MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 19:29:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777586 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #405 : 28 Апрель 2009, 00:20:42 »

Carlos Torano Reserva Selecta я курил только в формате Churchill в покрове мадуро. Описание - в дегустациях. Оттенок несладкого капучино во вкусе мне понравился, жалко, что в середине второй трети весь вкус пропал. Но даже из-за первой половины выкурить сигару стоило. Хотя она для тех кто лояльно относится к несладкому дыму.
Я начал сомневаться что позавчерашняя carlos torano robusto была Reserva Selecta... Может это была signature collection? Дело в том что курил у тёщи и оставил там все банты. тогда, на момент курения зашёл с кпк на форум чтобы найти описание и наткнулся на ваше сообщение:
Закурил Carlos Torano Signature Collection Robusto, ну тут, слава богу, все нормально, вполне себе миленькая, как всегда.
Что вы можете подробнее сказать о Carlos Torano Signature Collection Robusto?
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #406 : 28 Апрель 2009, 01:03:45 »

Я начал сомневаться что позавчерашняя carlos torano robusto была Reserva Selecta... Может это была signature collection? Дело в том что курил у тёщи и оставил там все банты. тогда, на момент курения зашёл с кпк на форум чтобы найти описание и наткнулся на ваше сообщение:
Закурил Carlos Torano Signature Collection Robusto, ну тут, слава богу, все нормально, вполне себе миленькая, как всегда.
Что вы можете подробнее сказать о Carlos Torano Signature Collection Robusto?
http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=468
Но в ней ни дерева, ни перца, ни кофе со сливками, только копченая колбаса с вареньем :D.
А вы что, не помните, белые или синие банты были?
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #407 : 28 Апрель 2009, 10:47:52 »

Помню. Синие. Два. Сигара в стеклянной тубе.  :-\
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #408 : 28 Апрель 2009, 11:55:15 »

Помню. Синие. Два. Сигара в стеклянной тубе.  :-
Тогда это точно Carlos Torano Reserva Selecta
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #409 : 28 Апрель 2009, 12:59:23 »

а то я уже начал пугаться как мог перепутать перец и сливки с колбасой и вареньем ;D
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #410 : 29 Апрель 2009, 01:12:24 »

Днем выкурил в Градуснике костариканскую Suenos Corona Grande, а вечером на презентации Кобзон 119 - сигара Погарской фабрики. Все подробности завтра отпишу.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #411 : 29 Апрель 2009, 04:45:29 »

Выкурил Montecristo  No.5. Вкус шоколада сопровождал по всей не большой длине сигарыв конце прибавилась крепость, отличная утренняя сигара.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #412 : 29 Апрель 2009, 20:14:30 »

В Собрании выкурил Perdomo Estate Seleccion Vintage 1991 Aristocrata Connecticut в компании с Леонидом.
Сигара понравилась намного больше, чем в покрове мадуро, вот если бы покров был corojo, наверное еще лучше было бы.
Подробности в дегустациях.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #413 : 29 Апрель 2009, 23:38:23 »

Прочитав про филипинские сигары, решил освежить в памяти её вкус и взял Flor Fina torpeda, в незажёном виде резкий запах аммиака, тяга очень тяжёлая и постоянно выделялись капельки смолы ржавого цвета. Доминирующий и ровный вкус соломы на протяжение всего времени, горене ровное, конус правильной формы.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #414 : 30 Апрель 2009, 01:15:49 »

Выкурил сейчас GR Specials Torpedo (которая с черным бантом), в этот раз пошла получше, чем в прошлом. Может потому-что в хьюмидоре полежала, слегка восстановилась, а то я покупал сразу как в магазин привезли, может суховаты были с дороги.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #415 : 30 Апрель 2009, 01:47:01 »

Сегодня познакомился первый раз с Davidoff. "Попалась" Grand cru №3. Жаль, что была такая маленькая, хотелось, чтобы это удовольствие продолжалось подольше.
Записан
AndreMarti
Новичок
*
Сообщений: 7



Email
« Ответ #416 : 30 Апрель 2009, 04:04:56 »

H.Upmann Magnum 46, понравился и завлек тонкий вкус, извилистый сладчайший аромат со второй трети полностью раскрылся к концу, и уже не хотелось выпускать сигару из рук. Сопровождение лаймово-ромовое. Очень интересная, думаю еще вернусь к ней. Стоит попробовать Magnum 50? ???
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #417 : 30 Апрель 2009, 13:55:42 »

Стоит попробовать Magnum 50? ???
Вы что - мировой шедевр! Общепризнанная Лучшая кубинская витола 2008 года.
Записан
AndreMarti
Новичок
*
Сообщений: 7



Email
« Ответ #418 : 30 Апрель 2009, 16:18:55 »

О, ну тогда сомнений не остаётся - нужно пробовать. Спасибо.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #419 : 01 Май 2009, 01:13:10 »

Выкурил с диктофоном Arturo Fuente Curly Head Delux (забавная она все же). Что получилось - читайте в дегустациях, лавры графомана не дают покоя  ;)
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC