MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 23:13:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777630 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #600 : 05 Сентябрь 2009, 22:03:30 »

Да-а... Курит народ у нас очень много, но дегустации писать почему-то ленимся  :-[
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #601 : 06 Сентябрь 2009, 16:44:54 »

Arturo uente Don Carlos №3 - дегустация должна появиться вот-вот;
Carlos Torano Torpedo - Да простит меня Дмитрий (Potter), но я крайне разочарован. Впечатление одно: Пустота...
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #602 : 06 Сентябрь 2009, 19:34:04 »

Arturo uente Don Carlos №3 - дегустация должна появиться вот-вот;
Carlos Torano Torpedo - Да простит меня Дмитрий (Potter), но я крайне разочарован. Впечатление одно: Пустота...
На первую сигару дегустация действительно опубликована, а вот Carlos Torano Torpedo (кстати какая серия?) нет  ??? Зря: кто-нибудь решит, что сигара стоющая и половину штукаря рублевого отдаст за нее. Не жалеете вы людей, Алексей, ох не жалеете ))
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #603 : 07 Сентябрь 2009, 09:33:51 »

На первую сигару дегустация действительно опубликована, а вот Carlos Torano Torpedo (кстати какая серия?) нет  ??? Зря: кто-нибудь решит, что сигара стоющая и половину штукаря рублевого отдаст за нее. Не жалеете вы людей, Алексей, ох не жалеете ))
В чем же я не жалею людей, Игорь?
Дегусацию не стал даже начинать, потому что сказать мне об этой сигаре ничего не хочется, да и, на мой взгляд, сказать о ней вообще нечего.
Игорь, вы не согласны?
Серия - Exodus 1959 Silver Series Torpedo Especiale.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #604 : 07 Сентябрь 2009, 16:11:07 »

На первую сигару дегустация действительно опубликована, а вот Carlos Torano Torpedo (кстати какая серия?) нет  ??? Зря: кто-нибудь решит, что сигара стоющая и половину штукаря рублевого отдаст за нее. Не жалеете вы людей, Алексей, ох не жалеете ))
В чем же я не жалею людей, Игорь?
Дегусацию не стал даже начинать, потому что сказать мне об этой сигаре ничего не хочется, да и, на мой взгляд, сказать о ней вообще нечего.
Игорь, вы не согласны?
Серия - Exodus 1959 Silver Series Torpedo Especiale.
Выплеснули бы: что сказать о ней нечего, что сигара обманула ожидания, что испортила настроение и прочее. Всю правду, как оно было. А то вот я, например, ее не дегустировал и пока даже не знал стоит ли. Если бы не вы - мог бы попасть на деньги и испорченное настроение.
Я имею ввиду заботу о других людях - написать, чтобы предупредить что может быть и так вот.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #605 : 07 Сентябрь 2009, 19:22:15 »

Выплеснули бы: что сказать о ней нечего, что сигара обманула ожидания, что испортила настроение и прочее. Всю правду, как оно было. А то вот я, например, ее не дегустировал и пока даже не знал стоит ли. Если бы не вы - мог бы попасть на деньги и испорченное настроение.
Я имею ввиду заботу о других людях - написать, чтобы предупредить что может быть и так вот.
Не могу не согласиться, опосля пожалел денег, котрые за нее отдал. Сигару выкурил только половину от силы. Дальше негодование пересилило ожидание чуда...
Но именно потому что не писал дегустацию, я написал здесь)
Ведь вполне вероятно, чтто ничего не понимаю в сигарах Torano?! ;)
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #606 : 07 Сентябрь 2009, 22:18:52 »

Ведь вполне вероятно, чтто ничего не понимаю в сигарах Torano?! ;)
Вы действительно в это верите :D
Записан
Negociant
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Email
« Ответ #607 : 13 Сентябрь 2009, 11:34:50 »

Вчера выкурил робусто от Vegas Robaina - понравилось. Просто и со вкусом. Но чуть-чуть легковата для вечера.
Сегодня планирую выкурить Vegueros Especiales no.2
Записан
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #608 : 14 Сентябрь 2009, 09:33:06 »

Намедни выкурил Partagas Serie P No.2 torpedo.

На мой вкус, просто тупая Куба. Очень слабый вкус, насыщенности никакой, оттенков никаких. Ну, кубинский табак.
(при том что некоторые витолы некоторых куб. брендов люблю
и фоновой неприязни к кубинским сигарам не испытываю)


Может левак? Хм... вроде в приличном магазине покупал/курил.
Оценка не категоричная, т.к. с одной сигары оценивать, наверное, некорректно,
тем более, что в дегустациях рейтинг выше среднего. Но вторую покупать не хочу.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #609 : 14 Сентябрь 2009, 14:24:35 »

Эксперименты решил отложить на недельку, и вспомнил, старое-любимое.
Итак:
пятница - Graycliff Crystal Churchill (перед курением ром Diplomatico Reserva Exclusiva),
суббота - Gurkha Centurian Double Perfecto (перед курением ром Barbancourt 15),
воскресение - Arturo Fuente God of Fire Robusto и Montecristo Media Noche Churchill.
 Всё вышеперечисленное оставило о себе самые лестные воспоминания!
Записан

tattoo-house.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #610 : 14 Сентябрь 2009, 15:23:41 »

Намедни выкурил Partagas Serie P No.2 torpedo.

На мой вкус, просто тупая Куба. Очень слабый вкус, насыщенности никакой, оттенков никаких. Ну, кубинский табак.
(при том что некоторые витолы некоторых куб. брендов люблю
и фоновой неприязни к кубинским сигарам не испытываю)


Может левак? Хм... вроде в приличном магазине покупал/курил.
Оценка не категоричная, т.к. с одной сигары оценивать, наверное, некорректно,
тем более, что в дегустациях рейтинг выше среднего. Но вторую покупать не хочу.

Роман, это одна из моих любимых сигар, и практически всегда они мне попадалиь в хорошем качестве, буквально одна-две штуки вызывали нарекания. Может стоит перекурить, попробуй в тубе.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #611 : 14 Сентябрь 2009, 17:10:05 »

Намедни выкурил Partagas Serie P No.2 torpedo.

На мой вкус, просто тупая Куба. Очень слабый вкус, насыщенности никакой, оттенков никаких. Ну, кубинский табак.
(при том что некоторые витолы некоторых куб. брендов люблю
и фоновой неприязни к кубинским сигарам не испытываю)


Может левак? Хм... вроде в приличном магазине покупал/курил.
Оценка не категоричная, т.к. с одной сигары оценивать, наверное, некорректно,
тем более, что в дегустациях рейтинг выше среднего. Но вторую покупать не хочу.

Роман, это одна из моих любимых сигар, и практически всегда они мне попадалиь в хорошем качестве, буквально одна-две штуки вызывали нарекания. Может стоит перекурить, попробуй в тубе.
Значит Роман - везучий человек  :D Это как пельмешек с монеткой  ;)
Записан
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #612 : 14 Сентябрь 2009, 23:14:12 »

Это как пельмешек с монеткой  ;)

Яна, с Кубой это сейчас обычно:
"когда надкусываешь конфетку - никогда не знаешь, что будет внутри" (с) забыл откуда
...только монетку в пельмешек кладут свои, близкие и для смеха, а тут неизвестно кто, да еще с целью наживы. >:(
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #613 : 15 Сентябрь 2009, 01:00:17 »

"когда надкусываешь конфетку - никогда не знаешь, что будет внутри" (с) забыл откуда
Это Форест, Роман, Форест  8)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #614 : 16 Сентябрь 2009, 00:54:51 »

Сегодня попробовал Man O`War torpedo http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=629, спасибо Сергею, он опять подогрел интересными экземплярами. Сигара очень необычная, даже залез в интернет, поискал информацию о ней. Но не так даже важно ее происхождение, как можжевеловый вкус с середины первой - почти до конца второй трети. Мне попадались сигары с легким хвойным привкусом, но с таким, когда такое ощущение будто веточку можжевельника пожевал - никогда. Очень необычно, и что странно -органично.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC