняли! Там в жюри сидели мои заклятые друзья Катя Пономарева, котрую я когда-то покритиковал здесь http://community.livejournal.com/ru_cigars/85971.html и Саша Клепиков, который также меня в чем-то обвиняет, в чем, я правда, не в курсе. Эрнесто говорит, что это чистой воды "технические сложности", в чем я о-очень сомневаюсь. А господа из соседней курилки тупо заняли позицию - ну-ну, хрень все это, мы круче. Что мне остается делать? Правильно, провести еще один конкурс, что я и предложил
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2010, 00:21:37 »

Ясно.
А я думал, там в президиуме-жюри кубаносы сидели (или ещё какие разведывательные латиносы).
А там оказывается наши были!
Буржуинские!
даааа.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2010, 00:47:31 »

Сегодня в обед звонит телефон, смотрю - Эрнесто.
-Как дела?
-Нормально.
-Чего звонишь?
-Как сам?
-Спасибо, вашими молитвами.
-Ну у тебя все нормально?
-А что у меня должно быть не нормально?
-Да так, просто. Все понравилось?
-Не все. Вот по конкурсу вопросов куча.
-Да это технические накладки, не парься! Читал у тебя на сайте пресс-релиз, спасибо, все понравилось. А на Майсигарс на нас наезжают, значит все правильно делаем.

Вот и думаю, чего звонил? Без него знаю, что и меня читает, и майсигарс, и сигарлайф. Ждет критики, и она еще будет. Особенно по составу жюри и скомканным правилам.

А самое прикольное, что рейтинг читаемости поднял и здесь, и в соседней курилке. Народ прыгает оттуда сюда и обратно. Интересно? To be continued. Пошел спать! Всем спокойной ночи!
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2010, 00:50:03 »

Еще раз повторю, что КОНКУРС состоялся. Как бы там ни было и кто бы не сидел в жюри, это была настоящая победа. Если бы она была ненастоящая, так сейчас бы по происшествию всего четырех дней не стали бы так усиленно растаскивать лавры по сторонам.
А  г-ну Tobaccer замечу: складывается впечатление (лично у меня), что Вы набираете какие-то баллы количеством постов, но не качеством. Нет?
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2010, 01:02:57 »

А меня вот пригласили 18-го,хотел пойти,но не смог - лежал дома с температурой(((
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2010, 01:09:47 »

Серега!
Харэ болеть!
Напейся молока (горячего) с медом и малиной - и в БОЙ!!!
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC