MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 04:45:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Дегустации на сайте  (Прочитано 222222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« : 06 Февраль 2009, 03:45:56 »

Очень ждем этого раздела.
Сердечно прошу администрацию уделить все внимание скорейшему его созданию - лично мне есть что писать!
 ;)
Записан
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #1 : 06 Февраль 2009, 09:13:12 »

Тоже поддерживаю эту идею, лично мне интересно почитать дегустации и сравнивать их со своими впечатлениями
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #2 : 06 Февраль 2009, 11:59:16 »

Присоединяюсь к пожеланиям!
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #3 : 06 Февраль 2009, 12:53:05 »

Очень ждем этого раздела.
Сердечно прошу администрацию уделить все внимание скорейшему его созданию - лично мне есть что писать!
 ;)
Не сомневаюсь г-н Everon. Помниться на одном  форуме любителей трубки, вас практически заблокировали (забанили) за  чрезмерно красноречивые дегустации.  ;D
Но не принимайте это как критику в вашу сторону, просто я люблю читать веселые вещи.

Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #4 : 06 Февраль 2009, 14:09:09 »

Помниться на одном  форуме любителей трубки, вас практически заблокировали (забанили) за  чрезмерно красноречивые дегустации.
Завистники и клеветники, серости и бездари?  ;) Да, художника каждый может обидеть... Я например отношусь к этим творениям как к интересным художественным произведениям, а не к банальным впечатлениям от дегустаций. Так что в обиду не дадим!   8)
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #5 : 06 Февраль 2009, 19:07:05 »

Ну согласен в принципе, но только при условии что раздел будет наполняться не только г-ом Ладановым-Лобановым, иначе - мрак. :-X :-X :-X
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #6 : 06 Февраль 2009, 20:27:59 »

Цитировать
Завистники и клеветники, серости и бездари?  Подмигивающий Да, художника каждый может обидеть... Я например отношусь к этим творениям как к интересным художественным произведениям, а не к банальным впечатлениям от дегустаций. Так что в обиду не дадим!   Крутой
Ой еще один писатель  ;D
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 06 Февраль 2009, 21:05:57 »

Цитировать
Завистники и клеветники, серости и бездари?  Подмигивающий Да, художника каждый может обидеть... Я например отношусь к этим творениям как к интересным художественным произведениям, а не к банальным впечатлениям от дегустаций. Так что в обиду не дадим!   Крутой
Ой еще один писатель  ;D
Я не понял - вы что, против интеллегенции?




Leon, спасибо за поддержку  ;)
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #8 : 07 Февраль 2009, 11:53:14 »

Это будет что то наподобие "Сегодня я курил",да? Но если с предисторией сигары,ее составными,а еще и с фотографиями в разных стадиях курения.. Думаю было бы интересно.. Там бы и литературные способности каждого раскрылись :) 
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #9 : 07 Февраль 2009, 17:35:20 »

Это будет что то наподобие "Сегодня я курил",да? Но если с предисторией сигары,ее составными,а еще и с фотографиями в разных стадиях курения.. Думаю было бы интересно.. Там бы и литературные способности каждого раскрылись :) 

Простите, а когда ж тогда ее дегустировать, если надо будет потратить полтора часа чтобы в инете найти ее составные, потом столько же на предысторию, да еще и во время курения спокойно не посидишь: прыгай, щелкой фотоаппаратом каждую стадию курения.  :'(
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #10 : 07 Февраль 2009, 18:19:25 »

Это будет что то наподобие "Сегодня я курил",да? Но если с предисторией сигары,ее составными,а еще и с фотографиями в разных стадиях курения.. Думаю было бы интересно.. Там бы и литературные способности каждого раскрылись :) 

Простите, а когда ж тогда ее дегустировать, если надо будет потратить полтора часа чтобы в инете найти ее составные, потом столько же на предысторию, да еще и во время курения спокойно не посидишь: прыгай, щелкой фотоаппаратом каждую стадию курения.  :'(

Ну это обыкновенная для западных дегустаторов практика: фотографировать каждую треть. Но я согласен - абсолютно безмозглое дело. Во-первых, курить мешает. Во-вторых, все сигары все-таки по-разному скручены и то, что у дегустатора горело неровно, у меня может пойти превосходно...
Тут скорее какая-то садистская черточка характера читателей питается.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #11 : 09 Февраль 2009, 21:34:49 »

Я не понял - вы что, против интеллегенции?

Ни в коем случае! Мне очень нравятся ваши публикации и в особенности стиль изложения.
Наоборот жду не дождусь публикаций.

Я не интеллигент, у меня профессия есть (Гумилев)
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #12 : 09 Февраль 2009, 21:49:15 »

Вот и мне не терпится прочитать чего-нибудь новенького, потом зайти в магазинчик и, через некоторое время ... согласиться, а может и высказать свое "фи"
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #13 : 09 Февраль 2009, 21:53:13 »

Я тоже попишу, особенно если "фи" будет не очень матерное :D.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #14 : 11 Февраль 2009, 18:12:09 »

Это будет что то наподобие "Сегодня я курил",да? Но если с предисторией сигары,ее составными,а еще и с фотографиями в разных стадиях курения.. Думаю было бы интересно.. Там бы и литературные способности каждого раскрылись :) 

Простите, а когда ж тогда ее дегустировать, если надо будет потратить полтора часа чтобы в инете найти ее составные, потом столько же на предысторию, да еще и во время курения спокойно не посидишь: прыгай, щелкой фотоаппаратом каждую стадию курения.  :'(
Не уверен, что требуется предыстория, это же дегустация, честнее и правильнее выкладывать только свои ощущения, описание производителя меня например вообще не интересует - они такого понапишут. Так что информация о сигаре нужна только если того требует изложение описания. Фотографировать в разных стадиях курения - я дома не курю. Таскать с собой всю технику, штатив, свет??? Я, честно говоря в отличие от уважаемого Андрея (al_kai) сигары фотографировать не люблю, хотя увлекаюсь фотографией с раннего детства, но это скорее оттого что сначала отказался кактусы снимать (у меня коллекция кактусов) - живой кактус лучше любой фотографии, ну и по анологии... Тем более сигары они тоже как бы живые. Хотя, конечно, у Андрея фотографии шикарные, хотелось бы конечно с большим разрешением полюбоваться.
И еще. Я в отличие от афисионадо мусолю головку сигары - ну привык я, что делать. Кому охота любоваться на это?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 33
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC