MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 20:59:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777601 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #30 : 01 Февраль 2009, 18:27:44 »

"тветочные тона"? :) Я так понял это не ошибка.

Если это не ошибка, то извращение  ;D На самом деле скорее всего имелось ввиду "цветочные" - такое дело есть.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #31 : 03 Февраль 2009, 13:44:27 »

CAO America,(pantomac-5x56) .. Скажу я вам,реально афигенная вещь! Впечатление такое-настоящая мужская сигара.Без всяких понтов и сюси-пуси. Вмеру крепка,вмеру насыщена,отлично сложена и доступна.Сигара для компании старых друзей,собравшихся во дворе поиграть в домино. (такая картина всплыла в дыму :)  Уверен,если брать коробку-не застоится! Рекомендую!
Записан
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #32 : 03 Февраль 2009, 15:13:01 »

Где купить? Только кроме инета....
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #33 : 03 Февраль 2009, 16:23:34 »

В Народной Демократической и от всех независимой Литовской Республике НЕГДЕ! Если б не интернет-вообще не курить пролитариату..
А что иннет так пугает?Это ж в раза 3-4 дешевле..
Записан
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #34 : 03 Февраль 2009, 17:13:24 »

Да боюсь нарваться на фальшь...
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #35 : 03 Февраль 2009, 18:15:56 »

CAO America,(pantomac-5x56) .. Скажу я вам,реально афигенная вещь! Впечатление такое-настоящая мужская сигара.Без всяких понтов и сюси-пуси. Вмеру крепка,вмеру насыщена,отлично сложена и доступна.Сигара для компании старых друзей,собравшихся во дворе поиграть в домино. (такая картина всплыла в дыму :)  Уверен,если брать коробку-не застоится! Рекомендую!

А бывают не настоящие мужские? ::) ??? :o Голубые что ли сигары?

А если без шуток, то курил сегодня Oliveros XL for Men - тоже мужская сигара  ;D Мне лично эта дрянь не понравилась - наверное пора сменять пол, но слишком уж перцово-кисло-горькое нечто. В общем нет вкуса, да и на вид она некрасивая )
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #36 : 03 Февраль 2009, 22:23:21 »

Kirsanoff 2007 - не столько крепкая сигара, сколько невкусная. Она перцовая, но это ладно, так ведь еще запах примешивается некий противный, как от старого испортившегося кож. изделия. Ну и конечно общая сухость дума - казалось, что глотаю пудру или рассыпчатый чернозем (
Курил ее на работе - впервые попробовал там сигару зажечь, но видимо неверно подобрал и больше мне этого спокойно сделать не дадут.
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #37 : 04 Февраль 2009, 00:13:06 »

Ууухххх......

Perdomo Robusto Maduro.... Расслабила до кончиков ушей. Курил 70 мин. Вторую половину не смог прочувствовать из-за крепости, наверное. Сложная для меня сигара оказалась. Но послевкусие стойкое. То, что мне нравится.
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #38 : 04 Февраль 2009, 00:15:06 »

Ууухххх......

Perdomo Robusto Maduro.... Расслабила до кончиков ушей. Курил 70 мин. Вторую половину не смог прочувствовать из-за крепости, наверное. Сложная для меня сигара оказалась. Но послевкусие стойкое. То, что мне нравится.

А что за Robusto Maduro?? Их у Perdomo много ) Я вот сегодня тоже докуриваю Perdomo.
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #39 : 04 Февраль 2009, 00:26:35 »

На банте написано condega jalapa Perdomo Habano, потом habana esteli. и отдельно на втором банте (если это тоже бант) Maduro. Я, честно, пока слабо разбираюсь в великом разнообразии сигар::) Сегодня просто зашёл в магазин и решил попробовать.
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #40 : 04 Февраль 2009, 00:33:15 »

На банте написано condega jalapa Perdomo Habano, потом habana esteli. и отдельно на втором банте (если это тоже бант) Maduro. Я, честно, пока слабо разбираюсь в великом разнообразии сигар::) Сегодня просто зашёл в магазин и решил попробовать.

Это у вас, насколько я в теме, Perdomo Habano - одна из удачнейших линеек этого бренда, но всем советуют пробовать Perdomo Habano Corojo (это как раз на втором банту Корохо написано) robusto. К советам присоединюсь - совсем другая сигара.
Сам же докурил сидя за нашим форумом Perdomo ESV 1991 Prestigo. Пока от ощущений не отошел, могу сказать только что сигара была классная.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #41 : 05 Февраль 2009, 23:20:43 »

Сегодня я курил дома, разглядывая фотоальбом... Курилась Mombacho Triple Ligero. Несмотря на страшное название, это мягкая и очень вкусная сигара... сладкой, как многие любят, ее конечно не назовешь, но все равно вкусна.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #42 : 06 Февраль 2009, 19:02:43 »

Perdomo ESV 1991 Churchill - первая и последняя треть непонравились, а вот посередине сигарка раскрылась очень вкусной стороной  ;D Через 3 часа после курения все еще сохраняется бархатистое такое послевкусие - даже после чая и ананасового сока...
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #43 : 08 Февраль 2009, 04:03:00 »

Ну, раз всем писать влом, тогда я буду - потом не обижайтесь.
Покурил сегодня Padilla Miami Salomon - легкая на вес. легкая на вкус и абсолютна никакая сигара: даже голова разболелась. Такое стойкое ощущение, что создатели много табаку недоложили в нее; зато дыма куча - абсолютно никакого, неинтересного на вкус...
Вот фишка вся в том, что остальные-то сигары Padilla ох как хороши, а эта дорогая хренотень никакая. Они боялись кого-то обидеть - потому сделали ее максимально нейтральной, или это просто сигарный прикол такой: чем витола круче, тем она отстойнее? ??? ::)
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #44 : 09 Февраль 2009, 10:36:25 »

На выходных открыл коробочку Partagas Serie du Connaisseur No 1. Ее мне рекомендовали еще давно, но купил ее недавно в дьютифри. В целом, сигара не плохая, но в ней я хотел найти что-то от 898. Не нашел. :- Крепости сигара умеренной или чуть выше, с немого спортивной тягой, почти не эволюционирует. Думаю отложить коробочку на годик, может, поможет…
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC