MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 00:58:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Любимое сочетание сигара-алкоголь  (Прочитано 102260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #60 : 02 Октябрь 2013, 00:01:41 »

Попробовал  с Elegante Cream Trinidad Reyes - замечательно! Похоже, херес становится моим любимым сигарным напитком.
Записан
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #61 : 02 Октябрь 2013, 16:42:06 »

Если нравятся "кремовые" хересы, могу посоветовать попробовать "Белый мускат Красного камня", Массандра. Пока он ещё существует в нашей реальности.
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #62 : 02 Октябрь 2013, 23:58:11 »

Судя по цене, напиток божественный) Надо будет как-нибудь попробовать, придушив жабу...
Записан
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #63 : 03 Октябрь 2013, 12:04:59 »

Напиток хороший, и дело не в цене. Просто его сталось буквально - "один колхоз, две грядки", как, впрочем, и "Чёрного доктора" с "Чёрным Полковником". Учитывая, что хохлы начали распродажу земли - скоро будет ещё одна винная легенда. Отстрел
Записан
ChelseaCigars
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 39



Email
« Ответ #64 : 12 Ноябрь 2013, 21:20:06 »

Пробовал только Кофе и Ром.  :kutyashie63:
Записан

Cohiba.
Ave Maria.
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #65 : 12 Ноябрь 2013, 22:55:45 »

Бережете Вы себя!
Записан
borik-82
Новичок
*
Сообщений: 10



Email
« Ответ #66 : 01 Апрель 2014, 08:46:27 »

А мне очень с капучино нравиться. Особо в машине с утра куда нибудь далеко ехать.
Записан
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #67 : 17 Апрель 2014, 12:50:21 »

Я курю сигары, каждый день, по несколько штук, не крепче mild - medium. Утром со сваренным в BIALETTI кофе, в течении дня с ромом Brugal и кокосовым соком, не смешивая, конечно. Brugal любой, который в данный момент под рукой, начиная с обычного и заканчивая 1888. Курю много, поэтому покупаю никарагуанские, доминиканские и Гондурас по цене не выше $3. Кубинские, соответственно, не курю совсем. Вот такая у меня любимая комбинация.
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #68 : 23 Апрель 2014, 22:05:18 »

Если в наличии имеются нормальные сигары,  то курить Perdomo Fresco как-то не хочется. Но, если набраться мужества, взять пинту английского шоколадного пива и какое-нибудь мясное блюдо, то прцесс начинает приносить  некоторое удовольствие.  улыбочка мля
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #69 : 25 Апрель 2014, 21:46:00 »

Очень понравилось сочетание Epicure no.2 c Amotilliado.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #70 : 05 Май 2014, 11:56:27 »

Если в наличии имеются нормальные сигары,  то курить Perdomo Fresco как-то не хочется. Но, если набраться мужества, взять пинту английского шоколадного пива и какое-нибудь мясное блюдо, то прцесс начинает приносить  некоторое удовольствие.  улыбочка мля

тут есть одно НО, а именно:
Когда речь заходит о дорогих сигарах (например Behike), то многие пишут, что столько то баллов, но из-за цены на бал меньше
НО вот когда речь заходит о сигарах до 100р, то вдруг забывают о ценах и пишут их как в общей линейке...

по мне - в покрове мадуро данная сигара одна из лучших бюджетных сигар до 100р, но если все ставить в один ряд (не оглядываясь на цену), то конечно эта сигара далеко от первого десятка любого курильщика, который выбирал бы, что покурить в данный момент пардончик
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #71 : 27 Май 2014, 01:02:11 »

Если в наличии имеются нормальные сигары,  то курить Perdomo Fresco как-то не хочется. Но, если набраться мужества, взять пинту английского шоколадного пива и какое-нибудь мясное блюдо, то прцесс начинает приносить  некоторое удовольствие.  улыбочка мля

А у меня Perdomo Fresco переодически неплохо идет как сопровождение кружечки другой Гиннесса, далеко не фанат данной сигары, но иногда вполне можно.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
dark
Новичок
*
Сообщений: 27



Email
« Ответ #72 : 14 Декабрь 2014, 21:31:19 »

Отдаю предпочтение рому.
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #73 : 15 Декабрь 2014, 10:51:37 »

нравится курить сигары с некрепкими и не сладкими напитками: пиво светлое, или вино сухое. Впрочем, эти напитки мне сами по себе более предпочтительны, более крепкие пью чаще пью в составе коктейлей. А коктейли чаще всего сладкие. А у меня сигара со сладким вообще не сочетается
Записан
DrMax
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #74 : 15 Декабрь 2014, 13:15:38 »

Вискарь форевер!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC