MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 13:42:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Бюджетные спиртные напитки к сигарам  (Прочитано 153723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #135 : 25 Январь 2015, 04:31:48 »

А вы пили такое?


Виски которое называется ТЕКИЛА подстолом
Мне довелось в Индонезии взять ящик. Выбора не было. Но если вам предложат лучше не берите)
Записан
Gunman77
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #136 : 06 Февраль 2015, 22:55:10 »

Купил на днях в Ашане Массандровскую мадеру - довольно бюджетно (450 руб) и с сигарой в самый раз

Мадера из Массандры прекрасный напиток.И раньше был и сейчас надеюсь хуже не стал. Но с сигарами у меня вина как то ниразу не пересекались обычно коньяк или выдержанный ром. Надо попробовать подмигивающий Кстати коньяк Ной вполне себе бюджетно и по цене сопоставимо около 500 руб за бутылку 3 звезды.
Записан

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Александр III
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #137 : 07 Февраль 2015, 01:39:00 »

:
Кстати коньяк Ной вполне себе бюджетно и по цене сопоставимо около 500 руб за бутылку 3 звезды.

по мне семилетний куда приятнее, а по цене не так уж и дорого.  Еще рекомендую попробовать "Кизляр" КС - очень достойный коньяк за свою цену.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #138 : 08 Февраль 2015, 19:29:05 »

Коньячки хорошо конечно идут. 7-ми летний Ной несомненно лучше 3-х летнего. Кизлярский так же пил - неплохо. Вообще предпочитаю отечественные напитки (коньяк и вина) с Южных регионов РФ и Кавказа иностранным.
Если не секрет где Ной 3-х летний за 500 руб продают? Я видел только дороже.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #139 : 08 Февраль 2015, 20:06:06 »

Интересно, это промоушен такой грамотный или... не пойму что? Мы тут (на родине Ноя) пьем практически всегда коньяки Арарата. Какие - это уже вопрос, наверное, кошелька. Но я не в первый раз замечаю популярность Ноя у вас.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #140 : 08 Февраль 2015, 20:12:19 »

Интересно, это промоушен такой грамотный или... не пойму что? Мы тут (на родине Ноя) пьем практически всегда коньяки Арарата. Какие - это уже вопрос, наверное, кошелька. Но я не в первый раз замечаю популярность Ноя у вас.

Все может быть, "Арарат" я тоже иногда потребляю, но в магазинах на прилавках чаще вижу "Ной".
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #141 : 08 Февраль 2015, 20:31:56 »

Что Арарат что Ной напитки хорошие (если не ошибаюсь на одной фабрике выпускаются?). Всеобщей популярности Ноя нет, из-за цены, но имя Ной в РФ знают многие. Если брать по ценникам то Арарат доступнее будет.У населения в общей массе более популярны Российский коньяки (Российский, Московский, Кеннигсберг и т.д.). Не пью их. А Ной со скидкой когда вижу в супермаркете всегда беру. Иногда даже без скидки под настроение)
Спасибо Армении за коньяки и вина) Еще раз - лучше приобрету и выпью армянского чем французского.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #142 : 08 Февраль 2015, 21:17:28 »

(если не ошибаюсь на одной фабрике выпускаются?). Всеобщей популярности Ноя нет, из-за цены, но имя Ной в РФ знают многие. Если брать по ценникам то Арарат доступнее будет.

Заводы - разные. Совершенно. По доступности, черт те что там происходит, но Араратовские (это старый завод, действовавший во времена СССР) - дороже.
Ной - это собственность нашего Царукяна. Арарат перекупил Перно Рикар, качество стало не тем, но все равно - это лучшее, что у нас осталось.
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #143 : 08 Февраль 2015, 23:03:38 »

Только Арарат, только Наири. Самый любимый коньяк и, как мне кажется, очень даже сигарный.
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #144 : 09 Февраль 2015, 20:44:16 »

Почему мне кажется, что Арарат выпускают 100500 различных заводов? Белая бутылка, зеленая бутылка, матовая, не матовая, с медалькой, голограммами, настоящий, супернастоящий... непонятно...

когда хочу армянский коньяк - пью Страну камней, меньше шансов что подделка. Ной, думаю, поддельный больше половины...
а так крепкие напитки редко пью
Записан
Gunman77
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #145 : 10 Февраль 2015, 23:53:51 »

Коньячки хорошо конечно идут. 7-ми летний Ной несомненно лучше 3-х летнего. Кизлярский так же пил - неплохо. Вообще предпочитаю отечественные напитки (коньяк и вина) с Южных регионов РФ и Кавказа иностранным.
Если не секрет где Ной 3-х летний за 500 руб продают? Я видел только дороже.
Перед новым годом брал в ленте на витебском пятьсот с чем то был. Лента вообще бывает чудит с ценами летом зашёл смотрю Леро всоп по 1100 продаётся схватил на все деньги что с собой были. Через месяц заходил уже по1800 прдавался.
Записан

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Александр III
Gunman77
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #146 : 11 Февраль 2015, 00:05:01 »

Интересно, это промоушен такой грамотный или... не пойму что? Мы тут (на родине Ноя) пьем практически всегда коньяки Арарата. Какие - это уже вопрос, наверное, кошелька. Но я не в первый раз замечаю популярность Ноя у вас.
Не знаю на сколько правда, но проной есть упорный слух, что в отличии от арарата разливается только на заводе, а Арарат везут в Питер цисцернами и льют на месте. От сюда и подход, что Арарат может быть в бутылке разный и хороший и бодяженный, а ной имеет стабильное качество. Со своего опыта сколько ной покупал ни разу на бодягу не нарвался. Правда араратя не покупал уже лет 20:-)
Записан

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Александр III
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #147 : 11 Февраль 2015, 00:24:26 »

Не знаю на сколько правда, но проной есть упорный слух, что в отличии от арарата разливается только на заводе, а Арарат везут в Питер цисцернами и льют на месте.

О как! Про это ничего не знаю. Тогда всё может быть....
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #148 : 11 Февраль 2015, 00:56:52 »

 Арбун...
Скажите,а такие марки коньяка как Курвуазье,Реми Мартин,Мартель,Хенесси..Они ещё в продаже в столице?
Или их тоже цистернами ... завозят :plakau:
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #149 : 11 Февраль 2015, 10:21:42 »

Дон Салазар, вы прямо в корень зрите. Все французские коньяки и шотландский виски в столицу действительно завозят цистернами. Причем в целях оптимизации логистических расходов в тех же цистернах, в которых вывозят из страны нефть. Цистерны конечно моют и драят, но тем не менее легкий привкус нефти остается. Многим он нравится и его ошибочно принимают за признак хранения напитков в дубовых бочках. Но есть и те, которым он не по вкусу и по этой причине они выбирают русскую водку, армянский коньяк и крымские вина. Это конечно не полный список импортозамещения, но я в целом о ситуации. Ведь и ваш вопрос был о ситуации с импортом алкоголя.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC