MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 04:15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к ароматизированным сигарам  (Прочитано 31496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2009, 21:37:48 »

Gumbert, а я за время обсуждения этой темы свое отношение поменяла. Соусированные-ароматизированные сигары просто идеальны для курения "за делом". Имею ввиду во время беседы, например. И окружающим приятно и вы все чувствуете - не жалко, что за разговором упускаете тонкости сигары.
Так что изредка продолжаю снова и снова пробовать - опять девичий максимализм  :D

Только раздражает, что на все ароматизированные сигары почему-то навешан ярлык "для женщин". Значит средненькие сигары идеально подходят именно женщинам?  >:(
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #31 : 26 Сентябрь 2009, 17:28:06 »

Волевой шаг, Яночка )
Вот и CAO ароматизированные появились в продаже. Никто еще не пробовал?
Записан
VadikK
Гость
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2009, 18:27:48 »

Волевой шаг, Яночка )
Вот и CAO ароматизированные появились в продаже. Никто еще не пробовал?
CAO Cherry Bomb, к примеру, ароматизированы вишней, черной смородиной и ванилью! Думаю, должо быть интересно - это не один кофе Java  ;D
Если аромат будет таким же разнообразным (вишни, черной смородины, ванили), то к таким сигарам я отношусь положительно. Редко, но приятно будет покурить.
Записан
Jackson
Гость
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2009, 15:57:39 »

CAO Cherry Bomb, к примеру, ароматизированы вишней, черной смородиной и ванилью! Думаю, должо быть интересно - это не один кофе Java  ;D
Если аромат будет таким же разнообразным (вишни, черной смородины, ванили), то к таким сигарам я отношусь положительно. Редко, но приятно будет покурить.
Мне нравятся ароматизированные CAO! И цена недорогая у них.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2009, 16:44:47 »

Мне нравятся ароматизированные CAO! И цена недорогая у них.
Ну а почему бы и нет, когда обстановка особенно к курению не располагает и отвлекаешься. Ароматизированная из поля восприятия в такой ситуации не пропадает.
Записан
Doctor56
Новичок
*
Сообщений: 6

Санкт Петербург


Email
« Ответ #35 : 20 Июль 2010, 18:25:51 »

Одно время увлекался ароматизированными сигарами, перепробовал практически все, до чего дотянулись хищные руки. :)

В результате всех экспериментов сейчас у меня в хьюмидоре всегда есть (в порядке личного предпочтения), 1. Декаденсия Черчилль от Карлоса Торано (вообще одна из самых любимых сигар, хотя и очень настроенческая), 2. Maker's Mark 650, 3. Java Claro The 58 Super Toro.
Конкретно эти сигары мне нравятся и употребляю я их достаточно часто. Различные Gurkha, CAO и Tatiana запомнились меньше.
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #36 : 20 Июль 2010, 19:08:20 »

В результате всех экспериментов сейчас у меня в хьюмидоре всегда есть (в порядке личного предпочтения), 1. Декаденсия Черчилль от Карлоса Торано (вообще одна из самых любимых сигар, хотя и очень настроенческая), 2. Maker's Mark 650, 3. Java Claro The 58 Super Toro.
Конкретно эти сигары мне нравятся и употребляю я их достаточно часто. Различные Gurkha, CAO и Tatiana запомнились меньше.
Наверное хьюмидор надо специальный под ароматики держать, чтобы ни коробка, ни другие сигары не "провонялись". У ароматизированных сигар очень сильный и въедливый запах, не верится, что даже туба от него убережет.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #37 : 20 Июль 2010, 22:14:21 »

Если Вы не против - выскажу свое мнение об ароматизированных сигарах.
На мой взгляд, данные сигары появились:
1 -  для того чтобы "перетянуть" в разряд курильщиков сигар более молодое поколение, которое пока ещё не готово воспринимать и курить "стандартные" сигары
2 - для того чтобы "перетянуть" в разряд курильщиков сигар людей которые курят сигариллы (ведь там много ароматизированного продукта)
3 - приобщить к курению женскую половину (ведь девочки любят сладенькое!  ;D )
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Doctor56
Новичок
*
Сообщений: 6

Санкт Петербург


Email
« Ответ #38 : 21 Июль 2010, 12:53:46 »

В результате всех экспериментов сейчас у меня в хьюмидоре всегда есть (в порядке личного предпочтения), 1. Carlos Torano Reserva Decadencia Churchill (вообще одна из самых любимых сигар, хотя и очень настроенческая), 2. Maker's Mark 650, 3. Java Claro The 58 Super Toro.
Конкретно эти сигары мне нравятся и употребляю я их достаточно часто. Различные Gurkha, CAO и Tatiana запомнились меньше.
Наверное хьюмидор надо специальный под ароматики держать, чтобы ни коробка, ни другие сигары не "провонялись". У ароматизированных сигар очень сильный и въедливый запах, не верится, что даже туба от него убережет.
В тубы тоже по-разному пакуют. Decadencia и Maker's Mark упакованы в тубы практически герметично, тубы у ММ вообще залиты сургучом. Java Claro  - без тубы, но у них очень легкий аромат кофе, практически не влияющий на другие сигары. Я, когда увлекся дегустацией ароматизированных сигар, купил себе второй хьюм на 30 сигар (Don Salvatore Santos) к уже имеющемуся Xikar Artisan на 100 сигар, и использовал его именно под ароматизированные сигары без туб. Благо цены на eBay.com вполне это позволяют. :)
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC