MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 15:10:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777775 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #420 : 02 Май 2009, 18:25:04 »

Вчера San Cristobal Mercaderes выкурил очень вкусная сигара, но мне показалось, что шоколад и перец основной тон задают во вкусе. Сегодня Gran Habano 3 Siglos Robusto до конца не понял, но вкус понравился.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #421 : 05 Май 2009, 16:59:53 »

Выкурил Garo Maduro Soprano. Писать дегустацию неохота - опять пустая, гарная, никчемная сигара. Кроме Unum и La Preferencia у Garo мне больше ничего не понравилось.
Записан
montecristo
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 623



Email
« Ответ #422 : 06 Май 2009, 12:43:17 »

Выкурил Vegueros Marevas, сказать что вкусная будет преувеличение >:(
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #423 : 08 Май 2009, 00:49:45 »

покурил   Grand Habano Corojo No.5 triumph, на вид очень мне понравилась, маслянистый покров, приятный цвет. Начало очень перечное с оттенками невыделанной кожи, дальше  перечность пропадает, слегка теряется кожа и наступает пустота и разачорование.
От такого формата ожидал более ярких впечатлений. Кстати после моего любимого формата- торпеда, курить немного непривычно))). Тяга затруднительная, наверное это связано с толщиной витолы. Что касается пепла, то держить он хорошо, только образуются зазубрены. Конус слегка узноваем. И гасла пару раз...
Жаль...А с виду такая аппетитная!
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #424 : 08 Май 2009, 20:38:03 »

Домучил Flor Real Robusto. Неужели так отличается от Belicoso? Читайте в дегустациях...
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #425 : 08 Май 2009, 21:24:39 »

Сейчас курю свои любимые Joya. Взяла толстенную Joya de Nicaragua Antano 1970 Magnum 660. Ринг аж 60! Очень, скажу вам, достойная вещь. Вкуснятина- не передать!!!!
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #426 : 09 Май 2009, 12:59:40 »

Вечером курил Cuaba Pyramides. Все таки они совсем недозрели. Потенциал чувствуется хороший есть, но держать их еще не менее года нужно.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #427 : 11 Май 2009, 01:25:39 »

Бурные были выходные. Выкурил не считая мелочи Trinidad Fundadores (классика жанра), Partagas Connaisseur No 1 (спорт навсегда), Oliva V Double Robosto (не такая гадкая как G, вполне себе) и сейчас Garo Maduro Tenor. Последняя требует повтора и описания, крышу сорвала, крепкая и сбалансированная, очень вкусная сигара.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #428 : 11 Май 2009, 19:54:53 »

вчера курил Hoyo de monterrey robusto, но так увлёкся хоккеем, что вкуса сигары не заметил)
Записан
Eclipse
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 39



Email
« Ответ #429 : 14 Май 2009, 05:25:58 »

вчера курил Hoyo de monterrey robusto, но так увлёкся хоккеем, что вкуса сигары не заметил)

Какое совпадение! Тоже курил Hoyo de Monterrey Robusto во время матча Россия - Латвия (т.е. раньше), и как-то не заметил вкуса. То ли хоккей "портит" впечатление, то ли сигара такая - но как-то совсем не впечатлило.  :-

А вот сейчас ночью курил долгожданную Don Diego Aniversario selection Suprem Figurado с белым бантиком. Впечатления свежие. Очень интересный вкус. Желание скурить такую же в следующий раз нет - слишком специфично, но когда-нибудь обязательно. Если верить изготовителю, то используется табак, выращенный в Перу "у подножия Анд" (там везде либо подножие, либо скалы) вместе с доминиканским. Тёмный и ароматный лист. Почти не крепка, нет оттенков кофе и чёрного шоколада, как у Кубы, вкус какой-то травинистый. Был удивлён им, потому-что вкус очень знакомый, откуда-то из "старых времён". Скажу сразу, что в "старые времена" я сигары не курил, а курить начал уже  студентом. До сих пор вспоминаю, на что же это похоже.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #430 : 14 Май 2009, 13:41:53 »


вчера курил Hoyo de monterrey robusto, но так увлёкся хоккеем, что вкуса сигары не заметил)

Ребята, это вы про что говорите? У Hoyo есть Petit Robusto и Epicure 2, если не про доминиканскую какую конечно речь?
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #431 : 14 Май 2009, 15:45:19 »

Я курил Epicure 2, если не ошибаюсь доминиканские Hoyo de Monterrey  представлены только на рынке США.
А сейчас выкурил SAVOY torpedos, печальная штуковина, гаснет, горит неровно, "сильнейший снегопад", пепел раскрывается в форме розы, а начиная с последней трети ужасная гарность, недокурил. Наверное это худшие что я курил.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #432 : 14 Май 2009, 15:52:17 »

Ошибся дважды! Hoyo de Monterrey делаются в Гондурасе (начинка Гондурас, никарагуа и ДР). Под брендом Hoyo de Monterrey продаются только в США, а в Европе ещё подписывают Excalibur.
Только что открыл последний номер Smoke
Записан
Eclipse
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 39



Email
« Ответ #433 : 14 Май 2009, 21:36:17 »

Я имел ввиду гаванские Hoyo De Monterrey Epicure nr 2. Покупав в Duty Free в упаковке Habanos.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #434 : 14 Май 2009, 22:34:28 »

Я имел ввиду гаванские Hoyo De Monterrey Epicure nr 2. Покупав в Duty Free в упаковке Habanos.
Не удалось Noel'ю наехать на Гондурасс  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC