MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 01:25:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
al_kai
Гость
« Ответ #540 : 14 Июль 2009, 21:02:37 »

Ребят, а может пора действительно в дегустации начать писать? Тема была создана в преддверии открытия этого раздела на сайте, а теперь он открыт, но мы все Тут воду льем. Уже за 35 страниц - все это никто читать и листать не будет, вы же понимаете. Получается, что слова любого о сигаре тут утекают впустую, потому что тема предполагает подвижность и дольше 1 дня никакое обсуждение не выживает.
Записан
lero
Член Клуба
***
Сообщений: 288



Email
« Ответ #541 : 14 Июль 2009, 21:38:32 »

это точно ...
Записан

с уважением, Валерий
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #542 : 14 Июль 2009, 22:18:22 »

Поддерживаю. И обсуждать потом удобнее. И поднять тему с заглохшим обсуждением в любой момент можно.
Записан
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« Ответ #543 : 14 Июль 2009, 23:12:35 »

Ну так не всякий же умеет, как Артур с Игорем.
В смысле - и учуять, и изложить :)
А эта тема - отличный журнал впечатлений. Хотя обсуждать что-то действительно неудобно.
Вот, например, я по наводке Noel попробовал CAO Brazilia Gol. И рад бы описать, да боюсь получится очень бедно. Могу только сказать, что за "наводку" Леониду благодарен. Действительно отличная штука! Скорее всего коробку куплю. Хоть и недешев нынче табачок для народа :)
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #544 : 14 Июль 2009, 23:22:52 »

Ну так не всякий же умеет, как Артур с Игорем.
В смысле - и учуять, и изложить :)
А эта тема - отличный журнал впечатлений. Хотя обсуждать что-то действительно неудобно.
Вот, например, я по наводке Noel попробовал CAO Brazilia Gol. И рад бы описать, да боюсь получится очень бедно. Могу только сказать, что за "наводку" Леониду благодарен. Действительно отличная штука! Скорее всего коробку куплю. Хоть и недешев нынче табачок для народа :)
Хоть бы пытались изложить... Я же стал потихонечку. Даже Endorfin соблазнился  :o
А тема превратилась в свалку. Ребят, может все же рванем в дегустации? Кто как может, а то достала уже академичность )

P.S.
И где вы достаете эти CAO Brazilia? Все что я видел в магазинах - это Soprano и  CX2, о которой впрочем у Артура и Игоря противоположные мнения: от полного сена, до полного восторга.
Записан
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« Ответ #545 : 14 Июль 2009, 23:58:21 »

2 Gumbert
Надо созреть! :)
Опыта-то мало. Я вот буквально с каждой новой сигарой какую-то новую деталь вкусоаромата усваиваю. Ну или мне так кажется, по крайней мере :)

А брал я Бразилию-Гол в магазине "Сигары и Виски" на ул.Маши Порываевой. Там они уютненько лежат в своей красивой зеленой коробочке, дожидаясь нас с вами :)
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #546 : 15 Июль 2009, 13:12:30 »

Так же CAO Brazilia продаётся в Табакерии
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #547 : 15 Июль 2009, 17:53:49 »

Какой же? На кольце нет, вчера был  :(
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #548 : 16 Июль 2009, 13:35:26 »

На прошлой неделе был в Табакерии, которая на Добрынинской, были, я ещё тогда подумал, что много слышал о них на форуме, и только впервые увидел.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #549 : 16 Июль 2009, 20:31:38 »

На прошлой неделе был в Табакерии, которая на Добрынинской, были, я ещё тогда подумал, что много слышал о них на форуме, и только впервые увидел.
Да что все так с ума сошли на этих CAO? На вас действует что ли их активная реклама на Big Smoke и в журналах? Так они тупо расскаживают, что есть такая марка и все. Кто сказал, что CAO лучшие. Из жалких двух дегустаций этих "мега сигар", которые почти нигде не продаются, на сайте им поставили вполне посредственные оценки, а общий балл 41. О чем тут говорить?

Согласен с Андреем
Ребят, а может пора действительно в дегустации начать писать? Тема была создана в преддверии открытия этого раздела на сайте, а теперь он открыт, но мы все Тут воду льем. Уже за 35 страниц - все это никто читать и листать не будет, вы же понимаете. Получается, что слова любого о сигаре тут утекают впустую, потому что тема предполагает подвижность и дольше 1 дня никакое обсуждение не выживает.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #550 : 16 Июль 2009, 23:04:24 »

Ну если судить о Perdomo по дегустациям Lot 23, то им вообще место на помойке истории.
Я рекламу не видел, но вот понравились Brazilia, с удовольствием коробочку бы прикупил по адекватной цене, надеюсь появятся.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #551 : 16 Июль 2009, 23:18:38 »

Я рекламу не видел, но вот понравились Brazilia, с удовольствием коробочку бы прикупил по адекватной цене, надеюсь появятся.
Ну одну CAO Brazilia Samba я тебе припас.
Записан
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« Ответ #552 : 17 Июль 2009, 00:24:32 »

Ну если судить о Perdomo по дегустациям Lot 23, то им вообще место на помойке истории.
Я рекламу не видел, но вот понравились Brazilia, с удовольствием коробочку бы прикупил по адекватной цене, надеюсь появятся.

А "адекватная" - это какая? :)
Что-то мне кажется, что дешевле, чем сейчас вряд ли будет. Или есть инсайд? :)
В "Сигары и Виски" этого САО полно. 2 дня назад был. И ни одного человека! Видимо этот магазин (на Порываевой) пока не знают.
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #553 : 22 Июль 2009, 18:25:22 »

Опять попробовал Don Pepin Garsia cuban classic.. После 6ти месяцев хранения в хьюмидоре.. Как было сеном,так и осталось им.. Вообще то я и неособо расчитывал.Но махонькая надежда была.. 
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #554 : 22 Июль 2009, 20:01:06 »

Опять попробовал Don Pepin Garsia cuban classic.. После 6ти месяцев хранения в хьюмидоре.. Как было сеном,так и осталось им.. Вообще то я и неособо расчитывал.Но махонькая надежда была.. 
Зависит от того, насколько удачно они доехали до России. Неправильной доставкой любую сигару убить можно.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC