MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 23:27:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Резать сигару на две и более частей?  (Прочитано 46922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2013, 18:11:38 »

На Кубе наблюдал такую картину в отеле: один канадец каждый вечер доставал трубку и сигару типа черчиль, резал эту сигару гильотиной на 4-5 частей, засовывал в трубку и курил :shocking: и ему это явно очень нравилось
сигары резать еще не доводилось, а вот сигариллы бычковать приходилось часто, если нужно идти, а выбрасывать жалко.. просто гильотинкой обрезаю отступив от пепла пару мм.. бычок обратно в тубу - чтоб не вонял..  после сложнее прикуривать, но покурить можно  x:X
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #46 : 18 Июль 2014, 16:53:33 »

Буквально на днях пробовал разрезать гильотиной пополам Diamond Crown Robusto №1: логично рассудил, что всё равно половину скурить успею только, поэтому ничего не потеряю, а в случае успеха будет ещё полчасика-часик удовольствий. Успеха не произошло, в основном, по причине раскручивающегося покрова, что оказалось гораздо важнее, чем могло показаться на первый взгляд. Вторая половина была оставлена в стороне через 10 минут жалких попыток вызвать хотя бы ровное горение. Мой вывод: я получил, хоть и негативный, но опыт и изучил устройство сигары на практике ржу А разрезание сигар пусть остаётся уделом немного количества мастеров, упорством и терпением добившихся высот в своём нелёгком деле) Почти не сарказм)
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #47 : 21 Апрель 2015, 16:39:09 »

резать можно только спецсигары))))которые сделаны с закруткой навстречь друг другу. ну и тоскану, клеем залитую
Записан

я курю, потому что я курю.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #48 : 24 Апрель 2015, 17:31:11 »

странный смысл в теме...обычную сигару не режут - вот и все!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC