MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 13:04:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Zemis - с высоты Олимпа  (Прочитано 46565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 26 Апрель 2010, 06:55:48 »

А вообще интересно. Многословность поражает  :)
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #16 : 26 Апрель 2010, 11:08:16 »

Гавкают Моськи, а не слоны.

А кто делает слонов слонами,а Мосек Моськами?
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #17 : 26 Апрель 2010, 14:39:01 »

Эпатажное самопозиционирование может быть разным. Например Drew Estate эпатирует необычными сигарами и маркетинговыми ходами. А этот только словами, оскорблениями и многозначительными высказываниями. Меня обычно раздражают предельно аккуратные высказывания мэтров сигарного мира, которые боятся муху обидеть. Но тут, конечно ту мач. Хлопец шашкой размахался, чем выдает свою незрелость и недальновидность.

Время покажет, может ли подобное поведение помочь этому пареньку продвижению на рынке своей продукции. Лично у меня большая увереность, что о нем мы больше никогда не услышим если перестанет тут его имя тиражировать :))))
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #18 : 26 Апрель 2010, 17:24:45 »

А ведь никто из уважаемых и известных производителей подобных резких и оскорбительных высказываний в адрес других
коллег по цеху не позволял. Все таки чувство такта у них есть.
А здесь, паренёк применил тактику шоу-бизнеса: чем больше грязи - тем больше внимания к твоей персоне(ну и товару).
Думается мне он сильно ошибся в своем выборе. Все таки сигары, в основном, курят состоявшиеся люди, а не тусовочная пацанва, падкая на подобные склоки. Его "труд" не оценят. Более того, у меня, лично, после прочтения этого интервью, сложилось стойкое нежелание покупать и пробовать его творения.
Что касается его сигар, то лучше всего здесь подойдет высказывание: делай своё дело хорошо и пусть люди сами тебя оценят.
Между прочим, у сигарных мэтров так и происходит.
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #19 : 26 Апрель 2010, 23:25:31 »

Однако, какой резонанс вызвал этот материал  ;D
На счет Santa Clara, Te-Amo, A. Turrent и La Aurora он прав - мусор.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #20 : 26 Апрель 2010, 23:46:10 »

Он пишет, что Гаити и Куба - это два лучших в Мире острова для выращивания табака. Куба - да! Но причем тут Гаити. До сих пор с превеликим трудом удается хоть что-то приемлемое вырастить для пурос, да и то основная их ценность только в том, что это редкость. А так - только отдельные компоненты для мешки получаются.

Дык на о.Гаити находятся два государства - Республика Гаити и Доминиканская Республика
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #21 : 26 Апрель 2010, 23:48:49 »

Это кто вообще?  :-\
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #22 : 27 Апрель 2010, 00:46:28 »

А меня его сигары заинтересовали. Значит раскусил он меня и нашёл нужные слова, зацепившие меня :))))).  Так как для меня "заслуженные" производителя сигар никакие не сигарные Боги - а так, нашли свою нишу и косят бабло. Ну молодцы, что ещё им от меня надо? Чтобы я за них обиделся и принципиально дерзкого мальчишки сигары даже пробовать отказался? :)))

Кто подскажет, где его сигары приобрести можно? А может он вообще на халяву пришлёт пару коробочек, и среди "непринципиальных" раскурили бы, а?:)))
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #23 : 27 Апрель 2010, 10:29:48 »

Алексей, у вас есть пылесос Kirby? Только честно :)
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #24 : 27 Апрель 2010, 10:43:01 »

А меня его сигары заинтересовали. Значит раскусил он меня и нашёл нужные слова, зацепившие меня :))))).  Так как для меня "заслуженные" производителя сигар никакие не сигарные Боги - а так, нашли свою нишу и косят бабло. Ну молодцы, что ещё им от меня надо? Чтобы я за них обиделся и принципиально дерзкого мальчишки сигары даже пробовать отказался? :)))

Кто подскажет, где его сигары приобрести можно? А может он вообще на халяву пришлёт пару коробочек, и среди "непринципиальных" раскурили бы, а?:)))
Эх, Алексей...   Что же это за слова такие он нашёл в своём пасквиле, что Вас зацепил. Слова там - никакие. Уж Вы себя то хоть уважайте. А то, что "заслуженные"(так они и вправду ЗАСЛУЖЕННЫЕ, т.к. своим трудом заслужили) нашли свою нишу....
Вы попробуйте в этом мире что-то из себя представлять, чтобы о Вас люди заговорили. Это - АРХИсложно. А удержаться потом на верху?.... Еще сложнее. Так что и ДЕНЬГИ(а не "бабло") они заслуженно ЗАРАБАТЫВАЮТ(а не "косят"). Я всегда с уважением отношусь к людям ЗАРАБАТЫВАЮЩИМ ДЕНЬГИ, и ненавижу людей "косящих бабло".

 
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #25 : 27 Апрель 2010, 10:48:59 »

хорошо сказано, Сергей.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #26 : 27 Апрель 2010, 10:52:44 »

Сергей, прав на все 100.
Вопрос про пылесос открыт.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #27 : 27 Апрель 2010, 10:54:09 »

Алексей, у вас есть пылесос Kirby? Только честно :)

Нет, а надо? Это честно :)

..."заслуженные"(так они и вправду ЗАСЛУЖЕННЫЕ, т.к. своим трудом заслужили) нашли свою нишу....
Вы попробуйте в этом мире что-то из себя представлять, чтобы о Вас люди заговорили. Это - АРХИсложно. А удержаться потом на верху?.... Еще сложнее. Так что и ДЕНЬГИ(а не "бабло") они заслуженно ЗАРАБАТЫВАЮТ(а не "косят"). Я всегда с уважением отношусь к людям ЗАРАБАТЫВАЮЩИМ ДЕНЬГИ, и ненавижу людей "косящих бабло".

Вот и думаю, что таким людям абсолютно всё равно, что про них говорят мелкие там и начинающие. Ну не до них им по определению. И мне тем более, если им всё равно должно быть. По поводу "ЗАРАБАТЫВАЮТ(а не "косят")" - ну дык это классический наполовину полный/пустой стакан. Мне как буддисту в душе наплевать как это назвать. Я в слова не играюсь:)
А покурить его сигары действительно интересно. Человек явный оригинал, самоуверенный оригинал. Это может быть либо от глупости, либо от того, что за ним действительно что-то есть. 50/50. Хороший процент, можно даже на мизер закладываться :)))

Только сразу предупреждаю - ругаться и выяснять отношения из-за него не собираюсь. Мне если честно как то по...:))))
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #28 : 27 Апрель 2010, 10:58:22 »

Да никто и не собирается ругаться :(
Просто его интервью - как лакмусовая бумажка.
Мм-да. :-\
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #29 : 27 Апрель 2010, 11:03:18 »

Алексей еще делает первые шаги ;) Он не втянулся в экосистему и кодекс курильщиков, поэтому и реагирует как ребенок,
которому отдали паровозик томас, и как жаль после нескольких ударов об пол он принесет ему одни разочарования  >:D
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC