MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 01:13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Спрашиваем где купить сигары?  (Прочитано 98579 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
d.i.o.n.i.s.
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2010, 21:16:30 »

Не подскажите где можно купить в москве? хочу попробовать.
В La Casa на Бахруше были, правда мне сказали, что могут больше и не заказать - оч. мало покупателей. Но зайти стоит  подмигивающий

благодарю  Приветствую
з.ы. и прощу прощения за создание лишней отдельной темы)
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2010, 22:06:15 »

Константин, еще магазин "Табаквъ" в ТРЦ "Европейский".
Записан

:fa
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2010, 23:52:43 »

з.ы. и прощу прощения за создание лишней отдельной темы)
Да ну что вы, какое "прощение" вы общайтесь, делайте как Вам удобно - это уже моя работа что-то упорядочивать, что-то переименовать  подмигивающий
Я кстати туда как-то заходил именно за кулебрами, но мне не понравилось, что у каждой из трех разворачивался покров!  not good И так было ну в большинстве коробок - не разворачивался только у одной сигары из трех (таких кулебр было две).
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #48 : 04 Январь 2011, 19:28:17 »

В Москве - Галерея Градусов, от тысячи рублей за сигару если не ошибаюсь.
В Таллинне-в Касе на Ратушной, от 40 евро если не ошибаюсь.
На Кубе - практически нигде, если не ошибаюсь.
С Беике великая путаница, они видимо в зависимости от выпуска чуть ли не на порядок-полтора в цене отличаются.
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #49 : 04 Январь 2011, 23:38:07 »

Николай.
Не спутали Вы ГГ с СС  Выпьем
Перед НГ, брал себе  коробочку на пробу именно в СС, а вот именно в ГГ, колдуна  - не было.
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #50 : 05 Январь 2011, 00:37:16 »

Николай.
Не спутали Вы ГГ с СС  Выпьем
Перед НГ, брал себе  коробочку на пробу именно в СС, а вот именно в ГГ, колдуна  - не было.
Не, не спутал, но дело в самом начале декабря было или даже в конце ноября, с женой заходил в винную часть, заодно чудесную сценку в сигарной ухитрились разыграть на тему "Неужели у моего мужа столь разорительное хобби?" ;)

Вот только кроме Беике у них ничего практически интересного из гаван не было, надеюсь с тех пор все-таки были поставки.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #51 : 05 Январь 2011, 19:38:30 »

Cigaraficionado cегодня назвал BHK 52 сигарой 2010 года номер один. Серьезная заявочка, придется все-таки пробовать ;)
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #52 : 24 Январь 2011, 10:34:58 »

Цена на полке Sherlton (Волгоград, ул. КИМ, 9): BHK 52 1134 BHK 54 1473 BHK 56 1598
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #53 : 24 Январь 2011, 20:34:32 »

Цена на полке Sherlton (Волгоград, ул. КИМ, 9): BHK 52 1134 BHK 54 1473 BHK 56 1598
Ох..фигеть !!! и есть за что???
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #54 : 24 Январь 2011, 20:39:21 »

Цена на полке Sherlton (Волгоград, ул. КИМ, 9): BHK 52 1134 BHK 54 1473 BHK 56 1598
Ох..фигеть !!! и есть за что???

Видимо есть. Сигара 2010 года по версии СА. Это достойная рекомендация. В Москве сейчас заметно дороже если не ошибаюсь (в конце года было чуть дешевле, но цены походу выросли).
Записан
anton_gsd
Новичок
*
Сообщений: 13


Email
« Ответ #55 : 27 Январь 2011, 11:20:52 »

Делюсь впечатлениями. Купил коробку 10шт на кубе BHK54.. выкурил пару штук, остальные так и лежат в хьюмидоре. Ничего особенного в этих сигарах я не распробовал. Те же Cohiba Maduro 5, коих я привез сразу две коробки, смело записал в список своих любимых сигар, чего не могу сказать про BHK (на кубе их называют "Бейке"). Да, качество скрутки очень хорошее, сама сигара выглядит очень дорого, хорошо и ровно горит.. но буйства вкусоаромата я в ней не увидел. Хотя, возможно, у кого-то другие предпочтения. Мне нравятся сигары с кондитерскими и шоколадными нотками.

Если есть что-нибудь интересное, готов поменяться и продегустировать вместе. Территориально - Москва :)
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #56 : 27 Январь 2011, 13:05:46 »

На самом деле от "Шаманки" (Behike с индейского языка переводится как "шаман", "колдун") ждут сразу очень многого. Но она, как и любая сигара, может раскрыться сразу, а может и подождать. Подождать чего угодно - места, компании, настроения и пр. и др.)))
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Aleksey.z
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #57 : 01 Февраль 2011, 10:18:16 »

Perdomo 10 Years Champagne - Желательно формата торпедо, черчиль и т.д. в общем по больше. Либо заказать через кого то готов, разумеется с вознаграждением, либо купить напрямую, может есть в магазинах по Москве.
Нахожусь в Москве.
Записан
ulchenkov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #58 : 19 Февраль 2011, 19:31:52 »

Собсно, сабдж. Интересно, где можно вкусно покурить и где можно купить приличные сигары...
Записан
NoOne
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #59 : 19 Февраль 2011, 20:32:43 »

Я заказываю через интернет-магазин "Бристоль НН". Ассортимент там, конечно, ограничен. Качество вроде норм.
Из обычных магазинов бывал только в "Пол Фунта", что на Октябрьской, 14. Ассортимент - все та же пресловутая премиум-куба, цены заоблачные.
А так могу только присоединиться к вопросу - неужели это все, что есть?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC