MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 14:43:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Дегустации на сайте  (Прочитано 222255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #15 : 14 Февраль 2009, 19:37:12 »

Фото можно будет добавлять по желанию...
Открытие несколько задерживается, но зато это будет очень-очень удобно и здорово  ;D
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #16 : 06 Март 2009, 21:42:27 »

Даешь каталог с комментариями, надоело мучатся с одной темой.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #17 : 06 Март 2009, 21:45:58 »

Даешь каталог с комментариями, надоело мучатся с одной темой.
Простите, но я не понял что вы сейчас такое умное сказали... ???
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #18 : 06 Март 2009, 21:48:39 »

Да вроде обсуждали уже такой вид для обзоров - http://www.cigars-review.org/Juan-Lopez-Seleccion-No-2.htm
Ждем.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #19 : 06 Март 2009, 21:51:17 »

Да вроде обсуждали уже такой вид для обзоров - http://www.cigars-review.org/Juan-Lopez-Seleccion-No-2.htm
Ждем.
Типа этого и будет, только лучше, умнее и удобней. А чтобы так было - надо подождать. Но уверен, что до лета откроем )
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #20 : 22 Март 2009, 18:07:58 »

Уважаемые друзья и члены нашего клуба,
Скоро (возможно даже в ближайшую неделю) мы открываем раздел дегустаций на сайте  ;) ;D
Надеюсь наш труд вы оцените по достоинству, если, конечно, не возникнет неожиданных технических неполадок  8)
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 24 Март 2009, 18:54:52 »

Уважаемые друзья и члены нашего клуба,
Скоро (возможно даже в ближайшую неделю) мы открываем раздел дегустаций на сайте  ;) ;D
Надеюсь наш труд вы оцените по достоинству, если, конечно, не возникнет неожиданных технических неполадок  8)

Ну и наконец-то.... Давайте уже открывать!!!! Пока какой-нибудь клуб московских кататоников не слизал в очередной раз )
Не знаю как остальные, а у меня проблема одна: загрузить более 700-т страниц своих дегустаций.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #22 : 25 Март 2009, 16:48:11 »

Ура-ура!

Задание админу - перенести туда все содержательное из "Сегодня я курил"  ;D
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #23 : 25 Март 2009, 20:08:57 »

Ура-ура!

Задание админу - перенести туда все содержательное из "Сегодня я курил"  ;D
Завтра-послезавтра финальное тестирование, потом запустим, если опять же все будет нормально  ;D
Формат "Сегодня я курил" не подойдет - коротковато будет-с )) Вы ж читали материал "в предверии...." ;D ;D
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #24 : 25 Март 2009, 22:11:47 »

Я тоже считаю, что "Сегодня я курил" решительным образом надо оставить и сипарировать от доступа в раздел дегустаций. В "Сегодня я курил" пусть пишут люди, которые просто и без заморочек курят и хотят чем-то поделиться в отношении этого процесса. Дегустация же - это совсем другая работа и обязательства перед читателем.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #25 : 26 Март 2009, 10:13:15 »

Ну не стоит зажимать рамки - кто как хочет, так и пишет - почитайте ресурс, на который я ссылался.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #26 : 26 Март 2009, 15:54:06 »

Есть четкое понимание слова "дегустация" и "отзыв о сигаре" - это такие же разные вещи, как рецензия и комментарий о фильме.
Отзывы пусть будут для форума, а дегустации - для дегустаций... Преображенский помните говорил:
"Я намерен принимать пищу в столовой, а не в парадной, гостиной или уборной".

Ну не стоит зажимать рамки - кто как хочет, так и пишет - почитайте ресурс, на который я ссылался.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #27 : 26 Март 2009, 16:35:45 »

Коллеги, у нас проблемы не с одиночными (и весьма спорными) растеканиями мыслью по древу о конкретной сигаре, а с объективными (а значит массовыми) оценками ее качеств и свойств в простом и удобном формате. Именно этого ждут обыватели и потребители!
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #28 : 26 Март 2009, 23:47:11 »

Коллеги, у нас проблемы не с одиночными (и весьма спорными) растеканиями мыслью по древу о конкретной сигаре, а с объективными (а значит массовыми) оценками ее качеств и свойств в простом и удобном формате. Именно этого ждут обыватели и потребители!
Извините, а при чем тут обыватели и потребители? Я ничего никому продавать не собираюсь и не хотел бы видеть коммерческих дегустационов.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #29 : 27 Март 2009, 18:55:32 »

Забиваем огромный каталог сигар и форматов, известных нам. Но можно будет и самостоятельно отсутствующие позиции добавлять.
Думаю все еще немного затянется - возможно до конца след. недели....
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC