MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 09:58:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Токай  (Прочитано 14455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2010, 15:49:52 »

Тут у меня две противоречивые истории вспоминаются... Суть первой в том, что как в фильме "О чем говорят мужчины" Камиль Ларин пошел в дорогой ресторан, и кушая дорогое, но безвскусное блюдо пытался найти в нем хоть что то, что делает его таким дороги и особенным. Так я пил вроде как эксклюзивное вино, которым меня угощали, кислятина кислятиной, аж изжога началась, зато бутылка стоила как половина моего месячного оклада... С тех пор я боюсь разочаровываться в дорогих напитках, и если они попадают мне в собственность, я их бережно храню... Но с другой стороны, когда мы учились в университете, моему однокурснику папа на 18 лет подарил бутылку до безобразия дорогого коньяка, для нас тогда это было чистое житкое золото, созерцание которого помутняло наш разум. Вобщем на др пить мы его не стали, решили сберечь до НГ. Но на НГ рука откупорить сий сосуд у нас также не поднялась, и друг повез ее через пару дней домой... подскальзнулся на подходе к дому и на отмаш засадил сумкой в асфальт.... пока коньяк... вобщем ну его нафиг...
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2010, 16:12:48 »

Так я пил вроде как эксклюзивное вино, которым меня угощали, кислятина кислятиной, аж изжога началась, зато бутылка стоила как половина моего месячного оклада... С тех пор я боюсь разочаровываться в дорогих напитках, и если они попадают мне в собственность, я их бережно храню...
В разные временные отрезки своей жизни мне тоже многое не нравилось... Пиво казалось слишком горьким, вино кислым, сигары отвратительно крепкими (потому что тянули всё в себя) и т.д.... Всему свое время и в том числе и вкусу... К тому же здесь о Токае беседуем, а он сладко-кислый одновременно...

подскальзнулся на подходе к дому и на отмаш засадил сумкой в асфальт.... пока коньяк... вобщем ну его нафиг...
Обидно... Бери пример с Алексея (Nihil)...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2010, 16:43:59 »

Так я пил вроде как эксклюзивное вино, которым меня угощали, кислятина кислятиной, аж изжога началась, зато бутылка стоила как половина моего месячного оклада... С тех пор я боюсь разочаровываться в дорогих напитках, и если они попадают мне в собственность, я их бережно храню...
В разные временные отрезки своей жизни мне тоже многое не нравилось... Пиво казалось слишком горьким, вино кислым, сигары отвратительно крепкими (потому что тянули всё в себя) и т.д.... Всему свое время и в том числе и вкусу... К тому же здесь о Токае беседуем, а он сладко-кислый одновременно...

подскальзнулся на подходе к дому и на отмаш засадил сумкой в асфальт.... пока коньяк... вобщем ну его нафиг...
Обидно... Бери пример с Алексея (Nihil)...


Да Токай я не пробовал к сожалению. Но вкус у меня уже сформировался, есть любимые напитки, любимый крепкий алкаголь, любимая еда. Если мне что то не нравится - то я хотя бы пытаюсь это понять, но к сожалению то вино мне было непонятно... да и вкусы меняются со временем...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC