MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 17:30:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777794 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #180 : 06 Март 2009, 20:29:37 »

Курил сегодня Miranda Maximiliano - мне показалось, что дым у нее абсолютно сигаретный.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #181 : 06 Март 2009, 21:03:48 »

Перебирал тут хьюмидор, обнаружил что хуана нашего лопеса селекшн 2 разорвало как хомяка от капли никотина. Пришлось употребить - однозначно зачет. Видимо в магазине пересушен был, поставлю на вид.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #182 : 06 Март 2009, 21:37:31 »

Порадовал себя сегодня Партагасом Лузитанией, достойная сигара. Ровная, но горела не ровно, давно отметил, что Партагас этим грешит частенько.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #183 : 06 Март 2009, 21:50:44 »

Порадовал себя сегодня Партагасом Лузитанией, достойная сигара. Ровная, но горела не ровно, давно отметил, что Партагас этим грешит частенько.
А мне ни разу не попадалась Лузитания с неровнем горением. Может слегка переувлажнилась с одной стороны? Из-за скрутки - врядли. Лигеро у нее вроде всегда по центру.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #184 : 06 Март 2009, 21:58:32 »

Бывают, подтверждаю, недавно попадалась. Увлажненность одной стороны очень характерно проявляется, морщинами такими. Да и в магазинах из коробки вряд ли возможна.
Но сигара очень достойная, можно простить.
По поводу неровности горения - mourin надеюсь скоро опишет свои эксперименты с еще одной гуркой, чем миф о качестве не кубы за большие деньги будет подвергнут большому сомнению.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #185 : 06 Март 2009, 22:02:29 »

Бывают, подтверждаю, недавно попадалась. Увлажненность одной стороны очень характерно проявляется, морщинами такими. Да и в магазинах из коробки вряд ли возможна.
Но сигара очень достойная, можно простить.
По поводу неровности горения - mourin надеюсь скоро опишет свои эксперименты с еще одной гуркой, чем миф о качестве не кубы за большие деньги будет подвергнут большому сомнению.

Попрошу заметить, что Gurkha одна против 33 Куб, на фоне 2000 некубинских брендов.

А я сегодня наконец-таки решился: разбогател на целых 4 разновидности Laura Chavin - на мой взгляд одна из величайших сигар в Мире. Жду не дождусь попробовать ЭТО  Облизываюсь ::)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #186 : 06 Март 2009, 22:07:20 »

Почему это одна? У меня вчера Барон до того неровно горел - замучился выравнивать. Если в памяти покопаться то легко и еще некубинских неровно горящих вспомню.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #187 : 06 Март 2009, 22:17:10 »

Никак не хотел оскорбить достойную по моему мнению линейку сигар Партагас. Возможно это последствия хранения в клубе.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #188 : 07 Март 2009, 02:28:11 »

Выкурил сейчас какую-то винтажную Фонсеку, бант как у Собрино, но под ним еще один черный с золотой надписью - Vintage. Рядом с головкой сигары было мощнейшее уплотнение, из-за которого тяга практически отсутствовала, пришлось откромсать почти три сантиметра, после чего сигара стала тянуться совершенно нормально. Сигара очень вкусная, особенно, как ни странно, первая треть. При цене чуть выше 200 р. - удивительно встретить настолько интересный вкус. Правда крепость ее подкачала - практически не ощущалась вообще. Но кому-нибудь это покажется скорее достоинством. Так что сигара для любителей некрепких сладких доминикан - им советую, только прощупывайте хорошенько на предмет уплотнений.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #189 : 08 Март 2009, 16:34:41 »

Ночью курил в клубе H.Upmann Sir Winston, курил с ромом, который, в достаточной мере, выручил сигару, так как вкус ее совершенно линеен, но совсем неплох - типичная классическая "гавана".
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #190 : 08 Март 2009, 18:16:25 »

Сегодня выкурил в клубе Partagas Serie D №4 сигара хороша, не буду распространяться все пробовали знаете. В помощь ей хорошо пошел или она пошла в помощь Hennessy V.S., и концерт Лайзы Минелли.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #191 : 09 Март 2009, 00:19:21 »

Сейчас курил Oliva Master Blends 3 Robusto. Сигара относится к той редкой категории сигар, в которых главное не вкусоароматика, а ощущения даруемые ею. Натурально очутился на карибском побережье Никарагуа, со вкусом морского бриза на губах! Сигара необыкновенно хороша, достойное завершение хорошего дня.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #192 : 09 Март 2009, 01:01:42 »

Курил с одной девушкой некую Don Juan Churchill, так сказать в ознаменование праздника.
Ей-то по девичьей неопытности понравилось, а вот для меня это, често сказать, пустоватое сено. Или она выдержанная слишком сигара, или просто не очень вкусная... короче тот случай, когда по более высокой цене вы получаете вкус на 200 рублей  8)
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #193 : 09 Март 2009, 17:10:45 »

За последние дни из интересного выкурил A. Fuente Gran Reserva небольшого формата - очень симпатично до последней трети, далее - стремительно портится. Так же попробовал старенького HdM Epicure 1 как замену второму (везде свежака 2008-го понавезли) - должен сказать, что похуже будет, как и предполагалось.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #194 : 09 Март 2009, 20:30:04 »

Прочитав несколько положительный отзывов о Laura Chavin, нашел ее в Градуснике. Неделю смотрел на нее и предвкушал наше первое знакомтсво. Подготовился к встрече с этой красавицей основательно. Был съеден хороший стейк с овощами гриль и немного красного сухого, приятная компания, отличное настроение. И вот "это" произошло... Сразу удивила через чур легкая тяга, почти пустая, вкус ... не знаю, не почувствовал я вкус, едкий перец только ... Докурил ее почти до самого кончика, пытаясь уловить хоть что то для меня приятное... Чувство полной опустошенности и неудовлетворенности, как после внезапно прераванного и не доведенного до конца секса. В раздумьях и тяготах своего несовершенства поехал домой и ... тут же выкурил Vegas Robaina! Счастье вернулось ко мне! Пишу это полностью удовлетворенный!
Курил Лауру №44, может быть надо попробовать Pur  Sang или Terre de Mythe.
Заранее знаю, что навлеку на себя множество не лестных отзывов, но это честно.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC