MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 06:51:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Хотели бы вы посещать какие-либо сигарные курсы?
Да, уже посещаю, закончил, или собираюсь в ближайшем будущем - 11 (17.5%)
Хотел бы, но не готов платить за обучение требуемую сумму - 29 (46%)
Не собираюсь - 23 (36.5%)
Всего голосов: 47

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Сигарные университеты, школы, институты и кружки  (Прочитано 82602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #75 : 01 Декабрь 2010, 00:36:30 »

а уж что обо мне говорят в кулуарах – я скромно умолчу. Ведь в порыве эмоционального напряжения иногда говорится многое, но и у меня есть сторонники в близком круге неявных недругов, информируют о настроениях….

Wikileaks говорят ещё не всё слил. Может что ещё новое узнаете  ::)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #76 : 01 Декабрь 2010, 22:16:25 »

Цели этого «универа», как бы их не маскировали, не столько срубить бабла, сколько создать собственное лобби, масс-медиа, рупор своих идей, подмять под себя нишу сигарного обучения новичков. И им это удается. Я не против этого, скорее даже за. И такой «универ» имеет полное право на жизнь, уж лучше с ним, чем без него…
Какой "подмять под себя нишу сигарного обучения новичков"? Все новички в первую очередь интернет смотрят, а потом уже отправляются смотреть в зоо на звездный состав преподавателей  :XXX:
Записан
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #77 : 01 Декабрь 2010, 23:39:09 »


развод это все. траву учить курить  подстолом
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #78 : 27 Февраль 2011, 21:43:38 »

Интересно, как на репутации одного известного университета отразилась статья в журнале Hecho a Mano про которую в соседней теме? В статье написаны прямо сенсационные данные о деятельности Вилли Альверо в России? Почему нет официальной реакции? Странно  :girlindreams:
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #79 : 28 Февраль 2011, 14:23:09 »

Думаю, никак не отразилась.
Я дал Вилли ссылку на на эту статью, на следующей неделе с ним хотели покурить, заодно и узнаю реакцию Буржуй
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #80 : 18 Март 2011, 16:09:06 »

Думаю, никак не отразилась.
Я дал Вилли ссылку на на эту статью, на следующей неделе с ним хотели покурить, заодно и узнаю реакцию Буржуй
Так до сих пор и не  Выпьем ?
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #81 : 19 Март 2011, 10:40:56 »

Думаю, никак не отразилась.
Я дал Вилли ссылку на на эту статью, на следующей неделе с ним хотели покурить, заодно и узнаю реакцию Буржуй
Так до сих пор и не  Выпьем ?
Он мне в тот день позвонил с утра, извинился и сказал, что срочно надо улетать. Но ничего, позже узнаю.
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #82 : 03 Апрель 2011, 18:23:53 »

Понятно, значит ретировался  ржу
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #83 : 06 Январь 2012, 15:52:02 »

Меня в последние несколько месяцев одолевают вопросами: почему в СПб нет ничего похожего на школу Артура Шиляева (Универ им ВА)? Развожу руками, говорю, что я об этом не думал. Есть у нас профессиональная школа, а вот чего попроще нет. Получаю письма по этому поводу на почту, в ЛС на FB и в ЖЖ от незнакомых мне людей. Вырисовывается тенденция - люди интересуются, а реализовать свой интерес в оффлайне в СПб негде.

Хочу услышать мнения петербуржцев: что вы хотите узнать? Какие знания получить? Помню как-то Сергей (Marshall) изъявлял желание поучиться при следующем наборе через Скайп-конференцию. Правда, думаю, что уже именно для Сергея это не актуально. Но также интересует мнение других удаленных пользователей. Сдается мне, джентельмены, тема может заиграть новыми красками - лекции ДД в сигарной школе для новичков через Сеть. Что скажете?
Записан
TomGlushenko
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 72



Email
« Ответ #84 : 06 Январь 2012, 20:35:28 »

Меня в последние несколько месяцев одолевают вопросами: почему в СПб нет ничего похожего на школу Артура Шиляева (Универ им ВА)? Развожу руками, говорю, что я об этом не думал. Есть у нас профессиональная школа, а вот чего попроще нет. Получаю письма по этому поводу на почту, в ЛС на FB и в ЖЖ от незнакомых мне людей. Вырисовывается тенденция - люди интересуются, а реализовать свой интерес в оффлайне в СПб негде.

Хочу услышать мнения петербуржцев: что вы хотите узнать? Какие знания получить? Помню как-то Сергей (Marshall) изъявлял желание поучиться при следующем наборе через Скайп-конференцию. Правда, думаю, что уже именно для Сергея это не актуально. Но также интересует мнение других удаленных пользователей. Сдается мне, джентельмены, тема может заиграть новыми красками - лекции ДД в сигарной школе для новичков через Сеть. Что скажете?

Скажу отличная идея, я уже говорил об отсутствии как таковых поучительно-познавательных видео, читать это одно, нужно видеть, тогда и восприятие совсем другое, и спросить можно...! Я бы с радостью поучился, причем это касается как видеоконференций так и в живую. Я всеми руками за ok
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #85 : 11 Январь 2012, 14:06:53 »

Кстати, камарады! В конце месяца я объявляю первый набор в школу для начинающих (продвинутых) сигарокуров. После набора группы все занятия будут транслироваться онлайн. Технически это будет выглядеть так: веб-камера и трансляция на мой ТВ-канал на Яндекс-ТВ. Поэтому смотреть можно всем без установки доппрограмм. Там же есть чат, можно и вопросы задавать и комментировать происходящее. По-моему, такого еще нигде не было, а интересующихся много. И это крайне удобно для удаленных пользователей. Как соберется первая группа, открою новую тему с анонсами занятий, темами. Там же можно будет обсуждать, что не понятно. Ок?
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #86 : 11 Январь 2012, 14:25:30 »

Я с радостью :-)
Главное - время проведения, а тол я вечно вебинары пропускаю.
А условия какие? :-)
Записан
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #87 : 11 Январь 2012, 14:56:59 »

Жаль что петербург :plakau:
Но онлайн обязательно посмотрю подмигивающий
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #88 : 11 Январь 2012, 14:59:19 »

Я с радостью :-)
Главное - время проведения, а тол я вечно вебинары пропускаю.
А условия какие? :-)

Условия?  подстолом подстолом подстолом

Перешел по ссылке и смотри!  ШоуМастГоуОн

Говорю же, как появится первая группа я открываю новую тему с анонсами трансляций. Занятия вечерние, поэтому я думаю, что в районе 20-00 (по СПб) все будет начинаться. Кроме того (надо обсудить с коллегами техвозможность), планирую делать запись-монтаж с последующей выкладкой на YouTube. Я прокачал свой аккаунт там и теперь могу выкладывать видео продолжительностью час-другой  одной фильмой Выпьем
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #89 : 11 Январь 2012, 15:03:59 »

Дмитрий, запись нужна обязательно... Это прорыв ok...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC