MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:28:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы создателю сигар Zemis  (Прочитано 11925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« : 17 Март 2010, 15:38:25 »

Я сейчас общаюсь с этой фабрикой, если кому интересно я возьму интервью для Вашего сайта mycigars.ru и потом выложу в этой теме, если есть вопросы задавайте тут!
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #1 : 17 Март 2010, 17:35:36 »

Очень интересно, но почему интервью в теме? Может можно к остальным - в Сигарную Жизнь? Мы бы составили список вопросов... пользователи вряд ли - марка совсем неизвестная, но от этого не менее интересно. Пишите на наш мэил, если захотите сотрудничать  :)
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #2 : 17 Март 2010, 19:05:15 »

Для начала вообще координаты фирмы в сети интернет не плохо посмотреть. Я что-то их сайта не нашел.
Записан

Viva la Cuba libre
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 17 Март 2010, 19:23:45 »

Почему сайт "Ваш" а не Наш? Сперва интересно узнать что это вообще за Zemis?
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 17 Март 2010, 19:36:20 »

Ок, администрации я напишу на почту по поводу вопросов, а более подробную информацию скину сюда или ссылку на сайт
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 17 Март 2010, 20:04:34 »

Марка сигар Zemis была создана в 1998 году французским антропологом Сильвеном Бишоффом, тогда он учился на антрополога исторических искусств и цивилизаций латинской америки в в парижской средней школе общественных наук. Вдохновлен темой создания сигар он был в научно-исследовательском центре EHESS по изучению тайн индейцов карибского бассейна.

Сильвен начал свое небольшое производство "Сигары боги тэйносов" в Cibao Valley в Santiago de los Caballeros. На создание дизайна коробки и бантов сигар ушло 2 года. После публикации обзора сигар в 2000 году в журнале le Magazine du Puro, ему удалось найти дистрибьютора во франции и за короткое время сигары появились во многих магазинах.

В 2001 году году марка получила награду 'Trophées du Cigare' за лучшую упаковку года. и т.д. и т.п.

используется табак Cojiba именуемый так ранее индейцами, используя очень очень старое искусство создания сигар и используя лучший табак.
Каждая витола - имеет имя бога. (каждую витолу описывать я думаю не нужно, но если попросите напишу)

Сигары Zemis были задуманы на острове Quisqueya в Доминиканской Республике. Zemis - это божество индейцев тэйнос которые жили в карибском бассейне в 12х-15х веках

если еще что-то надо написать обращайтесь



Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 17 Март 2010, 21:44:11 »

Ну вообще любопытно. Только надо чтобы наша умная администрация  0:) вопросы придумала и попробовать их конечно  Облизываюсь
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 17 Март 2010, 21:53:25 »

Ну вообще любопытно. Только надо чтобы наша умная администрация  0:) вопросы придумала и попробовать их конечно  Облизываюсь
Администрация я думаю придумает вопросы, я от себя что-то задам, может быть и Вы что-то хотите спросить? По поводу дегустации сигар, если кто из форума живет в доминикане то ему могут передать и он вышлет их нам. Если кто-то планирует полететь в ближайшее время, то тоже без проблем. Последний вариант я могу попробовать договориться что-бы я их купил с доставкой в Россию (что я изначально и хотел, т.к. будет проще, но нужно будет ждать!!!)
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #8 : 17 Март 2010, 22:19:03 »

Официальный сайт имеется?
Записан

Viva la Cuba libre
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 17 Март 2010, 22:42:55 »

http://www.zemicsigars.com - только там явно проблемы с ним :) может переделывает, но можно хитро перейти вот так http://www.zemiscigars.com/aboutus.htm
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #10 : 18 Март 2010, 00:14:07 »

Так совсем другое дело. Ооочень интересная задумка для марки сигар!
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #11 : 18 Март 2010, 09:18:54 »

Владислав, в вашем описании всё больше внимания уделяется истории создания названия, упаковки. И так скромно: "очень старое искусство создания сигар"... "используя лучший табак"...  ;D
Табак, я так понимаю, выращен в Доминикане? Лучший это какой? Свой или закупают у кого? В чём, интересно, фишка очень старого искусства создания? А то мужики-то не знают... (С) >:D
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 18 Март 2010, 09:35:41 »

Лучше этот вопрос я адресую создателю сигар получив ответы на вопросы от администрации сайта (С сайта Piloto Cubano Ligero и Olor Dominicano Seco, но секретов я думаю у каждой витолы полно)
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #13 : 18 Март 2010, 23:12:11 »

Красиво, интересно. А когда будет интервью?
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #14 : 22 Март 2010, 17:37:13 »

Красиво, интересно. А когда будет интервью?
Обещали со дня на день!
Всем спасибо за вопросы!
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC