MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 13:31:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ваши Вопросы Alec Bradley  (Прочитано 12638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« : 19 Март 2010, 19:36:02 »

Уважаемые форумчане, тут вы можете задать любые вопросы Алану Рубину - создателю сигар Alec Bradley!
Для информации:
http://www.mycigars.ru/cigar.php?cigId=94 - дегустации сигар Alec Bradley
http://www.alecbradley.com/ - официальный сайт.

Благодарим Владислава Тарасова за помощь в организации интервью!
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #1 : 19 Март 2010, 19:44:36 »

Ну не знаю... чего спрашивать, когда его сигар в России нет?
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #2 : 19 Март 2010, 19:50:33 »

Ну не знаю... чего спрашивать, когда его сигар в России нет?
Однако вы пробовали, Артур  :) Вопросы мы можем подготовить сами, но это еще и показатель интереса русских курильщиков к его сигарам, а значит тем быстрее они появятся в России.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 19 Март 2010, 20:17:05 »

каждый имеет возможность заказать их за пределами РФ (один из вопросов можно как раз посвятить выходу сигар на наш рынок)
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 19 Март 2010, 20:24:21 »

каждый имеет возможность заказать их за пределами РФ (один из вопросов можно как раз посвятить выходу сигар на наш рынок)
Тем более вон какая большая тема про все эти америкосные интернет-магазины! Уверен пробовало намного больше народу, чем понаписали дегустаций.

Мне интересно чтобы он рассказал про своих отпрысков нерадивых  ;D Алека и Бредли, в честь которых названа компания.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 19 Март 2010, 21:47:42 »

Интересно, почему Владислав решил заняться этим (по своей журналистской практике знаю) нелегким делом?
Вопросов на самом деле море, хоть я и курил только одну сигару Alec Bradley  :D

Читал, что его первыми сигарами были сразу две: доминиканская и кубинская Partagas - почему сразу обе?
Какая ему понравилась больше всего?
У Алана очень креативные названия форматов, да и самих линеек - как они рождаются, какую-нибудь связь со смесью сигары имеют?
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 19 Март 2010, 22:02:56 »

Интересно, почему Владислав решил заняться этим (по своей журналистской практике знаю) нелегким делом?
Вопросов на самом деле море, хоть я и курил только одну сигару Alec Bradley  :D
Я немного связан по одной из своих работ с сигарами, приходится общаться с сигарными фабриками, а тема интервью показалось мне интересной для данного сайта и будет интересна многим, я очень хочу, чтобы ассортимент в нашей стране был больше, от чистого сердца хоть мизерный но вклад. Скоро будут еще несколько интервью и другие сюрпризы
Записан
TRINITI
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



WWW
Email
« Ответ #7 : 19 Март 2010, 23:37:12 »

Я немного связан по одной из своих работ с сигарами, приходится общаться с сигарными фабриками, а тема интервью показалось мне интересной для данного сайта и будет интересна многим, я очень хочу, чтобы ассортимент в нашей стране был больше, от чистого сердца хоть мизерный но вклад. Скоро будут еще несколько интервью и другие сюрпризы
Спасибо Вам  :-*
Записан

"Однажды человек убегал от тигра и не нашел лучшего способа, как повиснуть над обрывом, уцепившись за стебель земляники. А внизу его ждали еще двое голодных тигров!
И тут маленькая мышка начала точить этот стебель зубами. Тогда человек, наблюдая как стебель уже почти оборвался, свободной рукой взял горсть земляники и поожил в рот... Такой вкусной земляники, такого божественного удовольствия человек не испытывал еще никогда в своей жизни!"

     - Смысл в том, что этот человек спасся. Так как ни тигры, ни мышь не обладали навыками эпистолярного жанра и никак не могли описать ситуацию.
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #8 : 20 Март 2010, 12:29:38 »

Алан Рубин, как и его сигары, мало известен у нас, в отличии от других его коллег - сигарных фабрикантов. Было бы здорово просто познакомиться с ним, написать его историю, рассказать как он начал заниматься этим делом, какие сигары он делает, почему в России не представлен его товар...
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 20 Март 2010, 18:01:51 »

Интересно почему он вообще сигарным бизнесом занялся, ведь он не кубинец... вроде американец чистокровный.
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #10 : 20 Март 2010, 23:59:22 »

Мм... сложно как. Вот если бы сигары в России были - попробовать, потрогать.... Пусть правду скажет - почему в Россию не торгует?
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #11 : 21 Март 2010, 14:25:18 »

Точно, а еще лучше пускай сделает тестовый завоз в Россию, все продегустируют и тогда зададут вопросы.
Записан

Viva la Cuba libre
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 21 Март 2010, 15:07:48 »

Точно, а еще лучше пускай сделает тестовый завоз в Россию, все продегустируют и тогда зададут вопросы.
Для этого нужно найти продавца... а продегустировать все и так могут
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #13 : 22 Март 2010, 17:35:04 »

Спасибо за проявленный интерес! Ответы на заданные вопросы скоро будут в интервью Алана Рубина!
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC