MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
17 Апрель 2024, 01:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33
  Печать  
Автор Тема: Дегустации на сайте  (Прочитано 221926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
restpoint
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #465 : 02 Май 2013, 16:19:28 »

Ок.
Модераторы, закройте тему
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #466 : 02 Май 2013, 23:18:57 »

Мне нравится писать дегустации, и знаю что с временем приходит опыт, может моя писанина не на высшем уровне, но пытаюсь выразить как можно подробнее моё мнение и поделится опытом. Курю много, много разного, пробую и пишу когда есть время и настроение.

Но могу сказать что какое-то мнение о сигаре должно быть умесным, не с одного экземпляра поливать грязью или давать высокую оценку, а хотя бы выкурить их нормальное количество.
Записан

cigarboom.ru
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #467 : 02 Май 2013, 23:21:58 »

и чтобы экземпляры были в нормальном состоянии подмигивающий
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #468 : 02 Май 2013, 23:24:35 »

и чтобы экземпляры были в нормальном состоянии подмигивающий

Ну поэтому и говарю что не с бухты-барахты, а с опытом, с общим мнением о сигаре. пардончик
Записан

cigarboom.ru
nikiwin1978
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 259



Email
« Ответ #469 : 03 Май 2013, 00:43:26 »

и чтобы экземпляры были в нормальном состоянии подмигивающий

Ну поэтому и говарю что не с бухты-барахты, а с опытом, с общим мнением о сигаре. пардончик
А если человек выкурил сигару одну и знает, что больше именно ее не попробует, но ему очень хочется поделится впечатлением и описать вкусоароматику, как ему быть?? 
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #470 : 03 Май 2013, 01:11:46 »

и чтобы экземпляры были в нормальном состоянии подмигивающий

Ну поэтому и говарю что не с бухты-барахты, а с опытом, с общим мнением о сигаре. пардончик
А если человек выкурил сигару одну и знает, что больше именно ее не попробует, но ему очень хочется поделится впечатлением и описать вкусоароматику, как ему быть?? 


ему надо написать в разделе "сегодня курил" и поделится своими впечатлениями, а не в дегустацию. Темболее в России или Украине, одна плохая сигара, это не значит что вторая будет тоже плохая. Много всего влияет на вкус, не только само впечатление данного человека.
Записан

cigarboom.ru
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #471 : 03 Май 2013, 01:27:59 »

А если человек выкурил сигару одну и знает, что больше именно ее не попробует, но ему очень хочется поделится впечатлением и описать вкусоароматику, как ему быть?? 

Нет уж, сначала пусть определится, ему хочется поделиться впечатлениями или поиграть в дегустатора (которым он по сию пору толком не был) и типа поискать в сигаре "ноты блюманже из трюфелей" и "ароматы весенней акации, на рассвете в окрестностях Киото".
Поделиться впечатлениями можно десятком различных способов от "WOW! Супер! Я забыл про секс потому, что это была не сигара а оргазм (Нет! Круче оргазма!)" до "Курение первой трети этой сигары ассоциировалась у меня с одинокой фиалкой на залитом солнцем поле. Донна Роза, я старый содат и не знаю слов любви..."
Ну а игра в дегустатора зачастую (гораздо больше, чем в половине случаев, мосье Garin) вызывает только желание выкинуть автора из поезда на полной скорости.  подстолом
Записан
nikiwin1978
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 259



Email
« Ответ #472 : 03 Май 2013, 01:31:33 »

 аплодисменты подстолом
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #473 : 03 Май 2013, 04:20:28 »

Felix  аплодисменты
 подстолом
Записан

Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #474 : 03 Май 2013, 09:20:25 »

Ну а игра в дегустатора зачастую (гораздо больше, чем в половине случаев, мосье Garin) вызывает только желание выкинуть автора из поезда на полной скорости.  подстолом
Признаться, вспомнив свою первую жалконькую попытку, хотел использовать формулу "чуть более чем полностью". Но потом решил не мерить всех по себе  пардончик
Записан
PaulSeedorenko
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 14



Email
« Ответ #475 : 10 Июль 2013, 20:05:40 »

Друзья,подскажите в чем дело-пишу дегустацию,заполняю все поля-отправить-и оп- "запрашиваемая страница не найдена"
В чем проблема?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #476 : 10 Июль 2013, 20:10:51 »

Пора создавать раздел под таким именем и вешать сверху  подстолом

Проблема очень проста. Дегустации - это сайт. Сайт - это админский доступ. Хозяева форума его никому не дают. А наёмному админу то ли не платят, то ли он забил и не появляется месяцами. Так что у нас и новости за прошлую весну, и дегустации не отправляются периодически. Да и на них давно подзабили.
Записан
PaulSeedorenko
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 14



Email
« Ответ #477 : 10 Июль 2013, 21:46:48 »

Спасибо,буду знать.На прошлой неделе просто писал-все работало.А щас никак Убиться
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #478 : 10 Июль 2013, 22:26:13 »

Друзья,подскажите в чем дело-пишу дегустацию,заполняю все поля-отправить-и оп- "запрашиваемая страница не найдена"
В чем проблема?

Кто-то из классиков сказал: "Если можешь не писать - не пиши".
Уверен, коллега, если очень захотеть, и вы это сможете.  улыбочка мля
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #479 : 11 Июль 2013, 14:22:22 »


Кто-то из классиков сказал: "Если можешь не писать - не пиши".
Уверен, коллега, если очень захотеть, и вы это сможете.  улыбочка мля

Не у всех это получается. Я знаю клинические случаи  :puff
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC