MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 01:31:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777651 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #60 : 13 Февраль 2009, 16:03:56 »

601 Habano Oscuro .. Размер робусто. Заказал 5шт. на пробу.Вид вроде безупречный..
 Первую половиму мы с ней как бы притерались друг к другу.. Тяга чуть затруднена была,горела местами неровно,горчинка такая напрягала.. Уж думал разочаровываться.Но,в 2/2 все настроилось. Появилась "модурная" сладковатость и насыщеность.Вкус оч интересный.Уверен,хорошо б ее с каким несамым крепким алкоголем подружить.Буду экспериментировать в будущем.Пока впечатление положительное.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #61 : 13 Февраль 2009, 19:38:59 »

Gurkha Beast из тубы с таким непрозрачным снежного цвета стеклом. Классная и довольно (но не слишком) крепкая вещь. Вполне своеобразная, с зажаристым мясным вкусом под перцем.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #62 : 13 Февраль 2009, 20:38:24 »

Курил Perdomo Estate Seleccion Vintage 1991 Aristocrata Maduro. Никогда не встречал такого диссонанса вкуса с ароматом.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #63 : 13 Февраль 2009, 21:49:19 »

А мне Perdomo ESV 1991 очень нравятся. Это одна из немногих моих не кубинских сигар. Кстати, год от года они отличаются по вкусоаромату.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #64 : 13 Февраль 2009, 22:13:27 »

Я думаю в этой витоле покров мадуро вносит диссонанс.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #65 : 14 Февраль 2009, 03:05:21 »

La Aurora Preferidos Ruby - не сигара, а воплощение танталовых мук в стремлении обрести карамельную сладость...
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #66 : 15 Февраль 2009, 13:18:48 »

Ночью курил какую-то гондурасскую сигару со странным названием Deluxe формата робусто. Плюс у нее был один - цена 120р. В начале это еще как-то было похоже на сигару, ближе к середине началась страшная вонь и соответственный вкус - сигару пришлось выбросить.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #67 : 15 Февраль 2009, 16:45:26 »

Gurkha Signachi 1887 Red Rothchild - после этого твердо убеждаешься в мнении, что Gurkha вообще надо изолировать от людей.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #68 : 15 Февраль 2009, 17:29:27 »

Gurkha Signachi 1887 Red Rothchild - после этого твердо убеждаешься в мнении, что Gurkha вообще надо изолировать от людей.
Во всяком случае от этого экземпляпа точно! Я у Гурки ничего хуже не встречал.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #69 : 15 Февраль 2009, 20:07:32 »

Курил Hoyo de Monterrey Regalos Limited Edition 2007. Традиционная гавана, добротная, приятная, настроения не испортит, но и не обрадует ничем выдающимся.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #70 : 16 Февраль 2009, 18:33:41 »

Курил Rocky Patel Vintage 1999 Churchill, до этого курил ее только в другом исполнении - Connecticut Sixty покров ее, пока она не попала мне в руки, был изрядно подсушен, тогда я не почувствовал исключительных животных тонов этой сигары. Чтобы помочь им раскрыться во всей красе совершенно необходима небольшая доза алкоголя. Удовольствие получил восхитительнейшее!
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #71 : 17 Февраль 2009, 01:08:02 »

Курил Augusto Reyes Criollo, который на нашем форуме один товарищь рекомендовал.... правда я взял толстую и в очередной раз убедился, что аромата в ней меньше, чем в тонком варианте: вкус как-то распыляется из-за диаметра.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #72 : 17 Февраль 2009, 03:06:53 »

Опять бессонница. Курил Carlos Torano Exodus 1959 Perfecto. Впервые встречаю сигару, на протяжении которой практически отсутствует вкус, зато присутствует такой восхитительный аромат. Очень необычное курение. Уверен, что не раз еще захочу повторить. Рекомендую сигару любителям охоты, будут вопросы - объясню почему.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #73 : 17 Февраль 2009, 03:10:24 »

Perdomo 10 Anniversary Criollo robusto - как и в опыте с более длинной породой вновь подтвердилось огорчение: сигара дрянь. Крепкая, перечная, сильная, однообразная и неинтерсная.... Дрянь.
Затем был El Rey Del Mundo Tainos - судя по всему вкусная сигара, но большего я понять не смог - моя плохо тянулась.
Запивалось все (после курения, чтобы освежиться) гранатовым соком. Расслобон более чем на 12 часов - до сих пор хорошо  ;D
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #74 : 17 Февраль 2009, 15:02:45 »

Курил Rocky Patel Vintage 1999 Churchill, до этого курил ее только в другом исполнении - Connecticut Sixty

Примерно год назад приобрел коробку,99-ых робусто.Впечатления-нереально понравились! Месяца 3 назад взял коробку торо и не нашел там того удовлетворения как с робусто.Показались слишком легкими..  безвкусными даже.. Думаю в чем же дело.Может рецепторы притупились?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC