MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 22:25:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777621 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #390 : 24 Апрель 2009, 20:57:49 »

Montecristo Petit Edmundo настоящая куба. Маленькая Edmundo. Однозначно попадает в мой табель о рангах в десятку. Закупил в хьюмидор пару сигар GR Specials Red by George Rico Gran Robusto  и gran Habano 3 Siglos Robusto.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #391 : 24 Апрель 2009, 20:59:45 »

Закупил в хьюмидор пару сигар GR Specials Red by George Rico Gran Robusto 

Они теперь поштучно продаются? Был на той недели, минимум надо было брать 5 штук.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #392 : 24 Апрель 2009, 23:00:22 »

Сегодня побаловал себя RP Olde World reserve. Удивительная вкуснятина. У нее нет ни одного недостатка, практически идеальная сигара
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #393 : 24 Апрель 2009, 23:15:01 »

Сегодня побаловал себя RP Olde World reserve. Удивительная вкуснятина. У нее нет ни одного недостатка, практически идеальная сигара
А какой формат и покров?
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #394 : 25 Апрель 2009, 00:07:02 »

Только что выкурил Don Sebastian в стеклянной тубе формата корона, покровный лист claro, а начинка maduro. Некрепкая сигара из ДР, в певрой трети вкус цветочно-травяной, пепел белёсый, достаточно плотный, после того как он упал был виден маленький конус, во второй трети сохранялись цветы, но добавились кажные оттенки, но конуса уже не было, пепел падал и сигара оставалась идеально ровной, как будто гильетинкой отрезали, а в конце почувтвовал мяту и эвкалипт. Вообщем достаточно ровная сигара на 3+, 4-
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #395 : 25 Апрель 2009, 00:09:23 »

Сегодня побаловал себя RP Olde World reserve. Удивительная вкуснятина. У нее нет ни одного недостатка, практически идеальная сигара
А какой формат и покров?

RP Olde World reserve toro corojo, формат это черчиль наверно
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #396 : 25 Апрель 2009, 00:15:50 »

RP Olde World reserve toro corojo, формат это черчиль наверно
Формат - торо!
Это самая удачная на мой взгляд витола у Rocky Patel.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #397 : 25 Апрель 2009, 00:18:46 »

Согласен, из RP, что в Москве есть, я, наверное, все перепробовал, эта лучшая на мой взгляд
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #398 : 25 Апрель 2009, 00:31:49 »

А почему так формат назван - toro, вроде бы как "бык" переводится или как то по другому?
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #399 : 25 Апрель 2009, 00:41:14 »

А почему так формат назван - toro, вроде бы как "бык" переводится или как то по другому?
Вы правы, переводится ка бык. Почему их так называют, надеюсь нам подскажут более опытные коллеги.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #400 : 25 Апрель 2009, 12:47:22 »

Закупил в хьюмидор пару сигар GR Specials Red by George Rico Gran Robusto 

Они теперь поштучно продаются? Был на той недели, минимум надо было брать 5 штук.

У нас и поштучно продаются. Не Москва. Выкурил на работе GR Specials Red by George Rico Gran Robusto начало сладкое, легкое. 2/3 Появляется вкус расворимого кофе с сахаром, а потом этот вкус только усиливается и появляется крепость. Не плохая но не мое.
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #401 : 27 Апрель 2009, 22:54:43 »

позавчера курил Carlos Torano Reserva Selecta Robusto. яркий древесный  вкус и вкус чёрного перца на протяжении всего курения. послевкусие было таким, как будто кофе с большим количеством сливок выпил...???  не понравилась из-за чрезмерного перца. Артур, расскажите пжл. что там было на самом деле? :)

Вчера курил carlos torano exodus 1959 perfecto. понравилась гораздо больше, чем предыдущая.

Сейчас курю Vegas Robaina Don Alejandro. ну куба, ну качественная. но не вызывает особого восторга.
upd: в последней трети вкус стал более ярким, но всё равно впечатление от сигары среднее.

на пробу взял ещё bossner admiral и patoro platino perfecto. видел не очень лестные здесь отзывы, но решил попробовать. ну и perdomo habano robusto corojo лежит, чтобы в случае чего, закурить то, что нравится 100% :D
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #402 : 27 Апрель 2009, 23:18:46 »

позавчера курил Carlos Torano Reserva Selecta Robusto. яркий древесный  вкус и вкус чёрного перца на протяжении всего курения. послевкусие было таким, как будто кофе с большим количеством сливок выпил...???  не понравилась. Артур, расскажите пжл. что там было на самом деле? :)

Сейчас курю Vegas Robaina Don Alejandro. ну куба, ну качественная. но не вызывает особого восторга.

на пробу взял ещё bossner admiral и patoro platino perfecto. видел не очень лестные здесь отзывы, но решил попробовать. ну и perdomo habano robusto corojo лежит, чтобы в случае чего, закурить то, что нравится 100% :D

Carlos Torano Reserva Selecta я курил только в формате Churchill в покрове мадуро. Описание - в дегустациях. Оттенок несладкого капучино во вкусе мне понравился, жалко, что в середине второй трети весь вкус пропал. Но даже из-за первой половины выкурить сигару стоило. Хотя она для тех кто лояльно относится к несладкому дыму.
А вот Don Alejandro у меня вызывает абсолютный восторг - на сто процентов моя сигара. Bossner Admiral мне лично нравится очень, самая любимая в линейке Босснер.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #403 : 28 Апрель 2009, 00:02:46 »

Вечером выкурил Partagas Aristocrats, это было моё первое знакомство с этой великой маркой. Родственники достаточно терпимы к моему увлечению, но из-за дыма этой сигары был сослан на балкон, чем им был признателен, теплый вечер и Green label были отличным аккомпониментом для этой витолы. В отличие от моих родственников, аромат мне понравился. Единственное, пепел падает рановато.
Знал, что сигара крепкая, но для меня это пока пик совершенной крепости, поэтому Partagas №2 припасённый в хьюмидоре, будет раззажён ещё не скоро.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #404 : 28 Апрель 2009, 00:08:14 »

В качестве первого знакомства она не особо, из этого формата надо милле флер пробовать или конассерки. В них более-менее настоящий вкус партагаса.
А я покурил сегодня и фонсеку и партагас, а сейчас монтекристо 4 - эталонная типа сигара, по ней вкус остальных можно измерять.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC