MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 17:17:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Почему многим окружающим не нравиться запах сигары?  (Прочитано 65154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #45 : 20 Февраль 2011, 12:41:10 »

В моей компаниии каждый и каждая высказывали своё мнение, НО КОРОТКО (фууу, как она воняет), на что я всегда отвечал "предётся потерпет" может немного егоистично, НО я не люблю когда меня заставляют делоть то, что я не хочу)). Сейчас уже заметил, что начали привыкать, чему я очень доволен. Но я пока встретил только несколько человек, которые сказали "Ммм, хороший запах, а что это?". Заметил, что возникают в основном девушки. Наверное потому что не понимают этот божественный запах. Хотя я тоже могу сказат, учюя как от девушки палыхает каким-то отвратительным запохом духов (НО только про себя говарю)
А Вы вслух говорите. Может быть, тогда они перестанут делать замечание по поводу сигар.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #46 : 20 Февраль 2011, 12:49:51 »

В воскресенье посетила мысль наведаться в расположенный недалеко от дома стейкхаус и после сочного стейка выкурить сигару (порелаксировать вобщем) Выпьем Буржуй. Пришел, сел в зону для курящих, сделал заказ и сижу -жду. Достал сигару, гильотинку -  уже собираюсь обрезать ... И тут подходит официант и молвит что с прошлого воскресенья у них ЗАПРЕЩЕНО курить сигары :non:. Т.е. сигареты - ради бога но сигары ни-ни. Еще раз оговорюсь, что это стейкхаус, и сколько я туда хожу столько всякий раз после стейка выкуриваю сигару. Это им и озвучиваю. Он говорит мол в прошлое воскресенье у них курили сигары, а по соседству села компания с детьми (В курящей зоне, что бы сесть в зоне для некурящих нужно было немного подождать), и заявили что дыма очень много он вреден им и их детям и т.д. Вобщем слово за слово - чуть до драки не дошло. И вот с тех пор было принято решение о запрете на курение сигар.
Мое мнение - было полным бредом идти в стейкхаус с детьми в курящий зал (там и от сигарет не ромашками пахнет).
Теперь буду искать другой стейкхаус, который более лоялен к сигарам, жаль - этот был совсем рядом.
Гнать их надо было вместе с их детьми поганой метлой из зала для курящих, Отстрел и демонстративно пыхтеть сигарами прям им в лицо!
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #47 : 21 Февраль 2011, 13:07:40 »

Дети не виноваты, что их родители идиоты Русская Рулетка...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #48 : 21 Февраль 2011, 14:18:20 »

В моей компаниии каждый и каждая высказывали своё мнение, НО КОРОТКО (фууу, как она воняет), на что я всегда отвечал "предётся потерпет" может немного егоистично, НО я не люблю когда меня заставляют делоть то, что я не хочу)). Сейчас уже заметил, что начали привыкать, чему я очень доволен. Но я пока встретил только несколько человек, которые сказали "Ммм, хороший запах, а что это?". Заметил, что возникают в основном девушки. Наверное потому что не понимают этот божественный запах. Хотя я тоже могу сказат, учюя как от девушки палыхает каким-то отвратительным запохом духов (НО только про себя говарю)
А Вы вслух говорите. Может быть, тогда они перестанут делать замечание по поводу сигар.

Ну девушка, есть девушка, хотя частенько меня выводит ето все ( ФУУУ ) Все курят сигареты дым стоит столбом и это никому не мешает и только я закуриваю, так сразу же, (потуши). Буду мстить курением сигар.
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #49 : 21 Февраль 2011, 18:18:11 »

В моей компаниии каждый и каждая высказывали своё мнение, НО КОРОТКО (фууу, как она воняет), на что я всегда отвечал "предётся потерпет" может немного егоистично, НО я не люблю когда меня заставляют делоть то, что я не хочу)). Сейчас уже заметил, что начали привыкать, чему я очень доволен. Но я пока встретил только несколько человек, которые сказали "Ммм, хороший запах, а что это?". Заметил, что возникают в основном девушки. Наверное потому что не понимают этот божественный запах. Хотя я тоже могу сказат, учюя как от девушки палыхает каким-то отвратительным запохом духов (НО только про себя говарю)
А Вы вслух говорите. Может быть, тогда они перестанут делать замечание по поводу сигар.

Ну девушка, есть девушка, хотя частенько меня выводит ето все ( ФУУУ ) Все курят сигареты дым стоит столбом и это никому не мешает и только я закуриваю, так сразу же, (потуши). Буду мстить курением сигар.
Правильно! Покажите им кузькину мать! Буржуй Отстрел
Записан
Drew_old
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« Ответ #50 : 10 Март 2011, 13:34:53 »

я стараюсь не курить в общественых местах, да и дома меня не понимают вечно что за вонючку ты куришь, а сами свои сигареты курят во всю вот и вечная война. я нашел место для курения у себя на работе. А вы в каком месте курите сигару?
Записан
TAN.
Член Клуба
***
Сообщений: 437



Email
« Ответ #51 : 10 Март 2011, 13:50:02 »

В холодное время года курю, почти каждый день после обеда, в Пилзнере (на Маяковке).  Прошу столик в конце зала и спокойно курю никому не мешая. За все время посещений ниразу не слышал недовольства по этому поводу.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #52 : 10 Март 2011, 14:18:30 »

я стараюсь не курить в общественых местах, да и дома меня не понимают вечно что за вонючку ты куришь, а сами свои сигареты курят во всю вот и вечная война. я нашел место для курения у себя на работе. А вы в каком месте курите сигару?

У меня в квартуре отделная комната под офис. Вот там и стоит Хуми и Пепельницы и комп. Там и курю если дома. А так в Ресторанах.
Записан

cigarboom.ru
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #53 : 10 Март 2011, 14:52:45 »

Моя жена очень любит запах сигар... пока они лежат в хьюме подмигивающий Поэтому курю, как правило, в различных заведениях. Пока еще ни от куда не выгоняли пардончик
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #54 : 10 Март 2011, 15:49:58 »

Моя жена очень любит запах сигар... пока они лежат в хьюме подмигивающий Поэтому курю, как правило, в различных заведениях. Пока еще ни от куда не выгоняли пардончик

Моя жена очень любит запах сигар... пока они лежат в хьюме  Поэтому курю, как правило, в....... Бомба

Думал в Хумидоре напишете в петлю
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #55 : 11 Март 2011, 14:09:06 »

я стараюсь не курить в общественых местах, да и дома меня не понимают вечно что за вонючку ты куришь, а сами свои сигареты курят во всю вот и вечная война. я нашел место для курения у себя на работе. А вы в каком месте курите сигару?
На работе приходится работать, курить там не в радость.
Я курю дома, а кому воняет, посылаю на...
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #56 : 11 Март 2011, 14:17:24 »

я стараюсь не курить в общественых местах, да и дома меня не понимают вечно что за вонючку ты куришь, а сами свои сигареты курят во всю вот и вечная война. я нашел место для курения у себя на работе. А вы в каком месте курите сигару?

У меня в квартуре отделная комната под офис. Вот там и стоит Хуми и Пепельницы и комп. Там и курю если дома. А так в Ресторанах.
Хранить сигары лучше вдали от дыма!
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #57 : 21 Март 2011, 18:08:58 »

Как предисловие: жена моя не курит вовсе и не пробовала никогда. "Мой" любой дым переносит спокойно,за редким исключением.

 Из всех выкуренных мной сигар,а курю, как правило, при ней, только про одну она сказала, что у нее приятный дым - My Father Le Bijou 1922.

А Вы,господа форумчане, слышали приятные отзывы о выпускаемом вами дыме от окружающих?
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #58 : 21 Март 2011, 18:45:38 »

 Случается и такое)
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #59 : 21 Март 2011, 20:44:24 »


А Вы,господа форумчане, слышали приятные отзывы о выпускаемом вами дыме от окружающих?

да была у меня одна такая сигара S.T. Dupont (у меня в дегустациях есть)  так вот она была просто с обалденным запахом  :drool:
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC