MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 12:20:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Интервью с Рокки Пателем  (Прочитано 47903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #60 : 17 Март 2010, 09:05:35 »

Делают голландцы сигары - Henri Wintermans, дерьмо полное.
но им принадлежат CHE и CAO и др.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #61 : 17 Март 2010, 19:18:24 »

но им принадлежат CHE и CAO и др.
Владеть - еще не значит создавать. К CAO я уверен ни одна голландская рука не прикасалась  :D
Поджигает обыкновенной разовой зажигалкой за 3 рубля %)! Как Кирсанофф  wow
Действительно, а что скажете про то, как разжигает?  ;)
Для лохов-корреспондентов ;D Когда он в Москву приезжал, то разжигал при мне как полагается.
Записан
invivo
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #62 : 18 Март 2010, 00:13:10 »

Надо было у него спросить по поводу копчения поковровных листьев!.... Применяют ли они этот метод?..
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #63 : 18 Март 2010, 00:42:22 »

Надо было у него спросить по поводу копчения поковровных листьев!.... Применяют ли они этот метод?..
Да ну явно применяют - сажа-то на пальцах остается от курения такой сигары! Я даже писал много раз про это.
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #64 : 18 Март 2010, 12:48:08 »

Цитата: MyCigars
В: какие бы сигары из огромного ассортимента вы порекомендовали начинающим афисионадо, и какие свои сигары не советовали курить на первых порах?

Цитата: Rocky Patel
Лучшими для новичков будут наши линейки Vintage 1990, 1992 и 1999 – они имеют самые старые на рынке покровные листья, великолепный баланс. И не позволяйте темному покрову дурить вас! – это ключевое высказывание среди сотрудников Rocky Patel. Только потому, что покров этих сигар темный, не обязательно означает, что это крепкие сигары, к которым новичку лучше не приближаться. Три отличных варианта для начинающего курильщика.
     И ни в коем случае не советую новичкам начинать с сигар Edge – это наши наиболее крепкие сигары. То же самое, что российская водка. Однако я не хочу сказать «не пробуйте их», просто это сигары, которые лучше курить после большого стейка, если это не линия Edge Lite.

Интересно. Вчера выкурил Edge toro maduro. Очень средняя крепость, куда ниже чем в том же Winter collection  :-\

Вот и верь после этого людям  ;D
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #65 : 18 Март 2010, 13:26:00 »

На счет  Renaissance не ожидал. Дегустаторы-профи, сигара правда на Edge похожа?

На мой взгляд вообще не похожа. Но, правда, я курил из Edge только Rocky Patel The Edge Corojo Battalion, надеюсь, это была худшая сигара в серии, она, кстати, была некрепкая, правда и вкуса у нее совсем мало.
А для сравнения нужно бы взять сигару потоньше, похожую на формат Renaissance.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #66 : 18 Март 2010, 17:48:18 »

Интересно. Вчера выкурил Edge toro maduro. Очень средняя крепость, куда ниже чем в том же Winter collection  :-\
Мне тоже странным показалось... Edge в России ждали давно как самые крепкие сигары Rocky Patel, а оказалось не так. Я недавно был в шоке, узнав, что RP Bros. это full-bodied powerhouse cigar blend.
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #67 : 18 Март 2010, 23:14:44 »

Крепость сигарная вообще очень темное дело. Описанное про Edge и RP Bros еще раз подтверждает уже известное: http://www.mycigars.ru/cigarlife1.php?cigarlife=5
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC