MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 09:24:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777717 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Eclipse
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 39



Email
« Ответ #90 : 19 Февраль 2009, 02:52:08 »

Не знаю, но подделкой Cohiba мне не показалась. Ради интереса прочитал несколько рецензий, и она не обманула. Очень специфичный вкус, отдаёт орехами, чтоли.

А вот сейчас с другом сидел. Была у меня одна R&J  #2. Так вот я вам скажу, первый и последний раз я её курил. Крепкая, но абсолютно безвкусная сигара, скучная.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #91 : 19 Февраль 2009, 18:17:11 »

Курил сегодня Magnum 50, сколько уже их покупал - результат один - из-за очень плотной скрутки тяга трудная, соответственно впечатление от курения портится. Уже и выбрал из коробки самую мягкую (если так можно выразиться о Магнуме 50), и выкурилась достаточно быстро, а все равно не помогло. То ли мне с Магнумом не везет, то ли не моя сигара.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #92 : 19 Февраль 2009, 20:15:00 »

Аналогичные впечатления, поэтому перестал их курить. Больше нравятся Магнум 46.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #93 : 19 Февраль 2009, 20:38:20 »

46 - вкусняшки, но это скорее на хойо похоже, чем на класический упманн.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #94 : 19 Февраль 2009, 22:14:04 »

Magnum 50 с плохой тягой не встречал - то ли пронесло, то ли уже новые (лениво крученые) поставки пошли.
Сегодня курил сигару Miranda с зеленым бантом перфекто с двумя покровами (спиральками светлый и мадуро) - при цене около 200 рублей это крайне вкусная сигара. Сразу вспомнился новый год и запах мандаринов.
С двумя покровами пробовал впервые, но впечатление крайне хорошее - рекомендовал бы всем, но такая была последняя (остальные монопокровники остались).
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #95 : 19 Февраль 2009, 22:17:41 »

Напиште плиз в мою тему антикризисную явки-пароли, а то пока не впечатляют меня эксперименты с дженериками кубы в этом сегменте.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #96 : 19 Февраль 2009, 23:08:56 »

Сегодня я курила: Cohiba Maduro 5.
Прекрасная сигара. Тихая конечно - без взрывов каких-то и резких изменений, но со стойким карамельным вкусом. Мне очень понравилось: легкая сладкая сигара.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #97 : 19 Февраль 2009, 23:16:07 »

А витола какая? Я бы не назвал их легкими...
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #98 : 19 Февраль 2009, 23:20:51 »

А витола какая? Я бы не назвал их легкими...
Которая самая толстая, естественно... Мне показалась легкой и по ненавязчивому вкусу и по крепости (по сравнению с Partagas).
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #99 : 20 Февраль 2009, 00:16:11 »

Magnum 50 с плохой тягой не встречал - то ли пронесло, то ли уже новые (лениво крученые) поставки пошли.
А какая скрутка была у вас, плотная или нормальная? (А поставка была действительно новая.)
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #100 : 20 Февраль 2009, 00:41:01 »

Magnum 50 с плохой тягой не встречал - то ли пронесло, то ли уже новые (лениво крученые) поставки пошли.
А какая скрутка была у вас, плотная или нормальная? (А поставка была действительно новая.)

Добротная плотная (пальцами не проминается, если не налегать) скрутка. Курилась, тянулась и горелась она идеально - чистое наслаждение. Я минут 15 после сигары сидел ох**й. Но вы поищите - должны же где-то в магазинах первые поставки остаться? Хотя могли и разобрать - штука была вкусная.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #101 : 20 Февраль 2009, 01:04:37 »

Да я и из первых покупал пару раз.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #102 : 20 Февраль 2009, 02:09:48 »

Ночью курил Cuba Aliados Toro.
Главный сюрприз обнаруживается после розжига – в сигару недоложили половину табака. В холодном виде сигара казалась мягкой скрутки в пределах нормы, но после прогрева стала ужасающе мягкой на ощупь. Дым поступает в рот с огромным количеством воздуха. Лекарство от этого нашлось – сжал сигару зубами на манер беломорины. Стало хотя бы возможно курить ее. В общем получил даже какое-то легкое удовлетворения от процесса, хотя вряд ли когда-нибудь соглашусь повторить этот эксперимент.

Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #103 : 20 Февраль 2009, 16:16:46 »

Тосканская сигарка Toscano Cassico. Ничего особенного: крепкий однобокий вкус, даже не табака.... в общем очень примитивно.
Видимо им там развалины Колизея какого-нибудь скрашивают ее курение - точно не для жестоких русских пейзажей )
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #104 : 20 Февраль 2009, 21:32:49 »

Сегодня выкурил Saint luis rey Черчиль. Начало сигары вкусное кофе Монсун Молобар помогло раскрыться, после середины ирландец Джеймесон сгладил агрессию. Сигара очень крепкая, но хороша.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC