MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 20.08.10 - Сигары Cohiba и элитные часы  (Прочитано 12033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« : 06 Сентябрь 2010, 07:35:24 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=763
Прочитал в новостях о создании часовой компанией и сигарной единого хьюмидора для часов и сигар. Знаете,друзья,даже стало немного обидно,так как ещё, в уже далеком,2005году я предлагал нашим часовщикам(я имею в виду крупных производителей) такой проект.На тот момент, они вообще меня не поняли в чём прикол данного проекта.А мог бы быть интересный пилотный российский проект.
Записан
DOCHSLAVY
Член Клуба
***
Сообщений: 187


Ольга


Email
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2010, 09:41:12 »

Нет пророка в своем Отечестве !
 :(
Записан

"Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык"
Б.Гребенщиков
"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос — А не сволочь ли он?".
А.П. Чехов
ketchetpitchen
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2010, 00:48:30 »

вот интересный пост на эту тему
http://sabanah.livejournal.com/102067.html
Записан
Ganimet
     
Член Клуба
***
Сообщений: 175



Email
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2010, 02:11:01 »

Чесно говоря, фигня... на мой взгляд...
Идея интересная, но реалиция, мягко говоря, подкачала
Записан

Дамы и господа! То, что я скажу выше - возможно, покажется вам резким и грубым, но поверьте, все это говорю от своего чистого сердца и по справедливости, без какого-либо злого умысла. У меня нет, и не будет цели кого-либо принизить и т.п.
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2010, 08:03:48 »

С точки зрения дизайна,мне вообще не понравилось то,что они сделали.Совместить в одном воздушном пространстве и часы и сигары,полный абсурд. Как-то дешево это и по задумке и по исполнению оказалось
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2010, 11:16:10 »

А прикольно там знатоки по поводу "фейковой" Коибы рассуждают..  ;D
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2010, 18:28:28 »

Прочитал в новостях о создании часовой компанией и сигарной единого хьюмидора для часов и сигар
Осталось только понять, нафига часам хьюмидор  ;D Виндер хотя бы вмонтировали туда - заодно влажность разгонял бы по хьюму равномерно.
Мне кажется идея г-но. Очень примитивно: налепить на бренд, который покупают, бренд который любят и ждать, что все курильщики снимут свои Panerai и поменяют на это г...
Записан
Suslik
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2010, 11:43:10 »

У нас уже имеются котлы и бутылка коьняку с надписью Коиба, ждём появления трусов, а также ферментированной туалетной бумаги....
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2010, 13:35:43 »

У нас уже имеются котлы и бутлка коьняку с надписью Коиба, ждём появления трусов, а также ферментированной туалетной бумаги....
;D ;D ;D

А вообще с точки зрения о часах, им же не очень должно быть хорошо под влажностью?
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2010, 21:37:35 »

Пространство должно быть изолированным.
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2010, 17:51:30 »

А вообще с точки зрения о часах, им же не очень должно быть хорошо под влажностью?
У любых элитных часов водонепроницаемость минимум 10-30 метров. Все равно какая вокруг влажность, если завод закручен. Только для кожаного ремешка может оказаться разрушительно.
Записан
Mihon
Новичок
*
Сообщений: 7



Email
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2010, 19:38:24 »

.....марку Frederique Constant - возвести с статус "элитной" можно пожалуй лишь только пометив чысы в хьюмидор... улыбочка мля
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2010, 10:08:30 »

вот интересный пост на эту тему
http://sabanah.livejournal.com/102067.html
Александр, Спасибо за интереснейшую ссылку!

Благодаря Вам, узнал, что существует традиционно-сигарный часовой бренд «Cuervo y Sobrinos». Который упаковывает ВСЕ свои часы в хьюмидоры.

Касательно же обсуждаемых здесь часов Frederique Constant в комплекте с хьюмидором доминиканских Cohiba, - очень органичное и уместное сочетание.
Посмотрел линейки Frederique Constant - непрекрытая компиляция классических Omega, Бригет и Panerai, - налицо. Причём компиляция тупая. Например, часы Frederique Constant с мотивами Panerai (часы итальянских боевых пловцов) - держат всего-то 5атм (т.е. являются брызгозащитными), в варианте хронографа - 10 (начальный уровень водонепроницаемости).
Про доминиканскую Коиба (как Брендо-идею) распространяться не имеет смысла. К тому же, сигары отровенно посредственные, судя по прочитанным мною многим отзывам (начиная с Артура Шиляева и продолжая дегустациями СигарКлан).
Короче, очень даже уместное, во всех смыслах, соседство компиляторов (Frederique Constant) и плагиаторов (Сohiba от General Cigar)/
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2010, 13:49:30 »

Благодарю Александра! Ссылка хороша! Может кто посоветует, где посмотреть в продаже часы от "Cuervo y Sobrinos"?
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 09:50:08 »

Благодарю Александра! Ссылка хороша! Может кто посоветует, где посмотреть в продаже часы от "Cuervo y Sobrinos"?

смотрим ТУТ
Записан

Viva la Cuba libre
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC