MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 00:48:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777643 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #765 : 17 Ноябрь 2009, 00:12:13 »

Вчера выкурил PERDOMO Remainders MADURO. Тяга очень легкая как в трубу. Пришлось зубами сжимать :o. Покров полопался весь http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=916. Вкус неплохой. Горение ровненькое. Скурил примерно половину потом покров весь полопался - даже отваливаться стал. Если бы не покров думаю понравилась бы. Буду еще пробовать.
А я всегда говорил что Пердомо - бракодел. Через одну такое.

Это Remainders какая-то 4-го сорта... Что с нее взять  ;)
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #766 : 18 Ноябрь 2009, 10:33:26 »

Привезли с Доминиканы в подарок коробочку сигар, как на фото. При открывании крышки очень-очень сильный запах перца, думал , что будут крепкие, и не смогу курить, да и формат черчиль, пока это многовато для меня.
Все опасения оказались напрасны.Сигара средней крепости, вкус перца есть, курилась где-то 1,5 часа удовольствия.Все вкусоароматы описать не могу :(, не специалист , но впечатления самые положительные.
Нигде не смог найти информации про эти сигары, на корбке только написано название Montellano , формат черчиль и то , что сделаны в Доминиканской республике.Может кто нибудь знает про них больше ?

[вложение удалено Администратором]
Записан
Illiade
Гость
« Ответ #767 : 18 Ноябрь 2009, 21:45:39 »

Нигде не смог найти информации про эти сигары, на корбке только написано название Montellano , формат черчиль и то , что сделаны в Доминиканской республике.Может кто нибудь знает про них больше ?
В Доминикане делают очень много сигар. Их вообще в любой стране делают много.... Недавняя новость на нашем сайте - 1 321 брендов! В Россию попадают очень немногие, поэтому не обязательно, если сигары не известные, то плохие  :)
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #768 : 19 Ноябрь 2009, 09:00:23 »

Montellano это отель и видимо они и заказали на какой то из фабрик партию сигар под своим именем, для своих клиентов. На Погаре можно тоже сделать такой заказ.
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #769 : 19 Ноябрь 2009, 10:10:22 »

Вчера курил  Flor de Copan  , полнейшее разочарование. Мне не понравилась
Записан
mifed
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 64



Email
« Ответ #770 : 19 Ноябрь 2009, 17:19:46 »

Снова попробовал сегодня Arturo Fuente Hemingway Signature.
Легкая, на каждый день. Без особенных изысков. В целом мне понравилась. Подробнее в "Дегустациях".
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #771 : 19 Ноябрь 2009, 17:29:44 »

А почему легкая - на каждый день обязательно. По цене она кстати не особо на каждый день.  ;)
Записан
mifed
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 64



Email
« Ответ #772 : 19 Ноябрь 2009, 17:55:24 »

А почему легкая - на каждый день обязательно. По цене она кстати не особо на каждый день.  ;)
Да конечно не обязательно. Тут уже столько копий сломано на эту тему. Про цену умолчил  ;)
Я к тому что эта сигара  - простая, без изысков.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #773 : 21 Ноябрь 2009, 15:28:09 »

вчера. Bolivar Coronas Gigantes. Потому что вчера - день провозглашения свободной Венесуэлы)))
Записан
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #774 : 21 Ноябрь 2009, 16:50:05 »

Сегодня курил Santa Damiana H-2000 прокров Maduro, формат робусто.Время курения 1час 20 мин. Внешний вид 5, темный цвет покрова, немного маслянистая, скрутка очень плотная, до этого пробовал простую Santa Damiana ,там была очень слабая скрутка. Тяга хорошая до самого конца. Вкус мне тоже понравился, не линейный, меняется на всем протяжении курения. Мое мнение - хорошая доминиканская сигара
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #775 : 21 Ноябрь 2009, 23:18:45 »

Покурил маленькую CAO Creolo Pampas формата short panatela. Очень позитивные впечатления. Не смотря на маленький размер сигара очень долго курится - около часа. Крепкая, дымная, ароматная, с небанальным букетом. Продается в металлических коробочках по 5 штук. Очень приятная.

Записан
stoner_cowboy
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54



Email
« Ответ #776 : 22 Ноябрь 2009, 00:56:50 »

Снова попробовал сегодня Arturo Fuente Hemingway Signature.
Легкая, на каждый день. Без особенных изысков. В целом мне понравилась. Подробнее в "Дегустациях".
я сегодня выкурил такую
разачарование
а ведь 8 баксов, зараза, стоит!
Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #777 : 22 Ноябрь 2009, 20:35:32 »

В пятницу выкурил PADRON 6000 maduro в формате Torpedo. Крепкая ароматная сигара!

[вложение удалено Администратором]
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #778 : 22 Ноябрь 2009, 22:08:27 »

В пятницу выкурил PADRON maduro в формате беликозо. Крепкая ароматная сигара!
Говорят, что фантастические сигары, а вы только "крепкая, ароматная". Значит ли, что не настолько фантастика там?
Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #779 : 23 Ноябрь 2009, 08:47:30 »

Говорят, что фантастические сигары, а вы только "крепкая, ароматная". Значит ли, что не настолько фантастика там?

Чувствую не дорос видимо до восхищения нюансами (
Крепость - ощутил, ближе к концу, аромат сигары - да здорово, вкус насыщеный, но вот коньяк или кофе или шоколад я пока различаю плоховато. Однозначно рекомендую, но думаю оставшиеся 4 пусть немножко полежат в хьюмидоре. А я пока потренируюсь ;-).
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC