MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:28:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Бразильские сигары  (Прочитано 24687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #15 : 21 Март 2010, 23:11:51 »


К тому же, насколько я знаю крутят их при помощи банч машины

Однако стоят они за 600 рублей. Для "машины" совсем не скромно...
Ну, "машинкой" их не назовешь, банч машины втихаря многие применяют. Но и полноценной скруткой это тоже считать нельзя, на мой взгляд. Зато тяга обеспечена! Это же все так любят.
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #16 : 21 Март 2010, 23:34:26 »

Я хочу купить именно те, что полностью сделаны вручную. Но HBPR нашел пока только никарагуанские, насколько я понял HBPR только там и делают.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #17 : 22 Март 2010, 11:05:39 »

Я хочу купить именно те, что полностью сделаны вручную. Но HBPR нашел пока только никарагуанские, насколько я понял HBPR только там и делают.
Георгий , не только в Никарагуа делают HBPR , но есть и бразильские .Пробовал Artist Line Reserva 2004 и HBPR , правда только в формате робусто. По вкусу очень понравились, но лучше HBPR. В Россию с этого года поставки этих сигар прекращены ( по информации продавца ), но так как сигары очень понравились купил себе немножко про запас  :) Хотя изначально был скептецизм, марка Dannemann представлена на нашем рынке исключительно машинными сигарами. Купил только по настойчивой рекомендации продавца, который утверждал, что очень неплохие сигары, и не пожалею. Попробовал, очень понравились. Потом покупал еще раза три, и узнав , что поставки этих сигар прекращаются , купил немного про запас. Кстати по цене они где то 8 евро. В общем , я рекомендую эти сигары :)
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #18 : 22 Март 2010, 11:23:54 »

На немецких сайтах мне встречалось несколько упоминаний о серии HBPR из Бразилии, но в продаже нигде не нашел. А вот HBPR из Никарагуа купить не проблема.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #19 : 22 Март 2010, 11:31:55 »

На немецких сайтах мне встречалось несколько упоминаний о серии HBPR из Бразилии, но в продаже нигде не нашел. А вот HBPR из Никарагуа купить не проблема.
в России они еще есть в продаже
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #20 : 22 Март 2010, 12:26:26 »

Очень бы хотелось купить такие. Может повезет все-таки их найти, хотя я подозреваю, что немцы раскупили всю партию. Ведь их крутят всего 9 женщин.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #21 : 22 Март 2010, 14:23:13 »

Очень бы хотелось купить такие. Может повезет все-таки их найти, хотя я подозреваю, что немцы раскупили всю партию. Ведь их крутят всего 9 женщин.
Абсолютно верно :) Крутит женщина и в коробке лежит именной сертификат от изготовительницы, гарантирующий качество.
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #22 : 22 Март 2010, 17:12:32 »

У нас также можно заказать именную гравировку на коробке, если покупаешь полную коробку, а не одну сигару. Надо будет обратится к продавцу, уточнить, продают они HBPR или обычную версию.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #23 : 23 Март 2010, 11:51:40 »

Угостили на днях DANNEMANN Tubes Brasil. Впечатления неоднозначные. Тяга, покров, пепел, дым не вызывают нареканий, а вот во вкусе уж очень явно и безальтернативно выражен табак. Сигара очень прямолинейна и успевает наскучить уже к середине. Хотел было написать дегустацию, но воздержался. На сайте www.tabaktabak.ru за данный экземпляр просят 740р! Я бы за нее и 250 не дал бы, есть множество ярких и выразительных сигар за меньшие деньги.
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #24 : 23 Март 2010, 12:00:16 »

Угостили на днях DANNEMANN Tubes Brasil. Впечатления неоднозначные. Тяга, покров, пепел, дым не вызывают нареканий, а вот во вкусе уж очень явно и безальтернативно выражен табак. Сигара очень прямолинейна и успевает наскучить уже к середине. Хотел было написать дегустацию, но воздержался. На сайте www.tabaktabak.ru за данный экземпляр просят 740р! Я бы за нее и 250 не дал бы, есть множество ярких и выразительных сигар за меньшие деньги.
740 - это за упаковку из 3х, за одну как раз около 250 руб :)))
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #25 : 23 Март 2010, 12:27:08 »

Я подозреваю, что Dannemann Brasil Tubes это не Artist Line и тем более не HBPR.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #26 : 23 Март 2010, 18:12:55 »

Угостили на днях DANNEMANN Tubes Brasil. Впечатления неоднозначные. Тяга, покров, пепел, дым не вызывают нареканий, а вот во вкусе уж очень явно и безальтернативно выражен табак. Сигара очень прямолинейна и успевает наскучить уже к середине. Хотел было написать дегустацию, но воздержался. На сайте www.tabaktabak.ru за данный экземпляр просят 740р! Я бы за нее и 250 не дал бы, есть множество ярких и выразительных сигар за меньшие деньги.
740 - это за упаковку из 3х, за одну как раз около 250 руб :)))
Недоглядел за что цена такая, спасибо за корректировку  0:) . Но ведь со своим определением цены я не ошибся.
За 250р. Chieftain´s Islay Selection оставляет  DANNEMANN далеко позади.
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #27 : 23 Март 2010, 18:34:22 »

Если говорить о такой ценой категории, то есть Alonso Menendez No. 20 за 3 Евро, о которых я писал в начале.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #28 : 23 Март 2010, 20:18:23 »

Если говорить о такой ценой категории, то есть Alonso Menendez No. 20 за 3 Евро, о которых я писал в начале.
Аппетит приходит во время, а не после. Слава Богу я не от чего не писал, тем более начало уже в прошлом. Пробовать можно все, что угодно, а вот удовольствие может доставить не все, что доступно попробовать.
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #29 : 24 Март 2010, 01:11:11 »

Ну, могу только сказать, что мне она удовольствие доставила и намного превзошла ожидания.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC