MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 01:01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777645 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #435 : 15 Май 2009, 10:34:40 »

Как раз E2 одни из любимых, название смутило. А подделки - подделки и есть.  ;)
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #436 : 15 Май 2009, 23:11:11 »

вечером в парке покурил Ромео и Джульета беликосос. Считаю эту витолу отличной спутницой для прогулки!
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #437 : 18 Май 2009, 01:23:30 »

Сегодня выкурил Vegas Robaina "домашнюю" (спасибо, еще раз Игорю за "доставку"). Ну, очень и очень получил большое удовольствие! Попытался к ней добавить херес Del Duque Amontillado Muy Viejo, но сразу бросил-не подходит, виски Glenlivet 15 лет тоже как - то не подошел. В итоге остался с ней наедине. Есть еще одна "домашняя", может кто имел опыт по подбору к ней напитка?-посоветуйте. Хотя она и сама по себе хороша!
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #438 : 18 Май 2009, 01:31:32 »

Сегодня выкурил Vegas Robaina "домашнюю" (спасибо, еще раз Игорю за "доставку"). Ну, очень и очень получил большое удовольствие! Попытался к ней добавить херес Del Duque Amontillado Muy Viejo, но сразу бросил-не подходит, виски Glenlivet 15 лет тоже как - то не подошел. В итоге остался с ней наедине. Есть еще одна "домашняя", может кто имел опыт по подбору к ней напитка?-посоветуйте. Хотя она и сама по себе хороша!
КТО-НИБУДЬ! ПОМОГИТЕ КУПИТЬ ДОМАШНЮЮ РОБАЙНУ!!! ПОЖАЛУЙСТА! А я уж расскажу потом с чем ее курить.
P.S. Александр, ее не Vegas Robaina крутят, а сам Алехандро Робайна, (или сосед его, я уж запутался) из робайновского криоло, который идет на покров для Vegas Robaina, Montecristo и H.Upmann.
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #439 : 18 Май 2009, 11:45:20 »

В субботу выбрал  Partagas Serie D No.4 и Montecristo Edmundo.

Первую выкурил Partagas: хотелось чего-то мощного, крепкого. Аромат самой незажженной сигары был просто восхитительный: яркий, насыщенный. Само курение доставило массу удовольствия.
После этого решил продолжить и разжёг Montecristo. Как оказалось позже - зря, т.к. после мощного Partagas уловить нюансы легкого Montecristo оказалось для меня невозможным: на протяжении всего курения ощущались только фрукты.

Наверное надо было изменить порядок, да и вообще не стоило их курить обе сразу, но уж очень хотелось попробовать.
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #440 : 18 Май 2009, 14:27:26 »

Артур, могу поделиться ...
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #441 : 18 Май 2009, 22:05:23 »

В "соседний ларек"  ;) завезли целую партию разных недорогих Te-Amo World Selection Series - гондурас, никарагуа и доминикана. Я заценил Honduras Blend робустину - даже дегустацию писать лень, насколько мое мнение и впечатления совпали с http://www.herhumidor.com/2008/08/te-amo-world-selection-series-honduras.html. Бывает же такое. Единственно - не так аммиаком пахла. Правда жутко мешал какой-то трубокур своей химатозной сладкой гадостью (запретить их надо  ;D) и душновато было, так что не знаю точно - сигара крепкая или отчего еще, но в голову дало прилично.
Записан
DRNN
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 32



Email
« Ответ #442 : 18 Май 2009, 23:21:16 »

сегодня выкурил ароматизированную Tatiana Rum !мне очень понравилось!!я всётаки трубку люблю а сигары только начинаю! вот человек и подсказал попробовать (татьянку) сказал на трубку будет похожа! так и есть!  :)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #443 : 19 Май 2009, 01:27:56 »

Сегодня выкурил Garo Habano La Preferencia Adagi. Все-таки у меня такое ощущение, что они стали похуже, то-ли неудачные попадаются. Средненькой ее конечно не назовешь, в любом случае сигара хороша, но кажется, что была еще лучше.
А вот Gran Habano 3 Siglos Gran Robusto оставила неоднозначное впечатление. Вкус постоянно "проваливался" явно из-за неплотной скрутки, может другой формат постабильнее будет, да поплотнее. Но иногда очень вкусная, а особенно послевкусие понравилось, оно еще вкуснее было, чем вкус во время курения. Причем настолько стойкое, что как будто еще часа два-три продолжал курить.
А еще накупил в Градуснике Rocky Patel всяких, даже Renaissance есть, я о них и не слышал. А Java даже разноцветная есть, о такой тоже не слышал. Попробую - отпишу в дегустациях.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #444 : 21 Май 2009, 01:00:37 »

Сегодня выкурил Padilla Miami, номерная сигара, вкус бомба, послевкусие еще лучше, признана мной сигарой месяца. Мне посоветовали её совместить с шоколадным мороженным получилось класно.
С уважением T.A.T.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #445 : 21 Май 2009, 01:19:17 »

Padron Londres Maduro - безусловно стоит своихх денег, очень балансный шоколадно-фруктовый вкус, правда немного портится в самом конце. Еще бы формат потолще - и можно брать коробку.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #446 : 21 Май 2009, 02:01:02 »

Padron Londres Maduro - безусловно стоит своихх денег, очень балансный шоколадно-фруктовый вкус, правда немного портится в самом конце. Еще бы формат потолще - и можно брать коробку.
Там не было толще, к сожалению, поэтому хоть эту тебе навязал. А чем толще - тем вкуснее, это точно. Зато попробовал, теперь толще купишь.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #447 : 21 Май 2009, 17:23:12 »

Выкурил сейчас Rocky Patel Renaissance Churchill. В дегустациях попозже выложу. Прошу заранее простить за телячьи восторги, тно сигара действительно нереально понравилась. А если еще учесть ее не очень большую цену...
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #448 : 23 Май 2009, 10:32:26 »

Сегодня была Gran Habano 3 Siglos Gran Robusto. Полностью согласен с arthur неоднозначная сигара, по мере курения то очень вкусно, то вообще никак. Выкуриваю третью сигару и до сих пор не могу определиться куда ее поставить в своем табеле о рангах. Но после ее хочется выкурить какую нибуть Кубу.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #449 : 23 Май 2009, 15:35:42 »

Вчера покурил Oliva V robustos, крепковата для меня. А сегодня добрался до Vegas Robania, потрясающая штука, придраться некчему, понравилось сочетание с Jack Daniels.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC