MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 01:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777655 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #45 : 09 Февраль 2009, 20:49:12 »

Rocky Patel Decade - замечательная сигара... мне особенно понравилась ее сладковатая мягкость в середине курения - как жаль, что в последней трети вся эта прелесть будто бы портится  :'(
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #46 : 10 Февраль 2009, 00:27:31 »

P.G. Soiree... редкая сигара... крепкая - ухх. Насыщенная очень каким-то сладким и, как бы жареным вкусами... Буквально накаутировала меня. Сейчас, приду в себя - вернусь.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #47 : 10 Февраль 2009, 08:51:41 »

Кирсанофф - уххх. Термоядерная вещица... Угощал нас Вячеслав своей лимитадой 2005 года. Маааленькая такая торпедак, а накрывает. Крепость чувствуется с первой секунды и лишь не много уменьшается ко второй трети. Ароматная и приятная. Курили мы эти сигары всемером. Через 45 минут люди по очереди стали на улицу подышать выходить… Но, все пришли к выводу, что вполне достойная сигара и своих денег стоит. На очереди новая витолка 2007 года. Говорят, она полегче будет.
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #48 : 10 Февраль 2009, 16:04:24 »

Cohiba Siglo 1...
Ну знаете ли,это было слишком.. 20$ заплочено,в серьезном сигарном магазине куплено,из хьюмидора,да еще в своем месяц отлежалась! И че?!
Горение неровное.Турбо зажигалкой поправлял раза 3.. Тяга (как некто выразился) спортивная.. И ничего интересного.Дым ради дыма. Как подумаю чта за те же денюшки... Вобщем почувствовал себя обманутым.Но Куба на этом не заканчивается.Будем дерзать с другими брэндами.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #49 : 10 Февраль 2009, 21:03:16 »

Кирсанофф - уххх. Термоядерная вещица... Угощал нас Вячеслав своей лимитадой 2005 года.
Пробовал, отличные сигары на мой вкус, насыщенные и ароматные. А вы знакомы с Вячеславом, счастливый вы человек? И как общение, не планирует ли он нас новинками порадовать?
Сегодня предпочел попробовать el credito. Ничего плохого не могу сказать и ничего хорошего, классическая доминиканская сигара. Сигара тянулась хорошо, особых переходов вкуса я не заметил, ну может потому-что запивал коньяком, крепость средняя или ниже. Конечно не распробовал, но при случае куплю обязательно еще раз.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #50 : 11 Февраль 2009, 11:42:23 »

С Вячеславом знаком. Очень интересный человек, впрочем, наверное, как и большинство увлекающихся людей. Рассказывал, что сигары еще будут и не одна линейка, так как табака личного у него много, хватит на несколько лет.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #51 : 11 Февраль 2009, 20:05:19 »

Курил Дона Алехандро и сегодня, и вчера. Просто потянуло на родной вкус. Как всегда - выше всяких похвал.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #52 : 11 Февраль 2009, 20:38:04 »

С Вячеславом знаком. Очень интересный человек, впрочем, наверное, как и большинство увлекающихся людей. Рассказывал, что сигары еще будут и не одна линейка, так как табака личного у него много, хватит на несколько лет.
Отлично! Будем ждать и спрашивать в магазинах, а то не везде его сигары продаются.
Это хорошо, особенно сейчас, надеюсь цены на будущие витолы будут приемлемые.
Цитировать
Курил Дона Алехандро и сегодня, и вчера.
Тоже самое что слушать классическую музыку, никогда не надоедает и всегда приятно, правда в мире есть еще немало прекрасных композиций.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #53 : 11 Февраль 2009, 21:48:23 »

В ГГ мимоходом забежал, присел, взял кризисную сигару Augusto Reyes Criollo тонкую и длинную (название не помню)... Оказалось что не только дешевая, но и оч. вкусная (не хуже средней ценовой категории). Скурил ее враз: аж пошатывало (дважды на выходи поскользнулся и завалился). Просто опьяняюще прелестная вещь.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #54 : 11 Февраль 2009, 22:17:57 »

Почем нынче антикризис? Неужели такая крепкая?
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #55 : 12 Февраль 2009, 13:21:08 »

Докуриваю в данный момент очень неплохую вещь-Coronado by La Flor.Размер торо (6х52)
достойная витола.. Насыщеная,скажем так,сбалансированая,акуратно скрученая.Довольно крепкая но ненапрягающая.Тяга идеальная,пепел ровный и держится "как у молодого" :) С удовольствием провел с ней 1,5 часа. Рекомендую!
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #56 : 12 Февраль 2009, 22:22:22 »

Курил Indian Tabac Super Fuerte Toro Maduro - не очень дорогая и очень достойная гондурасская сигара, но любителям исключительно сладких сигар может не понравиться.
Записан
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #57 : 12 Февраль 2009, 23:22:22 »

Курил намедни доминиканские Cacique Apaches Maduro (Toro 6x50).

Вкус поначалу был слишком легким и из никакого развился к последней трети до пристойного густого и пряного. Технически безупречны. Вполне курибельные.
Можно угостить даму или начинающего.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #58 : 13 Февраль 2009, 09:45:52 »

Темные Каки Опачей??? Мило....
А я попробовал Nat Sherman Union Maduro... Что-то типа короткого робусто  :- Крепость появляется в 3/3 Аромат слабоватый преобладают животные тона. Пепел плотный, стального оттенка, долго не опадает. Показалась пустоватой и не интересной :-
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #59 : 13 Февраль 2009, 15:44:08 »

Koloboq, mourin  - да последние полтора дня вообще какой-то некурительный период... Я вот на вечер вчера забил трубку (вроде все хорошо, вроде как обычно) а она никак нормально не курилась - пришлось вытряхивать... Вроде и тяга и дым есть, а не то. Думаю и у сигар такие критические дни случаются.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC