MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 17:35:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777562 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #450 : 23 Май 2009, 16:25:10 »

Какая Vegas Robania? Вы уж полностью пишите название, чтобы понятно было о чем речь.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #451 : 23 Май 2009, 16:28:30 »

Прошу прощения за недомолвки, Vegas Robaina familiar, потрясающая витола!
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #452 : 25 Май 2009, 18:16:01 »

В субботу:
Joya de Nicaragua Antano 1970 Belicoso, ну очень нравится! Курил не первый раз, одна из моего скромного хит-парада.
Вчера:
Montecristo A - а вот это мимо. Не понравилась ни разу. Ощущения: трава травой.
Всё ИМХО.
Записан

tattoo-house.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #453 : 25 Май 2009, 18:29:44 »

Прошу прощения за недомолвки, Vegas Robaina familiar, потрясающая витола!
А Don Alejandro пробовали? Это еще круче.
Записан
kvitas
Член Клуба
***
Сообщений: 101



Email
« Ответ #454 : 26 Май 2009, 07:58:33 »

Segodnya wikuril moy lübimuy sigaru Partagas P2. odin chas udowolstwiya w kombinazii s Capuchino
Wsem dobroe Utro
Vitaliy
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #455 : 27 Май 2009, 08:53:57 »

Вчера выкурил Flor fina, выпущенную на столетие филипинской табачной фабрики. Витола показала, что за 100 лет в табачной индустрии технического прогресса не последовало.
Чтобы поправить настроение закурил Cuaba Generosos, а потом на сон грядущий  Punch  Punch. Вечер удался)))
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #456 : 30 Май 2009, 04:49:02 »

Вчера была Kirsanoff Vintage 2005 Limited Edition Petit Torpedo. Давно не курил такой сигары, забита ужасно, горит не ровно, дыма нет, горечь. В общем не понравилась.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #457 : 30 Май 2009, 19:41:37 »

Сегодня был вечер Partagas мои любимые 8-9-8 и D-4. Хорошие сигары.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #458 : 01 Июнь 2009, 12:15:56 »

Пятница:
Man O' War Robusto - достаточно крепкая, вкусная, понравилось!
Вчера:
Perdomo Habano Corojo Robusto - отлично.
Всё ИМХО.
Записан

tattoo-house.ru
Ivanov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 32



Email
« Ответ #459 : 01 Июнь 2009, 17:31:10 »

В субботу:
Ночь. Балкон у родителей дома. Punch Royal Selection No12 + белое сухое вино. Сигары 2000 года. Не крепкие. Тяга то-что-надо. Пока не встретил ни одной бракованной сигары (было 2 коробки 2000 и 2004 год) - всегда 100% результат.
В воскресенье:
Ночь. Домашний дома. LA AROMA DE CUBA CETRO + белое сухое вино. Тяга затруднительна, выправилась к последней трети. Поначалу как-то торпился и во второй трети появилась горечь. Понял. Стал курить спокойнее и в последней трети горечь пропала. 
Записан
Ivanov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 32



Email
« Ответ #460 : 01 Июнь 2009, 23:03:18 »

Сегодня попробовал первый раз Acid Krush Connecticut в размере 4 x 32. Это был "кот в мешке". Оказалась ароматизированной сигариллой, да ещё сладкой. Первое впечатление было удивление. Затем сварил кофе - получилось хорошее сочетание. Этакая десертная сигарилла. Впечатление осталось хорошее.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #461 : 02 Июнь 2009, 11:41:48 »

Александр, а какое белое сухое пьёте к сигарам?
Записан
Ivanov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 32



Email
« Ответ #462 : 02 Июнь 2009, 19:51:26 »

Совру если скажу что вино я выбираю к сигарам. Скорее наоборот. Летом приятно выпить лёгкого белого вина. Я выбираю Soave или белый Совиньон. Если выбор не богатый в магазине беру столовое белое сухое по-южнее. Иногда   
Liebfraumilch (хоть оно  и полусладкое, низкий градус не сильно меняет вкус сигары).

К вину, по моему, лучше всего подходят не крепкие сигары. От низкого градуса вкус не теряется, а немного сглаживается. 

Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #463 : 07 Июнь 2009, 00:44:04 »

выкурил RP winter colection 2009, полность согласен совсеми дегустациями (сначало выкурил, а потом решил почитать, что думают о этой витоле). Великолепный покров, аромат незажжённой сигары глубокий, можно узреть множество тонов и есть над чем поразмышлять, нет доминантных ароматов, прекрасно гармонируют между собой хорошо выделанная английская кожа, сырая земля, красный ягоды. Вкус покрова безумно перечный, сначало забивающий всё остальное, но потом слегка отступает, пропуская кофейные тона. Кстати тоже курил её с чашечкой крепкого кофе, Артур прав, сочетание отличное! Мне кажется, что ей нужно полежать ещё годок, может перец перестанет быть таким агрессивным. Отличная витола для коротания долгих зимних вечеров.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #464 : 07 Июнь 2009, 02:17:11 »

Выкурил сигару Perdomo ESV 1991 prestigio natural - за последние месяцы ЛУЧШАЯ сигара, которую я пробовал. Давно я не испытывал такого удовольствия, не видел столь ровного (как под линейку) кольца горения, идеально прочерченного конуса, ровного пепла с столь каноничного классического развития и уже почти забыл, что дым у настоящей сигары должен быть голубого цвета!
Если бы от сигары можно было испытать высшее блаженство - то это было оно  ::)
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC