MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 11:42:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Дегустируем Тор 25  (Прочитано 31311 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #30 : 13 Февраль 2009, 11:35:18 »

Господа, никак не могу себя заставить написать большой пост, но обещаю, скоро открою отдельную ветку, разоблачающую несколько мифов о качестве и вкусах сигарррр…..
Очень интересно, я с удовольствием почитаю.

Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #31 : 13 Февраль 2009, 23:53:36 »

Amigo, Everon - подчистил сам, раз уж у вас, господа миллионеры, руки не доходят.... а то смотрю теме уже грозит декламирование стихов и чуть ли не мат в открытую...
Продолжаем обсуждение, извините что пришлось вмешаться. Просто один хороший человек на этом форуме написал: "Нравится то, что нет обидных комментариев в адрес друг друга, а поэтому форум действительно похож на общность людей" - тронуло до глубины души, поэтому я думаю нам ни к чему ваши перепалки, тем более на непонятной почве).
Однако, господа, надеюсь вы не обидитесь - просто процитированные слова как-то душу греют... действительно: давайте жить дружно :)
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #32 : 17 Февраль 2009, 18:34:03 »

Цитировать
действительно: давайте жить дружно Улыбающийся

Подписаться забыли: "Кот Леопольд". Извиняйте, навеяло...
Слова греют душу, а хороший коньяк - тело, ну и сигару можно присовокупить.
Ладно, будем ждать разоблачающего поста, раз жесткая цензура
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #33 : 17 Февраль 2009, 18:41:05 »

Цитировать
действительно: давайте жить дружно Улыбающийся

Подписаться забыли: "Кот Леопольд". Извиняйте, навеяло...
Слова греют душу, а хороший коньяк - тело, ну и сигару можно присовокупить.
Ладно, будем ждать разоблачающего поста, раз жесткая цензура


Классно, мне нравится! Кого разоблачаем?
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #34 : 17 Февраль 2009, 18:46:16 »

Цитировать
Господа, никак не могу себя заставить написать большой пост, но обещаю, скоро открою отдельную ветку, разоблачающую несколько мифов о качестве и вкусах сигарррр…..
Мифы разоблачать будет сеньор mourin, правда ели руки дойдут. Но мы подождем.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #35 : 17 Февраль 2009, 18:48:27 »

Цитировать
Господа, никак не могу себя заставить написать большой пост, но обещаю, скоро открою отдельную ветку, разоблачающую несколько мифов о качестве и вкусах сигарррр…..

О даа, это очень интересно! Я всегда любил в интернете новостные баннеры, типа "Ксения Собчак круто опозорилась"  ;D ;D ;D

P.S.
Мифы разоблачать будет сеньор mourin, правда ели руки дойдут. Но мы подождем.
Кризис: руки должны отдыхать.
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #36 : 08 Май 2009, 21:47:12 »

Я смотрю, что здесь начали тему, а потом от нее ушли. Я хотела бы высказать свой опыт по поводу рейтингов.
Пробовала года три или четыре назад Tatuaje. Это было как раз в тот год, когда этот бренд появился на американском рынке. Только пусть не обижается на меня их любитель ( я видела, что кто-то внес его в свой топ). Так вот. Я выкурила 3 сигары...Они все давали такую "стрелу", что их невозможно было курить. Не знаю, может они уже исправили эту ситуацию, но в тот год у них был самый высокий рейтинг Cigar Aficionado. Согласна с мнением о пристрастности издания.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #37 : 09 Май 2009, 00:44:36 »

Я смотрю, что здесь начали тему, а потом от нее ушли. Я хотела бы высказать свой опыт по поводу рейтингов.
Пробовала года три или четыре назад Tatuaje. Это было как раз в тот год, когда этот бренд появился на американском рынке. Только пусть не обижается на меня их любитель ( я видела, что кто-то внес его в свой топ). Так вот. Я выкурила 3 сигары...Они все давали такую "стрелу", что их невозможно было курить. Не знаю, может они уже исправили эту ситуацию, но в тот год у них был самый высокий рейтинг Cigar Aficionado. Согласна с мнением о пристрастности издания.
А откуда достались вам эти сигары? Может не совсем настоящие были?
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #38 : 09 Май 2009, 15:40:05 »

А откуда достались вам эти сигары? Может не совсем настоящие были?

Считаю ваш вопрос странным потому, что это были новые сигары на рынке. А кто будет подделывать никому незнакомый продукт? А получила я их случайно от человека, который их раскручивал в Штатах. Увидев, что мы курим сигары он угостил нас своими и попросил высказать потом свое мнение.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #39 : 09 Май 2009, 16:07:52 »

А откуда достались вам эти сигары? Может не совсем настоящие были?

Считаю ваш вопрос странным потому, что это были новые сигары на рынке. А кто будет подделывать никому незнакомый продукт? А получила я их случайно от человека, который их раскручивал в Штатах. Увидев, что мы курим сигары он угостил нас своими и попросил высказать потом свое мнение.
Да, абсолютно согласен. Но раз не напрямую доставали - черт знает, может он пока вез неправильно их хранил... все может быть: считаю, что нельзя в такой ситуации судить о бренде. Куда надежнее было бы их в тех же Штатах в магазине купить...
Ладно, мы отклоняемся от темы.
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #40 : 10 Май 2009, 00:31:23 »

Вы знаете, мне показалось ( может я, конечно, не права), что они были неправильно скручены( Хотя, не лохи же их крутили). Но у всех, что я курила, было одинаковое горение. "Стрела" была очень узкой, миллиметра 2,  а потом расширялась. Исправить такое горение было невозможно.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #41 : 10 Май 2009, 16:55:42 »

Вы знаете, мне показалось ( может я, конечно, не права), что они были неправильно скручены( Хотя, не лохи же их крутили). Но у всех, что я курила, было одинаковое горение. "Стрела" была очень узкой, миллиметра 2,  а потом расширялась. Исправить такое горение было невозможно.
Так это просто переувлажненная сторона - хранили неправильно. Потому и вкус вас не впечатлил. Испорченная сигара к сигаре отношения не имеет.
Но давайте как-то вернемся к теме обсуждения, а то уже можно отдельно "сигары Tatuaje" заводить )
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC