MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 21:01:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777602 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #165 : 05 Март 2009, 03:49:47 »

Что-то сегодня не мой день. Сейчас выкурил Lot 23 Belicoso. Интересно, кто первый сравнил Лот 23 с Коибой?
Это были мы ) Сам придумал - потом и остальные согласились http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=44.0
 ;D
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #166 : 05 Март 2009, 04:21:28 »

Что-то сегодня не мой день. Сейчас выкурил Lot 23 Belicoso. Интересно, кто первый сравнил Лот 23 с Коибой?
Это были мы ) Сам придумал - потом и остальные согласились http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=44.0
 ;D
Можно поинтересоваться, это вы Коибу хотели сравнением опустить или вам такая Лот 23 попалась классная? :D
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #167 : 05 Март 2009, 05:13:29 »

Что-то сегодня не мой день. Сейчас выкурил Lot 23 Belicoso. Интересно, кто первый сравнил Лот 23 с Коибой?
Это были мы ) Сам придумал - потом и остальные согласились http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=44.0
 ;D
Можно поинтересоваться, это вы Коибу хотели сравнением опустить или вам такая Лот 23 попалась классная? :D
Это я просто Lot 23 еще не распробовал - не понял  ;D
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #168 : 05 Март 2009, 08:58:47 »

Lot 23 курил не так давно (второй раз, думал пойдет) - в общем, бант красивый. ::)

А вчера вот - Sancho Panza (Honduras) Double Maduro Escudero (dbl corona)
Длинная квадратная box-pressed сигара.
Замечательный мягкий кофейно-шоколадный с пряностью вкус, развитие дает более плотный вкус с увеличением пряности и некоей кожистостью аромата. Крепость - ниже средней.
За свои деньги - отличная вещь, только закончились быстро (заказывал 5-pack на пробу).
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #169 : 05 Март 2009, 19:33:56 »

Курил Bossner Baron. Накурился так, что сегодня ночью наверное курить не захочется. Сигару наверное все пробовали, поэтому распространяться не буду, отмечу только, что формат Адмирала для меня предпочтительнее, хотя это никак не умаляет достоинств Барона.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #170 : 05 Март 2009, 20:19:11 »

Только что выкурил Upmann Coronas Major противоречивые впечатления. До конца не понял, но вторая треть понравилась. Послевкусье интересное.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #171 : 05 Март 2009, 21:43:41 »

Rocky Patel Connecticut 1999 в стеклянной тубе (белый бант у сигары).
Долго курилась - длинная, собака. Ароматно, очень вкусно, но как-то однообразно - сладко и сладко, вот и все.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #172 : 05 Март 2009, 22:13:42 »

Rocky Patel Connecticut 1999 в стеклянной тубе (белый бант у сигары).
Долго курилась - длинная, собака. Ароматно, очень вкусно, но как-то однообразно - сладко и сладко, вот и все.
А попробуйте ее же, но формата Petit Corona - очень интересная, хоть и небольшая.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #173 : 06 Март 2009, 00:19:09 »

Снгодня по совету старших товарищей и, в частности, Яны, курил Олива мастер блэнд 3. Спасибо, понравилось. И аромат и вкус. Но мне кажется у нее завышенная цена. Кстати, до сих пор не могу найти баланс цена-вкус (слово качество как - то не подходит, на мой взгляд). Может, кто - нибудь посоветует? В Градуснике услышал вариант:Эль рей дел мундо Черчиль - 440 руб. Я согласен
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #174 : 06 Март 2009, 00:30:08 »

Снгодня по совету старших товарищей и, в частности, Яны, курил Олива мастер блэнд 3. Спасибо, понравилось. И аромат и вкус. Но мне кажется у нее завышенная цена. Кстати, до сих пор не могу найти баланс цена-вкус (слово качество как - то не подходит, на мой взгляд). Может, кто - нибудь посоветует? В Градуснике услышал вариант:Эль рей дел мундо Черчиль - 440 руб. Я согласен
Я беру через интернет:
Vegas Robaina Don Alejandro за 450 р.
Vegas Robaina Unicos - 400 р.
Indian Tabac Super Fuerte Toro Maduro - 330 р.
Это по-моему лучшее сочетание цена-качество, вкус у всего изумительный.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #175 : 06 Март 2009, 00:32:46 »

А что за сайт? Мне Вегас Робайна тоже оч нравится, в Градуснике дон Алехандро 625 р стоит. Давно брали, качество как?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #176 : 06 Март 2009, 00:41:24 »

Беру постоянно качество всегда отличное.  - вот ссылка, это только по Робайне, остальные не гарантирую.
Ссылку уберу, а то обвинят еще в рекламе, тем более, что я этот магазин уже в другой теме упоминал.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #177 : 06 Март 2009, 00:43:34 »

Cпасибо
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #178 : 06 Март 2009, 01:32:46 »

Сегодня нарвался на любимую хойу эпикюр 2 2008 года. Как и следовало ожидать - пожалел. Больше так не буду.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #179 : 06 Март 2009, 19:20:36 »

Сегодня нарвался на любимую хойу эпикюр 2 2008 года. Как и следовало ожидать - пожалел. Больше так не буду.
:D :D :D

А я попробовала прорекомендованный у нас Augusto Reyes Criollo формата Lancero. Просто улетная штука. Казалось бы: такая маленькая, но столько дыму!!! И столько вкуса - пусть он и не глубокий, но очень явный и качественный.
Вот. Даже не знаю как еще сказать. В общем сигара обрадовала  :D
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC