MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 19:21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Открытая бутылка портвейна  (Прочитано 4498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2021, 17:25:03 »

Я задавал такой вопрос сомелье (Юлии Соловьяновой) на дегустации портвейнов - говорит хранить открытую бутылку не более месяца
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2021, 18:12:10 »

Я задавал такой вопрос сомелье (Юлии Соловьяновой) на дегустации портвейнов - говорит хранить открытую бутылку не более месяца

Месяц мне вполне подход) За месяц точно допью, но вопрос: как лучше хранить

PS Как я уже писал ранее допивал портвейн и спустя месяца, но вкус уже точно портился...
Записан
Subaqua
Новичок
*
Сообщений: 14



Email
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2021, 08:28:43 »

Я задавал такой вопрос сомелье (Юлии Соловьяновой) на дегустации портвейнов - говорит хранить открытую бутылку не более месяца
Считаю преступлением хранить открытую бутылку портвейна более месяца=) (счет идет на часы). Нсли он приятен в применении то хочется осушить всю бутылку.
В такой режим переходит только тот напиток, который не зашел с первого раза, но тогда он отправляется в кулинарные добавки=)
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2021, 13:06:29 »

 


Да просто выжрать из горла по быстрому.... Вдруг счёт на минуты уже идёт.....
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2021, 20:53:55 »

Эх... где мои 17 лет - открытая бутылка портвейна  Баян
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2021, 01:30:52 »




Да просто выжрать из горла по быстрому.... Вдруг счёт на минуты уже идёт.....
ржу ржу ржу ржу

Я задавал такой вопрос сомелье (Юлии Соловьяновой) на дегустации портвейнов - говорит хранить открытую бутылку не более месяца
Считаю преступлением хранить открытую бутылку портвейна более месяца=) (счет идет на часы). Нсли он приятен в применении то хочется осушить всю бутылку.
В такой режим переходит только тот напиток, который не зашел с первого раза, но тогда он отправляется в кулинарные добавки=)

С таким рвением к спиртному надо быть аккуратным))
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC