MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 00:08:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Куба: общие характеристики и направленность вкусов  (Прочитано 15699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #15 : 03 Май 2010, 00:01:58 »

Конечно, для каждой линейки разработан свой вкус. Но иногда его трудно с точностью определить, так как все кубинские сигары только из кубинского табака, а значит, любая направленность вкусов идет по доминирующему пряно-мясному.
Денис, вам это для чего?


Для понимания. От общего к частному, от частного к общему. Обобщение тоже имеет свою ценность.

А какого года сигары были?
А вот этого не знаю, тк брал россыпью, по 5 штук каждой витолы.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #16 : 03 Май 2010, 14:52:23 »

Ну так я говорю только о свежих сигарах. В последних поставках не только 2008 год. Старые года какими были, такими и остались, если их по дороге не убили.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #17 : 03 Май 2010, 14:56:14 »

Ну так я говорю только о свежих сигарах. В последних поставках не только 2008 год. Старые года какими были, такими и остались, если их по дороге не убили.

Но недавно в марте пришел бокс Bolivar Belicosos Finos 2009 г. - прекрасное качество, конечно с предыдущими годами сравнить не могу.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #18 : 04 Май 2010, 14:35:03 »

Почему, Bolivar Belicosos Finos имеют четкий и очень узнаваемый вкус, если похоже на то, что написано в дегустации - то оно!

Хотя 2009 еще не созрели, тяжело понять.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #19 : 04 Май 2010, 14:40:15 »

Именно как в дегустации, я остался ими очень доволен, выкурил порядка 4 сигар - все супер.
Записан
Lapsha
Гость
« Ответ #20 : 10 Май 2010, 18:30:02 »

Господа, есть ли какая то "вкусовая" политика у Habanos S.A. в отношении брендов?
Мне кажется она должна присутствовать. Прошу делится своими впечатлениями.
Очень впечатлила информация из темы про покровы
То есть даже в таких сигарах как H.Upmann Monarcas нет постоянства в использовании
одного покрова? Ничего себе.
Как же у них получается соблюдать какую-то политику во вкусе линейки?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC