MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Сигары для гостей или друзьям под "шафе"  (Прочитано 23967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulchenkov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #30 : 11 Февраль 2011, 20:48:53 »

Один из моих друзей курит сигары :)

А я вот несколько человек увлек. Тут ведь как - угоститься раз-другой почти все готовы; а из тех, кто попробовал - процентов 30-40 (а то и больше) становятся любителями...
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #31 : 12 Февраль 2011, 00:23:53 »

Один из моих друзей курит сигары :)

А я вот несколько человек увлек. Тут ведь как - угоститься раз-другой почти все готовы; а из тех, кто попробовал - процентов 30-40 (а то и больше) становятся любителями...
Так-то у меня уже три друга курят сигары :mbuy:
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #32 : 02 Март 2011, 17:14:30 »

это сигареты, ну максимум сигариллы
а хочется же Сигар  ;D  да еще и ручных, что бы красиво гельетиной шапочку отрезать :fa

могу сказать что гости мои не курят сигары, но курят сигареты как паровозы, для этого даже 2 пепельницы на балконе, одна для меня другая для всех  >:D

вот и думаю что положить туда, да и интересно есть еще у кого-то такое?

У меня есть несколько сигар очень дешовых. Вот они для гостей и преднозначены. А то недавно сидел с приятелем и курил сигару, а он мне в лоб " а нука дай мне сигарку покурить, тоже хочу" вот я ему дал дешовку, ему понравилось.)))
Записан

cigarboom.ru
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #33 : 02 Март 2011, 20:18:08 »

нельзя ручные сигары называть дешевкой, а это просто недорогие сигары!  Приветствую

Для гостей они годятся только по тому что гости не курят и не разбираются в сигарах, как это было с нами раньше, мне например раньше было не понятно зачем покупать дорогие сигары, если дешевые тоже сигары ( как и алкоголь) это просто со временем приходит :k
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #34 : 09 Март 2011, 16:27:04 »

нельзя ручные сигары называть дешевкой, а это просто недорогие сигары!  Приветствую

Для гостей они годятся только по тому что гости не курят и не разбираются в сигарах, как это было с нами раньше, мне например раньше было не понятно зачем покупать дорогие сигары, если дешевые тоже сигары ( как и алкоголь) это просто со временем приходит :k

Прошу прощения, исправлусь. (Не дорогие сигары) Действительно очень качествинные и по вкусу хороши собой.

Да, с каждым курением узнаешь все больше и больше. У меня так и с Алкоголем было. Поддерживаю
Записан

cigarboom.ru
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2014, 22:11:25 »

С друзьями пока как-то не очень пошло, но попытки были. Один со мной выкуривает пару в год. А вот с супругой замечательно вышло. Сначала давал ей просто сделать с десяток затяжек, ей стало интересно, но без излишеств энтузиазма. Потом попробовал показать, что на протяжении курения вкус меняется. Одно время дегазацией баловался, там полный восторг был. А потом, после NUB 460 Habano она мне, вдруг, заявляет: "Вот, теперь поняла в чём понт")) С тех пор пристрастилась к Набам, РиД №1 и Каса Фернандез Ланцерос.
Из полученного опыта сделал вывод: знакомить с вопросом можно и это может дать пополнение в сигарных рядах, но только когда ненавязчиво. Если человек при каких-то обстоятельствах попробовал один раз и ему понравилось, он сам попросит второй и т.д. Наша задача только сделать так, чтобы во время этого первого раза мы оказались рядом, аки супергерои, и он оказался интересным. улыбочка
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC