MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 17:01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777549 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #75 : 17 Февраль 2009, 15:31:20 »

Это совершенно точно покров был засушен где-то. Наверное стоит их брать только в стеклянных тубах если у них такая болезнь.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #76 : 17 Февраль 2009, 16:36:16 »

Exile Perfecto в бумажном фантике.
Наверно кого-то огорчю, но под фантиком вовсе не конфетка.... так себе в общем сигарка - на разок, если уж нарвался.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #77 : 17 Февраль 2009, 23:14:55 »

Puros Indios Viejo - честно признаться мне не понравилось. Это как раз тот случай, когда сигара не оправдывает своей цены...
Потом взял некую Soiree - так вообще чуть не свалился: крепко очень. Вкуса не понял - трава Viejo все забила на пару часов вперед...

Puros Indios это по-моему как зеленый чай...
Записан
Eclipse
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 39



Email
« Ответ #78 : 17 Февраль 2009, 23:54:16 »

Привезли с Кубы 5 шт. Cohiba Lanceros. Только что закончил одну. Честно признаться, именно Lanceros - первый раз. Очень своеобразная. Сигара, которую должен попробовать каждый. При этом никак не скажу, что стал бы курить её вновь и вновь. От начала и к середине становится всё интересней и насыщенней (как и должно быть), а вот к концу, в отличии от торпед, как-то теряет свою вкусовую уникальность. Ближе к концу начинает надоедать. Курил и слушал The Wall, курилась ровно время звучания альбома.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #79 : 18 Февраль 2009, 00:47:56 »

Курил Perdomo Reserve Golf Series “Iron”. Ночами курю только короткие сигары и эта оказалась единственной в хьюмидоре среди черчиллей и иже с ними. И поэтому, перед тем как закурить не обнюхал-облизал ее как обычно. И на старуху бывает проруха! Сигара оказалась незрелой. Сильнейший аммиачный привкус и запах испортил всю картину. Очень жаль, тем более что сигара совершенно определенно обладает немалым потенциалом. Со стороны производителя совершеннейшее преступление выбрасывать на рынок незрелый продукт. Ладно я, но неопытные курильщики не испытают ничего, кроме разочарования, выкурив эту сигару. Пишу это только для того, чтобы прочитавшие не повторили мою ошибку. Сигару совершенно необходимо положить на выдержку. Насколько можно было понять, вкусоароматика сигары напоминает классическую гавану, что редко встречается среди сигар некубинского производства. Крепость ее также довольно высока. Поэтому лежать должна хорошо.
Записан
Iosif_Stalin
Гость
« Ответ #80 : 18 Февраль 2009, 02:26:21 »


пользователь забанен за неподабающее поведение

Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #81 : 18 Февраль 2009, 02:38:03 »

Gurkha Signachi 1887 Red Rothchild - после этого твердо убеждаешься в мнении, что Gurkha вообще надо изолировать от людей.

Что за бардачная тема, каких-то уличные хмыри, неизвестного происхождения эверон и артур, как два сочащихся прыщика, поливают своим гноем сигары, а все на это смотрят да еще и поддакивают.  Вы кто, чтобы осуждать сигары Gurkha. Специалисты, производители? Вы хоть одну сигару сами скрутили? Люди стараются, работают, они сигары делают, которые популярны во всем мире. А здесь два выпердыша неизвестности, строят из себя специалистов массовиков. Как говорится, критиком становится тот, кто никогда не станет режиссером.

Артур вы рассказали, что вы из Норильска, так в этот город высылались после революции в основном враги народа, на перевоспитание трудотерапией. Папа по приговору, наверное, пилил лобзиком ангарскую сосну, а сыночек в сигароведы полез. С эвероном и так все понятно, недобитая интеллигенция, которая до сих пор везде бродит и портит воздух. Нормальным людям из-за вас уже дышать нечем, а вы все не унимаететсь. Эх, не хватило на вас расстрельной бригады, а то по 58-й статье вы у меня быстренько пошли бы по лагерям мытарствовать или к стенке.

А вообще я сегодня добрый, сами выбирайте приговор, граждане враги народа. А остальным пока условный срок.

Просто выпиющая наглость. Наезд с переходом на личности.... И это ваше первое сообщение на форуме? Баню сразу же - тем более наверняка у вас есть другой профиль, а так вы просто решили высказаться. Надо будет - зарегистрируетесь по-новой. Не научитесь с людьми общаться - забаню снова и надолго. А теперь: идите с богом в свое гетто.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #82 : 18 Февраль 2009, 13:51:51 »

Приятно когда кто-то о нас заботится, и оберегает нас от разных критинов со словесным поносом ;)
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #83 : 18 Февраль 2009, 15:54:22 »

Nub 460 Cameroon,
интересная такая торпедка.. В смысле внешности.Всего 4 дюйма на 60 р.г.  Выглядит прикольно!Махонькая такая толстенькая :) Скручена идеально,не подкапаешся.Горит ровно,море дыма.. Но на протяжении всего  курения в горле стоял здоровый перцовый ком!И запивал я его и глотал.. так он и остался.Уж не знаю что бы эт значило.. Вкус так себе,без каких то изюминок.. Пепел кстати до конца так и не упал.Ну вобщем попробую его церез недельку,может че изменится.Пока не рекомендую..
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #84 : 18 Февраль 2009, 18:28:51 »

Привезли с Кубы 5 шт. Cohiba Lanceros.
Вообще-то это одна из самых частоподделываемых сигар. Привезенность с Кубы лишь увеличивает вероятность контрафакта. Можеит быть имеет смысл купить в хорошем месте тут и повторить эксперимент, сравнить.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #85 : 18 Февраль 2009, 18:52:48 »

Привезли с Кубы 5 шт. Cohiba Lanceros.
Вообще-то это одна из самых частоподделываемых сигар. Привезенность с Кубы лишь увеличивает вероятность контрафакта. Можеит быть имеет смысл купить в хорошем месте тут и повторить эксперимент, сравнить.
Присоединяюсь. Лучше в наших магазинах брать, а на Кубе все пытаются закупить дешевые сигары непонятного происхождения.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #86 : 18 Февраль 2009, 18:58:48 »

Наконец-то попробовал Cuaba Pyramides. Из существующей линейки Куабы Pyramides слегка напоминает разве что Diademas, однако все равно она другая. Сигара явно в моем вкусе, тем более, что являюсь приверженцем Куабы, и я не задумываясь купил бы коробку, будь они не так дороги. Но несколько штук все равно куплю на выдержку – у сигары чувствуется большой потенциал.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #87 : 18 Февраль 2009, 19:53:26 »

А я попробовала H.Upmann Magnum 50 - H.Upmann и так мои любимые сигары, а эта и вовсе ни в какое сравнение с остальными - просто принцесса какая-то.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #88 : 19 Февраль 2009, 00:24:36 »

В связи с развезавшимися тут страстями решил попробовать Gurkha. Подвернулась G3 и я вам скажу очень даже ничего сигарка. Денег своих конечно не оправдывает, но есть в ней какая-то пыжистость крепкости и вкус(что самое главное).
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #89 : 19 Февраль 2009, 00:33:33 »

kollabar скорее на Бухарина похож  ;)
Ну гурка и гурка, кому-то нравится, кому-то нет. Не повод стулья ломать.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC