MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 13:20:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Спрашиваем где купить сигары?  (Прочитано 98067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« : 09 Февраль 2009, 22:28:20 »

Господа, может кто видел, или знает, где можно найти парочку Cohiba Behike. Ну ОООчень хочется попробовать!
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 10 Февраль 2009, 00:17:35 »

Господа, может кто видел, или знает, где можно найти парочку Cohiba Behike. Ну ОООчень хочется попробовать!
Они крайне дорогие (куда как больше сотни $). Едва ли в российских магазинах вообще есть. Только если с рук найти у кого-нибудь.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #2 : 10 Февраль 2009, 00:30:45 »

Cohiba Behike, да? Хммм...
А можете ли вы ответить мне на простой вопрос: чем эти сверх-дорогие аукционные сигары вас привлекли?
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #3 : 10 Февраль 2009, 06:53:15 »

Вот, именно по причине большого шума вокруг этого "божества", как некоторые говорят, собственно и хочется, уже, просто попробовать, так сказать, составить ЛИЧНОЕ мнение.
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 10 Февраль 2009, 16:27:21 »

Вот, именно по причине большого шума вокруг этого "божества", как некоторые говорят, собственно и хочется, уже, просто попробовать, так сказать, составить ЛИЧНОЕ мнение.

Cohiba Siglo 1...
Ну знаете ли,это было слишком.. 20$ заплочено,в серьезном сигарном магазине куплено,из хьюмидора,да еще в своем месяц отлежалась! И че?!
Горение неровное.Турбо зажигалкой поправлял раза 3.. Тяга (как некто выразился) спортивная.. И ничего интересного.Дым ради дыма. Как подумаю чта за те же денюшки... Вобщем почувствовал себя обманутым.Но Куба на этом не заканчивается.Будем дерзать с другими брэндами.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #5 : 11 Февраль 2009, 00:33:55 »

Не каждый день тореодоры побеждают.
С Кубой надо пробовать раз пять.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #6 : 11 Февраль 2009, 00:52:41 »

Не каждый день тореодоры побеждают.
С Кубой надо пробовать раз пять.
;D ;D ;D вы хотели сказать торседоры?
Не каждый день кубинские торседоры побеждают свое "мастерство"  ;D
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #7 : 11 Февраль 2009, 06:40:09 »

Вот, именно по причине большого шума вокруг этого "божества", как некоторые говорят, собственно и хочется, уже, просто попробовать, так сказать, составить ЛИЧНОЕ мнение.

Простите, что вмешиваюсь. Но почему "божество"? Просто потому что Cohiba Behike скрутила всего одна торседорша? Но так ведь и Cohiba Behike очень малое ограниченное число (не поленились даже банты вручную пронумеровать), так что немного денег ушло на такое производство... однако как раз из-за этого ее и заценили как супер раритет.
Мне кажется, что если бы кубинцы руками Фиделя Кастро скрутили всего ОДНУ сигару, то это был бы супер-хит всех времен и кубинская сигарная промышленность тогда бы точно просто накаутировала весь остальной Мир... Вы представьте себе: сигара в единственном экземпляре, да еще и скрученная самим Фиделем Кастро!!!
За такую можно и на баррикады полезть! А курить ее... мегашедевр, или полная лажа - всегда можно списать на то, что "я еще не дорос, чтобы понять сие величие".
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #8 : 11 Февраль 2009, 10:27:04 »

Интерес возник именно по причине того, что не "любители дорогих сигар", а очень уважаемые Афисионадо всего мира, (причем, некоторые из них не любят Гаваны в принципе...) давали самые лестные отзывы, и ставили эту сигару в ряд лучших сигар мира. В конце концов, попробовав сигару … ну, это как фраза «Я Ленина видел!» (ЩУТКА... ;D)
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 12 Февраль 2009, 00:47:17 »

Я думаю, что окажись у меня в руках такая ВЕСЧЬ - меня бы побили курильщики, узнав что сам сжег, а не пустил по кругу затянуться ))
Если честно, то тут пси-фактор повышенный: вам в любом случае она покажется необыкновенной. И чем труднее достать - тем необыкновенней. Cohiba Behike лишить бы банта и в хьюмидор с одинаковыми внешне сигарами... а потом уже честно сказать как (проблема только каким образом после эксперимента определить где была Behike).
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #10 : 13 Февраль 2009, 11:08:45 »

Ага, по этой причине и хочу две. От одной обязательно протащиться, конечно, с друзьями… (формат позволяет, и сам не жлобинушка)  А вторую - непременно в Хьюмидор!!!
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #11 : 15 Февраль 2009, 21:14:19 »

Господа, может кто видел, или знает, где можно найти парочку Cohiba Behike. Ну ОООчень хочется попробовать!

В продаже не найдете - в России 100%. С рук надо брать. Я пару раз видел людей в Москве, которые рассказывали что у них эта сигара есть... Вот правда в России, да еще и с рук выйдет намного дороже...
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #12 : 03 Март 2009, 13:37:01 »

Господа и, конечно, дамы, видел кто-нибудь у нас в продаже Rocky Patel Renaissance? А еще я Sungrown, Nording, Meritage, Edge и Java нигде не видел. Если кто знает, где можно купить - помогите.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #13 : 03 Март 2009, 15:02:15 »

В иностранных интернет-магазинах точно в наличии будут, и даже дешевле чем в наших табачных лавках.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #14 : 03 Март 2009, 15:06:53 »

Да это понятно, но я не практиковал как-то закупки в иностранных интернет-магазинах. Я и в наших-то не особо люблю. Думал, может кто в московских магазинах видел. Ничего, придется за границей покупать, когда поеду. Кстати, кто-нибудь в Швеции и Финляндии был? А то я сейчас собираюсь. Как там с сигарами?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC