MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 20:40:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777597 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #135 : 27 Февраль 2009, 09:15:39 »

Тоже попробовал 601 Habano oscuro...
С большим удовольствием, крепость средняя или чуть выше.
Богатством оттенков не поразила, но очень добротная сигара (вроде Пепин Гарсия их крутит).

HdM Petit Robusto - взял для перекура минут на 30-40, кубинский проходняк.

Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #136 : 27 Февраль 2009, 17:55:43 »

Сегодня наконец-то купил и сразу попробовал Montecristo Sublimes Limited Edition 2008. Сигара, на мой взгляд, является лучшей в линейке Montecristo, жаль что это лимитада. Удовольствие получил огромное.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #137 : 27 Февраль 2009, 18:56:37 »

Сегодня выкурил Vegas Robaina Unicos удовольствие получил огромное, вкусная сигара.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #138 : 28 Февраль 2009, 00:02:24 »

Сегодня наконец-то купил и сразу попробовал Montecristo Sublimes Limited Edition 2008. Сигара, на мой взгляд, является лучшей в линейке Montecristo, жаль что это лимитада. Удовольствие получил огромное.
Наоборот хорошо, что лимитада... не испортят со временем. Вот они их хорошими выпустили и сигарки будут тихонько зреть лежать  Облизываюсь ;D
Они ведь, если Limited Edition 2008, могут крутиться только в 2008 году?
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #139 : 28 Февраль 2009, 01:40:34 »

Только что выкурил  (час тому) Oliva V. Вообще никак... вчера Robaina don Alejandro-вот это просто супер. А завтра думаю попробовать Perdomo habano,визуально очень впечатляет.
Такой вопрос. кто-нибудь знает, где в Москве можно купить 5 Vegas
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #140 : 28 Февраль 2009, 05:33:08 »

Такой вопрос. кто-нибудь знает, где в Москве можно купить 5 Vegas
5 Vegas в Москве не бывает  :)
А Perdomo Habano - это классно. Если покров corojo у нее - тогда будет очень вкусно. Завидую.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #141 : 28 Февраль 2009, 19:55:14 »

Сегодня наконец-то купил и сразу попробовал Montecristo Sublimes Limited Edition 2008. Сигара, на мой взгляд, является лучшей в линейке Montecristo, жаль что это лимитада. Удовольствие получил огромное.
Наоборот хорошо, что лимитада... не испортят со временем. Вот они их хорошими выпустили и сигарки будут тихонько зреть лежать  Облизываюсь ;D
Они ведь, если Limited Edition 2008, могут крутиться только в 2008 году?
Ну да, на несколько лет вперед может накрутили, а может через год и не найдешь.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #142 : 28 Февраль 2009, 20:19:12 »

Такой вопрос. кто-нибудь знает, где в Москве можно купить 5 Vegas
А почему именно 5 Vegas, позвольте поинтересоваться? Все остальное уже перепробовали?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #143 : 01 Март 2009, 00:16:05 »

Cuesta-Rey Pyramid No9 - нежная прекрасная сигара с моим любимым (на вкус) покровом. Но вот что-то не то в ней: рыхловата скрутка, в руке легко слишком лежит и горит не очень ровно (что напрягает)... а, да еще тяга - по-началу настолько легкая, что даже как-то некомфортно. Правда потом выравнивается....
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #144 : 01 Март 2009, 00:23:10 »

А почему именно 5 Vegas, позвольте поинтересоваться? Все остальное уже перепробовали?


Конечно же "все остальное уже не перепробовал" (думаю, как и Вы). Почему? Прочитал где-то в инете, что достойная сигара,
захотелось с этим согласиться, но... что-то нигде нет. А если чего то нет, то именно этого хочется еще сильнее.Вот такоя вот банальная причина.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #145 : 01 Март 2009, 00:47:46 »

Bossner Limited Edition 2006 - честно сказать был сильно удивлен, увидев их, так как считал что у Bossner'a есть только и всего Ambassador, Admiral и Baron )
Вкусная сигара, но мне Bossner не очень вообще-то.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #146 : 01 Март 2009, 09:23:16 »

Bossner Limited Edition 2006 - честно сказать был сильно удивлен, увидев их, так как считал что у Bossner'a есть только и всего Ambassador, Admiral и Baron )
Вкусная сигара, но мне Bossner не очень вообще-то.
Вообще-то у Босснера еще много чего есть - доминиканского производства, а не никарагуанского, как Адмирал, Барон и Амбассадор.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #147 : 02 Март 2009, 03:11:55 »

Курил Macanudo Maduro Diplomat. Вкус присутствует только в начале, потом гарность и картонный вкус покрова. Совершенно бестолковая сигара, непонятно зачем Macanudo вообще ее выпускают, уж от них не ожидал такой подляны.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #148 : 02 Март 2009, 13:21:44 »

А я курил ранним утром этого дня Camacho Diploma. Крепкая, хорошо мозги прочищает и особенно эффективна вместо кофе.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #149 : 02 Март 2009, 17:24:40 »

Курил сегодня Hoyo de Monterrey Epicure Especial - сигара скорее утренняя, после обеда абсолютно не накурился.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC