MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 09:22:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Почему многим окружающим не нравиться запах сигары?  (Прочитано 64852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #90 : 06 Ноябрь 2012, 14:31:32 »

Да у меня в последнее время аж комплекс неполноценности выработался на этой почве. Даже в ресторанах люди, курящие противные для меня (в прошлом курильщика) сигареты, стараются рюдом со мной не садиться, так как я курю сигары. Старые друзья бесцеремонно запрещают курить... Опять же в кабаках! Про дом не говорю. Сам не курю. Я сам ЗА то, чтобы не курить в каком-то одном месте постоянно. К примеру дома или в рабочем кабинете. Это понятно. Но в кабаках.... Это уж простите. Ни одна интеллигентность не выдержит! В общем, чувствую себя изгоем. И чем дальше, тем глубже....

Не дОлжно такое на ум приходить, ни при каких условиях! Правда за нами! улыбочка
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #91 : 06 Ноябрь 2012, 14:32:32 »

Это просто зависть!  :drool:
Записан
igby
Член Клуба
***
Сообщений: 139



Email
« Ответ #92 : 02 Декабрь 2012, 22:23:08 »

Реально воняют и сигары и сигареты и трубка, когда сам не курю - воняет, жуть как!
Поэтому, когда хочу покурить, ищу место, где никого не побеспокою, поэтому курю не часто... :plakau:
Записан
kematef
Новичок
*
Сообщений: 5


Email
« Ответ #93 : 15 Декабрь 2012, 18:12:00 »

Тоже сталкивался с неприязнью к сигарному дыму. Сам в прошлом активно курил сигареты, потом бросил. Не курю их уже 19 лет. Все это время спокойно относился к курящим друзьям(коих много) и не испытывал дискомфорта или отвращения к дыму и запаху. Думаю что многим не нравится не столько запах дыма(сигар или сигарет), сколько непонимание процесса. К курильщикам сигарет все привыкли уже, их то море. А тут дядьки какие то непонятные штуки достают, отрезают что то,...разжигают и т.д...
Хотя сигарный дым несколько отличается от сигаретного, но я бы не сказал что он вонючий(если не считать откровенно контрофактных сигар).
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC