MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 21:19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: 20.08.10 - IPCPR 2010 - Большой обзор пропущенных новинок  (Прочитано 17472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« : 20 Август 2010, 22:26:06 »

На повестке дня обсуждение выставки IPCPR, прошедшей в Новом Орлеане, США. Это крупнейшая мировая выставка посвященная сигарам. На ней, конечно, может сложиться мнение, что выставка посвящена сигарам штатов, но это только отчасти правда - Соединенные Штаты Америки представляют собой около 90% всего мирового сигарного рынка (короче если в США бросят курить, сигары легче вообще перестать выпускать ;))

Большой обзор пропущенных новинок IPCPR 2010 (более 100 фотографий)
http://www.mycigars.ru/cigarlife1.php?cigarlife=144


Опубликованные ранее новости, связанные с 78-й IPCPR:
Интернет убивает IPCPR
Сигары Obelisco на IPCPR
Сигары Hammer+Sickle на IPCPR
Сигары Macanudo с металлическим бантом
Сигары скрученные лично Пепином Гарсия и его сыном
Три новые сигары Torano на IPCPR
Главная потеря IPCPR
Вручение Cigar Trophies на IPCPR
Berger & Argenti Безделие
IPCPR - борьба с некурением
Релизы главных брендов IPCPR 2
Новые сигары La Gloria Cubana Serie N
Релизы главных брендов IPCPR
Сигары Nestor Miranda Art Deco
Сигары Фернандеса для IPCPR
Подробности про сигары PG Symphony 20
В ожидании IPCPR 2010 - возможные новинки
Сигары Rocky Patel 15th Anniversary
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #1 : 21 Август 2010, 09:09:11 »

Господи, храни Америку! И её курильщиков.  ;D
Представили много всего. Но что из этого доедет до нас? ;)
И главное, когда? В лучшем случае - через год наверное.
Хотелось бы новинку от Rocky Patel попробовать. ::)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #2 : 21 Август 2010, 13:26:28 »

Классный репортаж, отличные фотографии! Надо бы только указать, кто их автор, а то некрасиво получается.

Так же хотел бы отметить, что выбранный формат подачи материала предельно неудобен для просмотра. Вместо того чтобы промотать и просмотреть все фото подряд, приходится рассматривать малюсенькие превьюшечки и выборочно тыкаться ожидая открытия фото в отдельном окне. Подобная схема анахронизм и ничего кроме раздражения не вызывает. Не будь это сайтом посвященным сигарам, я бы и смотреть не стал подобную статью. А так приходится терпеть, переваривать фотовинегрет из разокалиберных превьюшечек вываленных как попало...
Записан
TRINITI
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



WWW
Email
« Ответ #3 : 21 Август 2010, 17:02:21 »

Классный репортаж, отличные фотографии! Надо бы только указать, кто их автор, а то некрасиво получается.
Илья, это же Чарли! Наверное, Игорь просто забыл - вчера был ДР, а работа по выкладыванию фотостатьи заняла часа 4.
Но я зашла в админку и сама подписала фотографа d:b
Записан

"Однажды человек убегал от тигра и не нашел лучшего способа, как повиснуть над обрывом, уцепившись за стебель земляники. А внизу его ждали еще двое голодных тигров!
И тут маленькая мышка начала точить этот стебель зубами. Тогда человек, наблюдая как стебель уже почти оборвался, свободной рукой взял горсть земляники и поожил в рот... Такой вкусной земляники, такого божественного удовольствия человек не испытывал еще никогда в своей жизни!"

     - Смысл в том, что этот человек спасся. Так как ни тигры, ни мышь не обладали навыками эпистолярного жанра и никак не могли описать ситуацию.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 21 Август 2010, 23:36:04 »

Так же хотел бы отметить, что выбранный формат подачи материала предельно неудобен для просмотра. Вместо того чтобы промотать и просмотреть все фото подряд, приходится рассматривать малюсенькие превьюшечки и выборочно тыкаться ожидая открытия фото в отдельном окне. Подобная схема анахронизм и ничего кроме раздражения не вызывает. Не будь это сайтом посвященным сигарам, я бы и смотреть не стал подобную статью. А так приходится терпеть, переваривать фотовинегрет из разокалиберных превьюшечек вываленных как попало...
Формат подачи такой же, как в фотоальбоме сайта. Делать его иным для интернета мне кажется нелогично: долгая загрузка, километр промотки этой странички с сотней фотографий. Сразу полноразмер - это все же больше журнальный формат, для бумаги, а не интернета.
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 22 Август 2010, 00:20:50 »

Большое спасибо за информативность! Лучше раз увидеть, чем сто раз слушать о всем этом. Кстати с прошлогоднего потока новостей про IPCPR вроде и остальные русские издания обратили внимание на выставку - раньше о ней ничего не слышал.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #6 : 22 Август 2010, 10:21:17 »

Формат подачи такой же, как в фотоальбоме сайта. Делать его иным для интернета мне кажется нелогично: долгая загрузка, километр промотки этой странички с сотней фотографий. Сразу полноразмер - это все же больше журнальный формат, для бумаги, а не интернета.

Какой "журнальный формат"? Игорь, на дворе давно уже не девяностые с его диал-ап соединениями. Какая долгая загрузка? Оптимизировать фотографии просто надо при обработке, а не устраивать фотомогильник.
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 22 Август 2010, 21:50:59 »

Друзья, а может по теме? Неужели Илье про IPCPR рассказать нечего? Он уже и китайские сигары пробовал с выставки, может ими не ограничилось?
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 22 Август 2010, 23:37:04 »

Слава богу обошлось без лобстеров и репортажа "как хорошо в Америке где нас нету"  ;D
Эх, прокурить бы все это  :drool:
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #9 : 23 Август 2010, 13:03:36 »

Друзья, а может по теме? Неужели Илье про IPCPR рассказать нечего? Он уже и китайские сигары пробовал с выставки, может ими не ограничилось?

Да, мне перепало и настоящих сигар: Casa Magna robusto, Padron 45 и две сигары Avgusto Reyes - все эти сигары у нас не продаются. Успел пока выкурить Avgusto Reyes Signature - на удивление классная сигара оказалась. Я до этого курил из его сигар только Epiqur - гуано редкостное, ожидания были мрачными, а тут просто волшебная витола оказалась. Во вкусе сладость, выпечка, печенье, ближе к концу кофе. Наредкость вкусная сигара.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #10 : 23 Август 2010, 13:56:34 »

А я покурил Cain Nub 460 Habano Straight Ligero и Cain Nub 460 Maduro Straight Ligero, Александр Клепиков привез с выставки.
Отличные сигары, очень яркие и вкусные. На классический Nub они не сильно похожи, от него только формат.
Записан
ulchenkov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #11 : 23 Август 2010, 14:40:25 »

Да, мне перепало и настоящих сигар: Casa Magna robusto, Padron 45 и две сигары Avgusto Reyes - все эти сигары у нас не продаются. Успел пока выкурить Avgusto Reyes Signature - на удивление классная сигара оказалась. Я до этого курил из его сигар только Epiqur - гуано редкостное, ожидания были мрачными, а тут просто волшебная витола оказалась. Во вкусе сладость, выпечка, печенье, ближе к концу кофе. Наредкость вкусная сигара.

Padron 45th Anniversary - очень интересно было бы узнать ваше мнение...
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 30 Август 2010, 19:15:00 »

Пускал слюнки на фоторепортаж и задумался. Вот такие сигары это индустрия развивается, или американцы с жира бесятся?



Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #13 : 30 Август 2010, 22:52:39 »

Извращенцы, блин!  ;D
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Ganimet
     
Член Клуба
***
Сообщений: 175



Email
« Ответ #14 : 31 Август 2010, 04:09:57 »

думаю, для курения они не предназначены :)
Записан

Дамы и господа! То, что я скажу выше - возможно, покажется вам резким и грубым, но поверьте, все это говорю от своего чистого сердца и по справедливости, без какого-либо злого умысла. У меня нет, и не будет цели кого-либо принизить и т.п.
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC