MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 23:06:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Курение в общественных местах  (Прочитано 29389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #30 : 13 Февраль 2009, 19:36:03 »

Только что-то мало кто хочет сделать это побыстрее сознательно.
А курение и не делает это быстро - так же медленно и естественно как сама жизнь.
Причем даже курение кубинских сигар!
Записан
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #31 : 14 Февраль 2009, 16:39:28 »

Сигары делают это приятным и вкусным... ;D
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #32 : 15 Февраль 2009, 21:53:55 »

Сигары делают это приятным и вкусным... ;D
Все верно! А вот запреты все эти - я уже давно отношусь к ним, как к спаму: одно и тоже... можно подумать, что рак появился только из-за курения.... а перестанем мы дымить и всем вмиг станет лучше жить.
Сначала извольте убрать экономические кризисы и прочую хе*ню, чтобы мне не хотелось спрятаться от мира в завесе дыма.
А запрещать курить в общественных местах.... ::)  делайте что хотите - "у меня есть проблемы важнее" - вот так я отвечу заявившему, что тут курить запрещено.
Детские игры какие-то.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #33 : 15 Февраль 2009, 21:56:25 »

Живем вроде не в Австралии, а страусы народу близки и любимы. Ну-ну.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #34 : 15 Февраль 2009, 22:05:45 »

Живем вроде не в Австралии, а страусы народу близки и любимы. Ну-ну.
Друг мой, много ли людей умирают от курения? Я видел падающих под поезд, кончающих самоубийством, разорванных в автокатастрофах и насмерть загрызенных собственными домашними животными.... но умирающих от курения - ни разу. А об умирающих от курения не сигарет, а сигар и вовсе не слышал.
Так ли велика опасность, как бюджет на борьбу с ней.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #35 : 08 Март 2009, 19:42:43 »

В связи с приближением отпусков хочется спросить, где в какой стране мира не стоит даже доставать сигару. Я где был пока бог миловал не откуда не выгоняли только в Чехии попросили не курить. А то собираюсь во Вьетнам скоро, а летом в Египет могут ми возникнуть проблемы.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #36 : 08 Март 2009, 20:06:02 »

В связи с приближением отпусков хочется спросить, где в какой стране мира не стоит даже доставать сигару. Я где был пока бог миловал не откуда не выгоняли только в Чехии попросили не курить. А то собираюсь во Вьетнам скоро, а летом в Египет могут ми возникнуть проблемы.
В египте сами сигары крутят - Jose Bartolo, так что при возможности везите экзотику - мы у вас их раскупать будем. Помнится на форуме тут кому-то очень нужны были египетские.
А вот про Вьетнам не знаю наверняка, но едва ли будут проблемы.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #37 : 08 Март 2009, 21:29:02 »

Во Вьетнаме нет никакой дискриминации курильщиков, скорее даже наоборот, там вообще никто пока не собирается защищать права какой-нибудь группы населения, скорее всего в ближайшее время такого и не случится. В Египет не езжу вообще, поэтому личных наблюдений не выскажу, но, на сколлько понимаю этот бизнес - курильщикам туристам там еще очень долго грозить ничего не будет. Максимум сделают пару мест, где курить нельзя.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2010, 22:11:47 »

Сегодня по радио слышал, что мерия Нью-Йорка теперь запретила курение в общественных местах на открытом воздухе (как я понимаю на верандах кафе). Так, что мы пока кайфуем. Курю, где хочу ...
Записан
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2010, 22:16:27 »

без сомнение и нас это ждет в ближайшие лет 5
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #40 : 26 Январь 2012, 14:25:28 »

Скажу одно друзья!!!!!!!!!!
ЗАПРЕЩЕНО ЗАПРЕЩАТЬ!!!!!!!! рубака
А если администрация того или иного заведения просит потушить Сигару.....
Всегда можно договориться по хорошему.
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #41 : 26 Январь 2012, 14:54:57 »

Для начала нужно спросить у персонала, можно ли здесь курить сигары. А то когда зажжёшь поздно будет.
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #42 : 26 Январь 2012, 15:09:43 »

Для начала нужно спросить у персонала, можно ли здесь курить сигары. А то когда зажжёшь поздно будет.


Ну не знаю.  Обычно если уж разжег, то всё...
Случай.
Разжег сигару! подходит менеджер (В Японском ресторане дело было) и говорит, -"У нас нельзя курить сигары"-
Я, извиняюсь и обращаю его внимание на количество дыма от сигары (в этот момент не тянул) и количество дыма от сигареты которую в этот момент курит мой брат. Менеджер понимает, что действительно, дыма от сигары меньше чем от сигареты а вокруг нас приятный аромат. Менеджер ретируется. Вот так, без кровно и разрешилась эта на первый взгляд конфликтная ситуация.

Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC