MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 09:48:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 2 (11.1%)
2 - 0 (0%)
3 - 12 (66.7%)
4 - 4 (22.2%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: José L. Piedra Cazadores  (Прочитано 55005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #75 : 21 Сентябрь 2015, 04:36:49 »

Вполне курибельные сигары за свою цену. Никогда проблем с тягой или каких-либо других не было. Брал в пачках по 5 и в связках по 25. Постоянно держу в наличии, примерно по одной в сутки выкуриваю. По поводу цен - у наших никогда не брал, или в дьютике или на COHе - еще дешевле чем в дьюти фри.
По поводу Куинтеро, как-то раз брал Brevas - абсолютно не понравилась. Горение все сигары не ровное, прогорает где-то внутри или сбоку.
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #76 : 21 Сентябрь 2015, 09:19:18 »

Лично мне они не понравились, купил с дуру бокс, незнаю как уже и докуривать. Nacionales больше по вкусу пришлись.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Evgeny73
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #77 : 21 Сентябрь 2015, 12:48:21 »

За свои деньги вполне курибельные сигары. На природе идут на ура.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #78 : 10 Ноябрь 2015, 23:41:20 »

третий сорт - не брак, но курить можно если яйца чесать уже лень  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #79 : 11 Ноябрь 2015, 00:43:10 »

третий сорт - не брак, но курить можно если яйца чесать уже лень  пардончик

Вот Алексей зря вы с выводами поторопились, прокурили бы свеженькую, тогда мабуть и мнение другое было, а так я сразу сказал что она убитая.. Уж на что мне курить нечего сейчас и то на нее не польстился.  пардончик
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #80 : 11 Ноябрь 2015, 00:44:15 »

третий сорт - не брак, но курить можно если яйца чесать уже лень  пардончик

Вот Алексей зря вы с выводами поторопились, прокурили бы свеженькую, тогда мабуть и мнение другое было, а так я сразу сказал что она убитая.. Уж на что мне курить нечего сейчас и то на нее не польстился.  пардончик
да кислая она тупо, даже селектос что долар пачка более жеманна,
хотя суровая пролетарская сигара пардончик
а курилась нормально, но я такая скотина бесчувственная что все скурю подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #81 : 11 Ноябрь 2015, 00:55:30 »

да кислая она тупо, даже селектос что долар пачка более жеманна,
хотя суровая пролетарская сигара пардончик
а курилась нормально, но я такая скотина бесчувственная что все скурю подстолом

А свежая она совсем другая. Уж чего чего, а кислого я в ней не замечал.. Хотя однозначно не моя по вкусоароматике, приедет Nacionales. попробуешь, та совсем другая. Хотя и за свежую Сasadores 260р не жалко, что бы тупо попробовать оригинал. Ну в общем учить не буду, ты и сам большой оригинал в этом плане.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #82 : 25 Ноябрь 2016, 00:30:29 »

Постоянно есть в наличии для бюджетного перекура. Данную сигару раз в день/два выкуриваю. Заметил что если даже брать от одного продавца то попадаются немного разные. Есть разница во вкусе (более или менее насыщенные) и в цвете (то покровник светлее, то явно темнее). С последней закупки треть сигар примерно до середины была с затрудненной тягой.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #83 : 13 Август 2018, 21:15:15 »

Пробовал как то на заре увлечения, были страшные и кривые. Взял недавно упаковку в довесок, решил попробовать, оказались удивительно качественными и по скрутке и по горению, такие не стыдно и сфоткать
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #84 : 14 Ноябрь 2020, 08:01:46 »

Тягучий травянистый вкус, древесность,  землистость, сладковатый грецкий орех.
Длительность курения - 1 час 10 мин.
Тяга оптимальная, горение почти ровное, достаточно дымная, среднекрепкая.
Приятная, достаточно вкусная сигара. Очень хороша для отвлеченного перекура под неспешную беседу.
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1255


Email
« Ответ #85 : 06 Декабрь 2021, 21:24:07 »

Вес сигары - 12 грамм. Скрутка - очень плотная. Тяга крайне затруднённая. Пепел не ровный, в первой трети отходит хлопьями.
Вкус довольно приятный, травянистая доминанта, чуть сладости и во второй трети землистые ноты. К третий трети тяга становится настолько тяжёлая, что сигара отправляется на вивисекцию. Время курения 2 третей - 40 минут. Без оценки.

 
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 468


Александр. Миасс


Email
« Ответ #86 : 28 Апрель 2022, 07:51:40 »

Внешний вид – чуть лучше «народных»: бугры, неровности по всему покровному листу. Нет «холодного» вкуса и запаха. «Горячий» вкус – также чуть лучше «Релобы». А вот цена… При этом идеальная тяга и абсолютно ровное горение! На мой взгляд, все это не значит, что сигара плохая. Просто красная цена ей – не больше 3 долларов. А не та, что сейчас… Трояк
Записан
azargaryan1ya.ru
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #87 : 04 Март 2024, 15:05:09 »

Покурил недавно с новым желтым бантом. Отличия от белого банта не заметил. Довольно ровная сигара, на мой взгляд. Были проблемы с горением, со 2 /3 периодически затухала. Курил порядка 1 часа, начало пустовато, потом набирает аромат и крепость. Мне нравится, приятная сигара на каждый день. Покупали мне в DutyFree, выпуск май 2022
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC