MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 16:59:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Бюджетные спиртные напитки к сигарам  (Прочитано 152984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« : 25 Март 2010, 17:11:27 »

Коллеги, тема недорогих сигар обсуждается широко. А с алкоголем как то вопрос упущен. Предлагаю вам высказаться
на эту тему.

Для меня однозначно это ром. Предпочитаю карибские марки как Barcelo, Barbacourt. Barcelo продает Лудинг в Ашане например.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #1 : 25 Март 2010, 17:56:08 »

В Metro как-то покупал панамский ром Malecon. Соотношение выдержки и цены просто фантастическое. На вкус мне очень пришёлся в то время. Надо обновить ощущения. Пробовал 12-летний. Думаю, что 25-летний (навскидку нашёл за 4700 рублей) просто волшебен должен быть.
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #2 : 25 Март 2010, 19:08:45 »

В Metro как-то покупал панамский ром Malecon. Соотношение выдержки и цены просто фантастическое. На вкус мне очень пришёлся в то время. Надо обновить ощущения. Пробовал 12-летний. Думаю, что 25-летний (навскидку нашёл за 4700 рублей) просто волшебен должен быть.
На бюджетный не очень похоже. У нас в МЕТРО недавно таки появился ром Varadero 3, 5, и 7 лет выдержки, так вот 5-ти летний стоит 900р. (на Кубе $6). Сравнивал вкус "нашего" и привезенного мной с Кубы - практически аналогичен. С сигарой Cohiba Coronas Especiale очень даже хорошо.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #3 : 25 Март 2010, 19:52:11 »

barcelo и др стоит в ашане 700р
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #4 : 25 Март 2010, 21:35:17 »

В Metro как-то покупал панамский ром Malecon. Соотношение выдержки и цены просто фантастическое. На вкус мне очень пришёлся в то время. Надо обновить ощущения. Пробовал 12-летний. Думаю, что 25-летний (навскидку нашёл за 4700 рублей) просто волшебен должен быть.
На бюджетный не очень похоже. У нас в МЕТРО недавно таки появился ром Varadero 3, 5, и 7 лет выдержки, так вот 5-ти летний стоит 900р. (на Кубе $6). Сравнивал вкус "нашего" и привезенного мной с Кубы - практически аналогичен. С сигарой Cohiba Coronas Especiale очень даже хорошо.

Какой смысл сравнивать с Кубой? Для 12-летнего рома цена чуть более 1000 рублей (в METRO) - это просто ничто.
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #5 : 25 Март 2010, 21:52:46 »

В Metro как-то покупал панамский ром Malecon. Соотношение выдержки и цены просто фантастическое. На вкус мне очень пришёлся в то время. Надо обновить ощущения. Пробовал 12-летний. Думаю, что 25-летний (навскидку нашёл за 4700 рублей) просто волшебен должен быть.
На бюджетный не очень похоже. У нас в МЕТРО недавно таки появился ром Varadero 3, 5, и 7 лет выдержки, так вот 5-ти летний стоит 900р. (на Кубе $6). Сравнивал вкус "нашего" и привезенного мной с Кубы - практически аналогичен. С сигарой Cohiba Coronas Especiale очень даже хорошо.

Какой смысл сравнивать с Кубой? Для 12-летнего рома цена чуть более 1000 рублей (в METRO) - это просто ничто.
Смысл в настоящей стоимости продукта, а не в той за которую нам его предлагают. Как говориться "это две большие разницы".
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #6 : 25 Март 2010, 21:57:37 »

Какой смысл сравнивать с Кубой? Для 12-летнего рома цена чуть более 1000 рублей (в METRO) - это просто ничто.
Смысл в настоящей стоимости продукта, а не в той за которую нам его предлагают. Как говориться "это две большие разницы".

Ну надо полагать, что мы говорим о ценах на нашем рынке. Ясно, что лучше покупать алкоголь в duty free, а ещё лучше стране происхождения.
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #7 : 25 Март 2010, 22:03:26 »

Я привел цену всего лишь для сравнения. Ведь мы говорим о бюджете. То что стоит менее 600р. вообще ромом нельзя назвать - сплошной краситель, заменитель и т.д. Гавана клаб тот что у нас продается даже и рядом не стоял с аналогичным с Кубы, бадяжат наверное, а вот Варадеро порадовал качеством и ценой.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #8 : 25 Март 2010, 22:14:55 »

А мне Varadero не понравился ни там, ни здесь. И да, Havana Club на Кубе мне показался вкуснее.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #9 : 25 Март 2010, 22:21:52 »

Havana Club пить не могу очень грубый.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #10 : 25 Март 2010, 22:28:01 »

Havana Club пить не могу очень грубый.

Anejo Reserva пробовал? Раньше был вполне приятным вроде.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #11 : 25 Март 2010, 22:45:03 »

не помню, попробуй то что я написал - поймешь почему =)
Записан
MakS
Член Клуба
***
Сообщений: 146



Email
« Ответ #12 : 25 Март 2010, 22:50:05 »

Мне нравится, а под сигару вообще очень даже хорошо!
А главное не дорого!
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #13 : 25 Март 2010, 22:52:51 »

Мне нравится Jack Daniels № 7 Tennessee, правда все равно лучше продукты не смешивать. А вот заранее выпить немножко, а потом сигару раскурить - другое дело.
Записан

Viva la Cuba libre
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #14 : 25 Март 2010, 22:56:10 »

не помню, попробуй то что я написал - поймешь почему =)

Так и я про Havana Club говорю - 5-летний ;) Или он тебе весь грубый?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC