MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 00:45:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Спрашиваем где купить сигары?  (Прочитано 98399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oleg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #165 : 21 Август 2012, 11:37:11 »

Да в том-то и дело, что это в Швейцарских онлайнах много таких предложений, есть и дешевле (какой-то конкретный магазин рекламировать наверное некорректно), а для России с существующим законодательством  Русская Рулетка - не актуально. Но я то живу в/на Украине   Супер!
PS Спасибо за ответы, я переживал, что дорого покупаю
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #166 : 21 Август 2012, 12:31:06 »

Это вполне разумная цена для этих сигар в адекватных инетшопах. Мы покупаем примерно по этим же ценам, лукавлю, даже чуть меньше - 106,5. Правда, от 25 шт  подмигивающий

Намикните хоть один магазинчик с такими ценами а ?  улыбочка
Если чё то я по 100 руб. покупаю "Милле флёрс" партагас и ромео... Но это в московском дьюти фри и с 10 % скидки....
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #167 : 21 Август 2012, 14:40:32 »

Все очень просто. В СПб с сигарной розницей перманентная  :nospamnoflood:

Поэтому, "спасение утопающих - дело самих утопающих". Магазина как такового нет, но есть группа товарищей, которая взяла на себя организацию таких закупок и последующую продажу страждущим продукции HSA. Как все происходит? Народ обращается с заявкой-заказом, делается по этой заявке закупка у Топов, сигары приехали и сразу разошлись по уютным хьюмам заказчиков. Всем хорошо. И цены более чем адекватные, во всяком случае ниже чем в ЛЮБОМ московском инетшопе и тем более в рознице. Одно НО: только коробками/пачками  пардончик
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #168 : 21 Август 2012, 15:16:42 »

Еще могу дать совет: Я в свое время тоже задался поиском поставщика в своем регионе для своих нужд и желаний " Партийного Доктора" :mbuy:. Прикупил по мелочи, а когда встал вопрос о покупке коробки, разузнал на счет скидок и привилегий. Тут главное - втереться в доверие и объяснить, что в Вашем лице они приобретут доброго друга, а низкая цена компенсируется за счет объемов.
Думаю с не большими компаниями это сработает. В любом случае, за спрос -денег не берут.   
 Что на счет цен, то теперь, по некоторым позициям, у меня есть возможность купить несколько дешевле или 1 в 1 как за очень далеким рубежом, при этом отсутствует переживание о сохранности товаров при транспортировке.
 Общайтесь, господа, иногда это полезно.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #169 : 21 Август 2012, 15:40:08 »

но есть группа товарищей, которая взяла на себя организацию таких закупок

И где найти такую группу?)) явки, пароли, отзывы...
Записан

я курю, потому что я курю.
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #170 : 21 Август 2012, 17:57:27 »

но есть группа товарищей, которая взяла на себя организацию таких закупок

И где найти такую группу?)) явки, пароли, отзывы...

Как я понял из сказанного cigaRRos, нужно организовать свою инициативную группу, создать список сигар кому-чего... выйти на какого нибудь продавана и заказать типа оптом....
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #171 : 21 Август 2012, 18:04:17 »

Вам-то чего париться в Москве?! Цены на все сигары и так вполне приемлемые. Это у нас в замкадье с этим проблема, но ничего, как-то справляемся...

и чаще всего покупаем по более интересным ценам, чем в пределах этого самого мкада  улыбочка мля

пысы: ну и, конечно, группа товарищей физически находится в СПб, поэтому адреса-пароли-явки для вас не актуальны
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #172 : 21 Август 2012, 18:38:34 »

Вам-то чего париться в Москве?! Цены на все сигары и так вполне приемлемые. Это у нас в замкадье с этим проблема, но ничего, как-то справляемся...

и чаще всего покупаем по более интересным ценам, чем в пределах этого самого мкада  улыбочка мля

пысы: ну и, конечно, группа товарищей физически находится в СПб, поэтому адреса-пароли-явки для вас не актуальны

Нуууу В Мск цены в 2 раза могут запросто отличаться.... Потому и спарашиваем, где халява  ржу
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #173 : 21 Август 2012, 19:50:22 »

Вам-то чего париться в Москве?! Цены на все сигары и так вполне приемлемые. Это у нас в замкадье с этим проблема, но ничего, как-то справляемся...

и чаще всего покупаем по более интересным ценам, чем в пределах этого самого мкада  улыбочка мля

пысы: ну и, конечно, группа товарищей физически находится в СПб, поэтому адреса-пароли-явки для вас не актуальны

Почему же не актуальны?))) Я периодически бываю в Питере. Можно совместить приятное с полезным)))
Записан

я курю, потому что я курю.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #174 : 21 Август 2012, 19:56:10 »

Это меняет дело. Пишите в ЛС. Отвечу, что чего и как?
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #175 : 21 Август 2012, 20:05:03 »

Это меняет дело. Пишите в ЛС. Отвечу, что чего и как?

Спасибо, воспользуюсь предложением. Сентябрь - ближе к октябрю планирую
Записан

я курю, потому что я курю.
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #176 : 12 Сентябрь 2012, 01:34:54 »

Товарищи, после сегодняшнего инциндента вновь задался вопросом. Можно ли купить в Москве Nub.
А задался я таким вопросом когда покупал сигареты другу, и в табачке стоял шкаф сигарный (естественно в безобразом состоянии) НО! там лежали 4 вида сигар Nub которые я ни разу не видел в Москве.

Так вот, скажите можно ли купить Nub в Москве, и если да то где?
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #177 : 12 Сентябрь 2012, 01:42:59 »

Товарищи, после сегодняшнего инциндента вновь задался вопросом. Можно ли купить в Москве Nub.
А задался я таким вопросом когда покупал сигареты другу, и в табачке стоял шкаф сигарный (естественно в безобразом состоянии) НО! там лежали 4 вида сигар Nub которые я ни разу не видел в Москве.

Так вот, скажите можно ли купить Nub в Москве, и если да то где?

"Я вам не скажу про всю Одессу", но у меня на Рублёвке есть, 3 вида.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC