MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 20:16:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2009 года  (Прочитано 777594 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #615 : 16 Сентябрь 2009, 09:04:31 »

Сегодня попробовал Man O`War torpedo http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=629, спасибо Сергею, он опять подогрел интересными экземплярами. Сигара очень необычная, даже залез в интернет, поискал информацию о ней. Но не так даже важно ее происхождение, как можжевеловый вкус с середины первой - почти до конца второй трети. Мне попадались сигары с легким хвойным привкусом, но с таким, когда такое ощущение будто веточку можжевельника пожевал - никогда. Очень необычно, и что странно -органично.
О как... А есть в продаже они?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #616 : 16 Сентябрь 2009, 10:58:49 »

Сегодня попробовал Man O`War torpedo http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=629, спасибо Сергею, он опять подогрел интересными экземплярами. Сигара очень необычная, даже залез в интернет, поискал информацию о ней. Но не так даже важно ее происхождение, как можжевеловый вкус с середины первой - почти до конца второй трети. Мне попадались сигары с легким хвойным привкусом, но с таким, когда такое ощущение будто веточку можжевельника пожевал - никогда. Очень необычно, и что странно -органично.
О как... А есть в продаже они?
Нет, у нас нету.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #617 : 17 Сентябрь 2009, 22:39:49 »

Выкурил еще две витолы, подаренные Сергеем (еще тысяча благодарностей!).
Одна из них Graycliff 1666 PG особо отличается безумием мешки, чего там только нет! Разве что махорки с российских огородов! Ну и табака хоть из одной традиционной сигарной страны. http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=631
Вторая отличается необычной конструкцией. То что дешевые машинки делают с растрепанным кончиком - известно. Но сигара премиум класса с торчащими из под покрова листьями, к слову, выглядит это впечатляюще - листики в жгутик, один к одному! Боялся приступить к витоле. Как разжигать?!! Запалить всю торчащую метелку? Вроде длинновата она для этого. Разжег как обычно. И, чудо! Дым тянется вглубь сигары, хотя мог бы легко лететь по сторонам. Хотя прокурились эти полтора незащищенных сантиметра за три-четыре затяжки.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #618 : 17 Сентябрь 2009, 22:52:19 »

Вторая отличается необычной конструкцией. То что дешевыемашинки делают с растрепанным кончиком - известно. Но сигара премиум класса с торчащими из под покрова листьями, к слову, выглядит это впечатляюще - листики в жгутик, один к одному!
Wild называется. т.е. "дикая"  :D
Записан
werbar
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #619 : 17 Сентябрь 2009, 23:04:12 »

Не знаю как всем, а мне Куба понравилась, видел Доминекану, но даже курить не стал, т.к. запах изначально не понравился кисловатый какой-то, хотя может сорт такой или дешовка в общем не знаю. В настоящий момент жду случая выкурить сигарку Cohiba Maduro 5 почему то в каталоге не нашел, может не там искал? Да кстати может кто курил, расскажите впечатления, заранее спасибо?
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #620 : 17 Сентябрь 2009, 23:14:52 »

Не знаю как всем, а мне Куба понравилась, видел Доминекану, но даже курить не стал, т.к. запах изначально не понравился кисловатый какой-то, хотя может сорт такой или дешовка в общем не знаю. В настоящий момент жду случая выкурить сигарку Cohiba Maduro 5 почему то в каталоге не нашел, может не там искал? Да кстати может кто курил, расскажите впечатления, заранее спасибо?
Виталий, загляните в дегустации ;) Мнения об этой витоле противоречивы. Кому-то понравилось, кому-то нет)
Записан
werbar
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #621 : 17 Сентябрь 2009, 23:18:07 »

Спасибо загляну, а как она Вам лично?
Записан
werbar
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #622 : 17 Сентябрь 2009, 23:21:40 »

Что то не нашел её в дегустации, киньте ссылку если не трудно
Записан
Negociant
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Email
« Ответ #623 : 18 Сентябрь 2009, 00:27:57 »

Сейчас курил Bossner Corona (на банте написано Reserva) как-то очень пусто. Хотел даже первую дегустацию написать, но писать было даже не о чем. Перец и немного специй, тяга почему-то очень плохая...жаль.
Завтра покурю что-нибудь проверенное и попробую себя в роли дегустатора 8)
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #624 : 18 Сентябрь 2009, 08:39:42 »

Что то не нашел её в дегустации, киньте ссылку если не трудно
http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=455
http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=454
http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=453
Выбирайте любую)
Записан
werbar
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #625 : 18 Сентябрь 2009, 14:49:12 »

Спасибо большое за ссылки, да действительно я не там искал. Кстати почитав про эту сигару прям возникло желание попробовать её побыстрее, в выходные возьму её на вечеринку
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #626 : 18 Сентябрь 2009, 15:56:06 »

Спасибо большое за ссылки, да действительно я не там искал. Кстати почитав про эту сигару прям возникло желание попробовать её побыстрее, в выходные возьму её на вечеринку
На вечеринке вы ничегошеньки не почувствуете. Слишком много отвлекает: музыка, свет, девки. Так что зря.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #627 : 18 Сентябрь 2009, 16:39:42 »

Сейчас покурил с Артуром Perdomo Robusto Maduro, может мне с ними не везет, но больше 10 за аромат бы не поставил - горькая и жесткая.
Записан
werbar
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #628 : 18 Сентябрь 2009, 21:15:54 »

Я же пойду не на тусовку, а на вечеринку, девки будут жены, у них своя тема, а мы соответственно займемся дегустацией. Кстати сегодня курил обычную Cohiba, вкус какого то сена с легкой примисью какого то растворителя или чего то похожего, в общем мне не понравилось, может порченая попалась
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #629 : 18 Сентябрь 2009, 22:54:42 »

Кстати сегодня курил обычную Cohiba, вкус какого то сена с легкой примисью какого то растворителя или чего то похожего, в общем мне не понравилось, может порченая попалась
Виталий, а что такое обычная Cohiba?
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 56
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC