MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 18:49:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Partagas Lusitanias и бренди Torres  (Прочитано 6128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« : 12 Февраль 2009, 00:50:38 »

По моему мнению Partagas Lusitanias вообще отлично сочетается с алкоголем. Я пробовал эту сигару в различных сочетаниях, лучшим спутником для нее мне показался испанский хересный бренди Torres 20летней выдержки.
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #1 : 12 Февраль 2009, 09:04:17 »

А 5-ти или 10 летний значит не покатит? Почему если что и сочитается с сигарой,то только черт знает сколько выдержаное и дорогущее?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #2 : 12 Февраль 2009, 12:11:21 »

Двадцатилетний Торрес стоит меньше 2000 рублей - это разве дорого? А 10 и тем более 5-летний наверное порезче будут, я не пробовал. Тем более, что я описал лучший вариант, а так даже дагестанский коньяк подойдет (если совсем по чуть-чуть), я же написал, что Луситаниас приемлет практически любой алкоголь.
А вообще так уж получилось, что хороший алкоголь дорого стоит, зараза, а к сигаре хочется взять лучшее, хотя и без сигары пить что попало не охота.
И еще, я не претендую на то, что мои варианты тандемов самые оптимальные. Я просто курил разные сигары со своими любимыми напитками, которые пью обычно (кроме Луи 13 - я это отмечал), конечно не в тупую все подряд, за годы уж как-то становится более-менее понятно, что получше должно подойти к той или иной сигаре. Я вообще всегда тщательно подбираю сочетание вкусов, например - блюд на столе и алкоголя, да и самих блюд между собой. Так что это не прихоть, а образ жизни.
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #3 : 12 Февраль 2009, 12:34:32 »

Не дорого наверное.. Надо будет с 5-ти летним замутить.Он где-то в районе 400-500.. Не сказал бы что резкий.Вобщем продигустирую-расскажу.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC