MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 07:07:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777694 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #375 : 17 Апрель 2009, 21:55:43 »

Сегодня выкурил Cacigue Miami Torpedo. 1/3 горчит, гарь мешает, 2/3 вкус появляется но невнятно Ром Гавана клуб помогает, но концовку даже ром не спас. В общем непонравилось
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #376 : 18 Апрель 2009, 21:10:13 »

Сегодня был в Градуснике, курил Perdomo Habano Corojo Gordo, потом Kirsanoff Collection Limited Edition 2007 Super Robusto. Подробности в дегустациях (хоть и не очень подробные :)).
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #377 : 19 Апрель 2009, 18:40:34 »

Сегодня, как и собирался, выкурил для сравнения Perdomo Reserve 10 Year Anniversary Epicure Criollo. Эта витола несравнимо лучше, чем в покрове мадуро. Похоже вообше не стоит брать Perdomo в мадуро покрове. Подробности, как всегда выложил в дегустациях.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #378 : 20 Апрель 2009, 18:24:47 »

Вчера по случаю праздника выкурил Upmann No. 2 - очень достойная Куба и Fuente Fuente Opus X Belicoso XXX - более чем достойная некуба.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #379 : 20 Апрель 2009, 22:30:38 »

Сегодня курил сначала Garo Los Lectores Salomon - очень пустая, даже не знаю стоит ли выкладывать дегустацию, там реально описывать нечего.
Потом Garo La Preferencia Adagi - эту дегустацию выкладывать точно не буду. Сигара попалась совершенно порожняковая, не похожая на La Preferencia абсолютно. Я, правда, до этого курил ее только в формате Allegreto, но не могут же они так отличаться. Эта во первых была абсолютно несладкая, вкус пустой. Скрутка очень неплотная, со всеми вытекающими последствиями.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #380 : 20 Апрель 2009, 22:43:43 »

arthur Вы меня немного растроили, вчера как раз в Градуснике купил Garo Los Lectores Salomon, но пока ещё её не выкурил. А выкурил я Imperio Cubano Diadema (Сигара от производителя La Tradition Cubana. Изготавливается во Флориде из доминиканских табаков 5-тилетней выдержки.). Очень вкусная витола, средней крепости, удивительно долго не падал пепел, упал, когда выкурил больше половины.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #381 : 21 Апрель 2009, 20:06:25 »

Сегодня выкурил Oliva  G Churchill. Интересная сигара, прямоугольная, покров бархатный, начало сладкое. Очень похожа на дегустацию от arthur "Oliva  G Figurado". Такого идеального конуса после того как пепел отвалился не видел давно. Для меня легковата. Скажу одно понравилась. Но виски ей противопоказан перетягивает все на себя.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #382 : 22 Апрель 2009, 21:30:56 »

Сегодня выкурил одну из своих любимых сигар Partagas Churchills De Luxe.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #383 : 22 Апрель 2009, 21:40:45 »

Попробовал GR черные, которые Артур описывал, что сказать - своих денег стоят. Тяга пустовата, но сладенькие слегка и даже пытаются эволюционировать. Гондурас вполне себе рулит в этой категории.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #384 : 22 Апрель 2009, 21:53:44 »

В воскресенье был в градуснике и чёрных GR уже не осталось, значит народу нравяться, да я не против (особенно когда вспоминаю цену)
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #385 : 22 Апрель 2009, 21:59:43 »

Ага, мне последние 5 купили  ;)
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #386 : 22 Апрель 2009, 23:17:24 »

Сегодня днем выкурил Arture Fuente anejo № 77. Удивительные изменения произошли с моим вкусом всего за 4 месяца (с тех пор как стал курить сигары). Вкус "коньяка" в этой сигаре, который раньше безусловно нравился, теперь однозначно лишний. Порадовался только за качество изготовления и  проностальгировал о Доминикане. Вечером выкурил R&J Escudos edicion limitada-как бальзам на душу после доминиканки.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #387 : 23 Апрель 2009, 19:54:41 »

Сегодня попытался выкурить Garo Aniversario X Salomon. Что-то с сигарами Garo не то, то-ли поставка такая неудачная, похоже они были где-то изрядно засушены. Выкинул не докурив и половины. Тяга сквозная, вкус гарный.
Закурил Carlos Torano Signature Collection Robusto, ну тут, слава богу, все нормально, вполне себе миленькая, как всегда.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #388 : 23 Апрель 2009, 21:10:30 »

Сегодня была Gran Habano Corojo 5 Piramid. Интересная сигара, однозначно понравилась даже положил парочку в хьюмидор. Сладость до сих пор чувствуется, послевкусие долго держится.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #389 : 24 Апрель 2009, 02:15:07 »

Выкурил ночью Fonseca Matasa 30th Anniversary Perfecto - очень необычная сигара. Завтра выложу дегустацию.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC