MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 09:43:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ваши вопросы A. Turrent  (Прочитано 16149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« : 22 Март 2010, 18:08:11 »

Уважаемые
        форумчане!

   Здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы создателям сигар A. Turrent и Te-Amo - Альберто и его сыну Алехандро!
Для справочной информации A.Turrent на русском языке: http://www.aturrent.ru
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 22 Март 2010, 19:43:18 »

Я знаю, что такие вопросы нельзя задавать, но очень хочется:
Почему их сигары настолько плохие на вкус? Они курили Chieftains, которые у нас даже не намного дороже ихних сигар? Они вообще понимают какой должна быть НАСТОЯЩАЯ СИГАРА? И как только они умудрились получить 7 наград за свое сено?
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #2 : 22 Март 2010, 20:51:58 »

Поддерживаю вопрос, как можно такое продавать - на кого расчет? Мне было бы интересно
узнать их "идеальную сигару" - бренд витола.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 22 Март 2010, 20:53:38 »

Поддерживаю вопрос, как можно такое продавать - на кого расчет? Мне было бы интересно
узнать их "идеальную сигару" - бренд витола.
+ 100  ;D Просто два мошенника, или давно бросили курить.
Денис, ты имеешь ввиду не из их ассортимента идеальную?
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #4 : 22 Март 2010, 20:54:39 »

Поддерживаю вопрос, как можно такое продавать - на кого расчет? Мне было бы интересно
узнать их "идеальную сигару" - бренд витола.
+ 100  ;D Просто два мошенника, или давно бросили курить.
Денис, ты имеешь ввиду не из их ассортимента идеальную?

конечно!
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 22 Март 2010, 20:56:10 »

конечно!
Назовут что-нибудь, что уже не продается (преэмбарго  ;D ) или только свои  ;D
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #6 : 22 Март 2010, 20:57:50 »

Тем и докажут что хитрецы...
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 22 Март 2010, 21:04:51 »

Тем и докажут что хитрецы...
Я бы использовал термин "сигарные извращенцы" для таких продуктов, что предлагают они. Но такие вопросы - как их задавать, да и они имеют полное право не отвечать на вопросы в такой форме. Надо их тоньше подловить.... тоньше, аккуратнее.
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 22 Март 2010, 21:32:19 »

С такими вопросами они пошлют я думаю :)))
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #9 : 23 Март 2010, 11:56:57 »

Я знаю, что такие вопросы нельзя задавать, но очень хочется:
Почему их сигары настолько плохие на вкус? Они курили Chieftains, которые у нас даже не намного дороже ихних сигар? Они вообще понимают какой должна быть НАСТОЯЩАЯ СИГАРА? И как только они умудрились получить 7 наград за свое сено?

Абсолютно согласен с постановкой вопроса! Отчего их сигары настолько плохи, что курить их — настоящая пытка? И последний вопрос - не подумывают ли они продать свой бизнес тому, кто умеет делать сигары?
Записан
Privratnik
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #10 : 23 Март 2010, 18:39:20 »

О, наконец-то возможность заставить производителя "честно посмотреть в глаза потребителю"  ;D Вот такой тогда вопрос с подвохом...

В чем фактически особенность для табака их мексиканской почвы? Какие-то особенные вещества, слои? Какие? (просьба без сравнений с Кубой)

Табак в Веракрусе выращивается с 1880. Для чего там растили табак в те года? Ведь весь Мир до 1960-х кормила сигарами Куба.
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 23 Март 2010, 19:16:51 »

Надо их тоньше подловить.... тоньше, аккуратнее.
Если сигары плохи, то надо прежде интересоваться именно табаком!

1) Может быть, спросим их о роли Альберто и Алехандро в выращивании табака? Что они лично делают на своих плантациях?
2) Также интересно, сколько в среднем получают их сотрудники: те кто выращивает и заготавливает табаки, те кто их крутят.
3) Какой у них штат фермеров на собственных плантациях?
4) О каких особенностях работы с табаком (выращивание, заготовка) они могут рассказать нам? Что отличает их от остальных?
Записан
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 23 Март 2010, 19:42:45 »

Из Мексики припоминаю еще только сигары La Casta и Miranda. Небюджетные сигары там вообще не делают?
Вопрос такой: экспортируете ли вы свой табак для кого-нибудь еще (для кого?)?
Экспортирует ли кто-то вообще мексиканский табак? Кто и для кого?
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #13 : 23 Март 2010, 21:00:55 »

Такая еще хитрость нужна: максимально подробно расспросить его как, когда, сколько и в какой обстановке он курит (свои ли сигары)?
А затем поспрашивать как происходит утверждение новой мешки: он сам тестирует и ищет сочетание табаков, или просто какие-то варианты от лигадоров принимает?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #14 : 23 Март 2010, 21:55:27 »

не подумывают ли они продать свой бизнес тому, кто умеет делать сигары?
d:b Только надо более вкрадчиво сформулировать:
Какие у вас планы на будущее? Сейчас очень часто семейные производства скупаются крупными корпорациями - к вам поступали подобные предложения?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC