MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 20:49:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #510 : 10 Июль 2009, 15:46:41 »

C.A.O. Lx2 тоrо (6х50)
Давно хотел попробовать эту новинку.Читал много отзывов и восновном положительных,так что ожидал чего-то этакого.
 Заранне знал что сигара будет крепкая (покров-никарагуанский sun grown,наполнитель-двойной лигеро,доминиканский и никарагуанский).Удивляет плотность скрутки и вес сигары.На ощупь даже слишком,твердая и тяжелая. Табачку не пожалели,набили по полной.При этом тяга-золотая середина.Дыма много,густого и крепкого.
В начале сигара покусывает крепостью,но радует насыщеностью и ароматом.Тут и корка хлеба,и перец с шоколадом,и намек на орех.. Горит ровно.Ближе к середине сигара наберает обороты и перестает кусаться.Просто заполняет и переполняет вкусом,обретая при этом мягкость.
Курить Lх2 "насухую" мне показалось сложно.Кофе несколько помог,но думаю бренди или коньяк  подойдет лучше.Ближе к концу сигара стала гаснуть.Стоило на минутку-другую замечтаться и приходилось вновь ее разжигать.Наверное это знак что пора заканчивать :)
Общее впечатление хорошее.Уверен что вернусь к ней еще не раз.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #511 : 10 Июль 2009, 16:00:33 »

C.A.O. Lx2 тоrо (6х50)
Давно хотел попробовать эту новинку.Читал много отзывов и восновном положительных,так что ожидал чего-то этакого.
 Заранне знал что сигара будет крепкая (покров-никарагуанский sun grown,наполнитель-двойной лигеро,доминиканский и никарагуанский).Удивляет плотность скрутки и вес сигары.На ощупь даже слишком,твердая и тяжелая. Табачку не пожалели,набили по полной.При этом тяга-золотая середина.Дыма много,густого и крепкого.
В начале сигара покусывает крепостью,но радует насыщеностью и ароматом.Тут и корка хлеба,и перец с шоколадом,и намек на орех.. Горит ровно.Ближе к середине сигара наберает обороты и перестает кусаться.Просто заполняет и переполняет вкусом,обретая при этом мягкость.
Курить Lх2 "насухую" мне показалось сложно.Кофе несколько помог,но думаю бренди или коньяк  подойдет лучше.Ближе к концу сигара стала гаснуть.Стоило на минутку-другую замечтаться и приходилось вновь ее разжигать.Наверное это знак что пора заканчивать :)
Общее впечатление хорошее.Уверен что вернусь к ней еще не раз.
И что только мешает дублировать подобные тексты в раздел дегустаций на сайте: http://www.mycigars.ru/addcomment.php  ???
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #512 : 10 Июль 2009, 16:02:44 »

Наверное то, что это не дегустация? 0_о
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #513 : 10 Июль 2009, 16:05:57 »

Наверное то, что это не дегустация? 0_о
А что же это, простите  :D Например:
Цитировать
Дыма много,густого и крепкого.
В начале сигара покусывает крепостью,но радует насыщеностью и ароматом.Тут и корка хлеба,и перец с шоколадом,и намек на орех.. Горит ровно.Ближе к середине сигара наберает обороты и перестает кусаться.Просто заполняет и переполняет вкусом,обретая при этом мягкость.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #514 : 10 Июль 2009, 17:10:46 »

это видимо просто общее впечатление  ;D
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #515 : 10 Июль 2009, 19:25:48 »

По форме на дегустацию не тянет,да и балов ставить не хотелось.. А впечатлений много.Вот и высказался в форум..
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #516 : 11 Июль 2009, 13:54:43 »

Эти выходные проведу с творениями Rocky Patel.В програме Оlde World Reserve,Renessanse,Decade.. Только что выкурил ОWR.. С впечатлениями пока не разобрался.. Что вещь стоящая-это понятно,а вот в тонкостях буду капаться на второй попытке.Может даже на дегустацию решусь :)
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #517 : 11 Июль 2009, 16:29:25 »

Сегодня выкурил Diplomaticos No.1 начало и 2/3 порадовали медовым вкусом 3/3 испотилась появилась горечь пришлось помогать виски. Можно покурить ради интереса.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #518 : 11 Июль 2009, 20:07:34 »

Мне очень нравиться Diplomaticos №2, я даже предпочитаю их вместо Montecristo №2.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #519 : 12 Июль 2009, 00:17:42 »

И я отчитаюсь. :)
Неделя Rocky Patel.
Лето.Тренировок особо не было, так что продолжаем расслабляться.
Четверг - Rocky Patel Rosado Toro.
Пятница - Rocky Patel Оlde World Reserve Toro.
Сегодня - Rocky Patel Double Maduro Toro.
 На завтра планирую соскочить с темы Patel и попробовать что либо для меня не знакомое, отчитаюсь.
Записан

tattoo-house.ru
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #520 : 12 Июль 2009, 21:39:45 »

Сегодня выкурил сначала на даче Bolivar petit coronas, а вечером дома Bolivar coronas extra понравились обе но petit coronas больше. Не ожидал такого сбалансированного кубинского вкуса в общем хороша.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #521 : 12 Июль 2009, 22:04:45 »

За выходные покурил Partagas Lusitania (спасибо Артуру), Puros Indios, CT Exodus 1959, Oliva G. Надо сказать, что на природе многое идет гораздо вкуснее.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #522 : 12 Июль 2009, 23:11:55 »

Сегодня: Oliveros El Padrino Edicion Italiana
 В наполнителе итальянский табак, занятно.:)
Записан

tattoo-house.ru
roman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



WWW
Email
« Ответ #523 : 13 Июль 2009, 01:39:32 »

Сегодня: CAO Brazilia. Остался как всегда очень доволен. Отлично скрученная и очень туго набитая. Больше часа курения со скромного 5х56.  На этот раз попробовал сочетание с мохито (ром с лаймовым соком и мятой). Получилсаь лёгкая и приятная комбинация. Отличный сладковатый вкус бразильского покрова плюс типичный для линейки САО пряный аромат гондуро-никарагуанской начинки...

[вложение удалено Администратором]
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #524 : 13 Июль 2009, 10:35:14 »

Сегодня: CAO Brazilia. Остался как всегда очень доволен. 
Отличная сигара! Где покупали, если не секрет?
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC